Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 89 отзывов

28 августа 2018 в 11:53
Ходила к Самойловскому на протезиривание, реально отличный врач! Сначала полностью прошла всю подготовку там, зубки почистили кариес, полечили короче все по высшему разряду. Клиника хорошая, девочки администраторы тоже умнички - такие вежливые, улыбчивые. Я в шоке была, когда с меня за первую консультацию вообще денег не взяли - оказывается тут консультации у любого врача бесплатные. Ну вот и когда закончили с подготовкой, поставили мне коронки, я страшно довольная, теперь можно отбросить комплексы и улыбаться по полной, хорошая клиника и отличные врачи, а вам Александр Александрович низкий поклон и спасибо за мою новую красивую улыбку!
22 августа 2018 в 17:13
Затянул поход к врачу и в Дентум обратился уже по срочной записи. Лечился у Самойловского Александра Александровича, он специалист что надо, вылечил пульпит без всяких проблем. Заплатил всего 5000 рублей. В клинике итоговая сумма за лечение не меняется, все четко по прейскуранту.
07 августа 2018 в 15:20
Александр Александрович Самойловский - просто волшебник, лечит все на свете! Спасибо вам! Так приятно что врач не только знает свое дело, но и очень внимательный к пациентам, все рассказывает, объясняет, лечение у него проходит вообще без боли! Просто супер!
20 июля 2018 в 16:44
Я всем уши прожужжала про эту клинику, мне тут удаляли нерв и лечили зуб, так я в процессе чуть не уснула! Вообще ничего не чувствовалось и так было спокойно. Зубик получился с новой пломбой просто загляденье, как будто дырки и не бывало.
30 июня 2018 в 12:03
В Дентуме лечат суперски, моей самой первой пломбе, которую здесь делали, года 3 так точно. Недавно без анестезии зуб пролечила и ничего не болело. Врач никогда не опаздывал на прием, я своей очереди не ждала ни разу, правда сама однажды задержалась на работе и на 15 минут припоздала, но меня все равно приняли.
13 июня 2018 в 15:23
Всем приветик! У меня три импланта и еще 2 коронки. Делала здесь. Улыбка голливуд)) Оттенок В1. Врач Ален Алиевич, он тут главный)) Все класно, широко улыбаюсь, кушаю как обычно, ну только гигиене больше внимания уделяю. Спасибо врачу, ассистентам тоже!
11 мая 2018 в 15:19
Необходимо было удаление, но опасения вызывало то, что моему ребенку всего месяц и я кормлю его грудью. Но врач объяснил, что от анестезии вреда не будет. Зуб вырвали недорого, а не за 7 тыс., как я узнавала в другой больнице. И никаких проблем или болезненных ощущений не было.
22 апреля 2018 в 13:25
Клиника просто шикарная! Я искренне благодарна ее врачам за то, что мои зубы теперь в полном порядке. Милюкова Т.Н. - врач от бога, большая умница, я лечилась сначала у нее, потом у Аксенова делала бюгельный протез. Осталась очень довольна, желаю всем докторам клиники огромных успехов!
06 апреля 2018 в 14:50
В данный момент мне проводят выравнивание зубов из-за торчащих передних 2-ек и скучености, моя ортодонт Светлана Геннадьевна Колобкова приятная и спокойная. Брекеты из керамики и смотрятся нормально, и не мешают. Неудобно разве что сразу после установки где то дня три, и когда проводишь чистку ирригатором, надо просто привыкнуть это отнимает какое-то время. Брат мой кстати недавно тоже был здесь, ставил у Аксенова м/к коронки по акции, все сделали супер, брат и от него просил выразить благодарность, так как до этого он вообще с трудом к стоматологам всегда собирался, только когда что-то заболит. Так что и от себя, и от брата рекомендую эту клинику тем, кто будет читать этот отзыв.
9

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3