Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

восстановление пломбы, профилактика

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19114

Виктор

Слетели 2 пломбы...на одно зубе обнажились штифты на другом просто слетела. Нужно ли записываться и сколько будет стоит лечение?

 

Ответ №1

 

Здравствуйте Виктор, необходимы рентген снимки. Если они у Вас есть скиньте пожалуйста нам на почту.

--
My Dentist
Носкова Татьяна Алексеевна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №898

Что можно поставить вместо пломбы?

Здравствуйте! У меня в 2-х зубах большие дырки, то есть по половине зуба практически нет, в этом промежутке застревает очень много пищи и невозможно нормально очистить. Мой сто…

 


Вопрос №1958

Нужно ли ставить коронки?

Здравствуйте!
После очередного похода к стоматологу (волновало только два зуба), мне вынесли вердикт, что желательно поставить коронки на 10 зубов. У меня плохие зубы, это…

 


Вопрос №2171

Восстановление зуба

Добрый день! Выпала пломба у "шестёрки" когда эту пломбу делали лечили (пломбировали) и каналы!
При обращении к стоматологу врач (посмотрев снимок) сказал, что зуб восста…

 


Вопрос №3129

Пломба

Доброго времени суток. собираюсь ставить пломбу на 7ой и 6ой зуб.Был почти во всех стоматологических клиниках своего города.Почти везде говорят по разному с какого материала лу…

 


Вопрос №5619

Поломался зуб напополам.

Здравствуйте. У меня такая вот проблема. Пол года назад поломала напополам нижний клык. На днях сходила к стоматологу, где мне удали нерв у зуба, а затем поставили временную пл…

 


Вопрос №5911

Восстановление зуба

Вопрос в какой-то мере экономический)У меня после армии отломился кусок зуба(коренной, задний, сверху предпоследний), пришел в клинику(платную) мне выскребали, потом постоянно…

 


Вопрос №6807

Лечение зуба

Скажите пожалуйста если у меня вылетела пломба на 7 и откололось почти пол зуба что то возможно сделать или теперь только удаление?!?!?Спасибо

 


Вопрос №11313

Восстановление зубов

Здравствуйте! Могут ли зубы самовосстанавливаться? Например, у меня отвалилась пломба, и сейчас на месте пломбы приличных размеров дырка. Но зуб не болит, чувствует себя ещё лу…

 


Вопрос №17787

передние нижние зубы

Добрый вечер у меня начали крошиться передние зубы...было проведено восстановление пломбами.. но почему то кромки стали резать язык. были проведены несколько шлефовок..не помог…

 


Вопрос №18964

Восстановление стенки зуба.

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня была сильно повреждена кариесом стенка коренного зуба, которую трудно восстановить с помощью пломбы. При жевании неприятные ощущения - ле…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3