Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 89 отзывов

16 января 2019 в 21:58
Так уж случилось (подробно объяснять не буду), что несколько зубов снизу у меня отсутствовали - 3 с одной стороны и 2 с другой. Возраст то мне еще позволяет красивой ходить улыбаться, да и не в возрасте даже дело, жевать то тоже хочется нормально, а неудобно десной пищу измельчать. А импланты я за столько лет так и не решилась, вот в клинике на Полежаевской предложили поставить мне бюгельный протез Квадротти за 27 тысяч. Он и выглядит аккуратно, и в носке комфортен за счет мягко материала. Быстро адаптировался под челюсть, очень рада, что все так удачно сложилась. Благодарно вам от всей души)
05 января 2019 в 14:34
Долго не могла решиться на имплантацию из-за неприятной ситуации у подруги, но все же рискнула и восстановила верхние резцы имплантами осстем у хирурга Гафизова из стоматологии Дентум. Под ключ с коронкой выйдет 46900 руб за один зуб. К слову, подруга ставила в 4 раза дороже, но как оказалось, не всегда высокая цена гарантирует высокое качество. У нее оба отторглись без причины. Спасибо, Ален Алиевич, у вас золотые руки и добрая душа. А другим хочу посоветовать лучше выбирайте врача, тогда все пройдет гладко, как у меня.
27 декабря 2018 в 14:55
Ура!!!! Наконец поставила виниры на верхние зубы, они были просто ужасные, а теперь 10 зубов в зоне улыбки просто идеальные)) Лечилась у Титова М.С., клиника около МЦК Хорошево, посоветовал керамические е-макс, они сейчас по акции всего по 17000/штука. Я очень-очень довольна, спасибо огромное!!!
16 декабря 2018 в 13:27
У Екатерина Александровны (пр. Маршала Жукова 3) лечила пульпит на жевательном зубе, впервые обращалась в Дентум стоматологию, осталась довольна сервисом и тем более ценами. Удаление нервов, чистка и пломбировка 3 каналов обошлось в 6500, в цену даже анестезия включена. Считаю честным и правильным вот так указывать стоимость лечения "под ключ", никаких сюрпризов для пациента не будет и можно рассчитывать на определенную сумму. Спасибо за лечение, вы большие молодцы.
15 декабря 2018 в 13:01
Задался целью исправить прикус, не как многие для красоты, а для здоровья, начались серьезные проблемы с желудком и гастроэнтеролог сказал причина в плохой обработке пищи. Живу на м.Полежаевская, поэтому обратился в Дентум, там 10 минут ходьбы от моего дома. Их ортодонт Колобкова С.Г. сразу понравилась, в тот же день сняла слепки и провела ТРГ, все рассказала о предстоящем лечении и видах брекетов, выбрал даймон металлические. Во-первых, сейчас на них акция - установка на обе челюсти 55 т.р., во-вторых, они самолигирующие, в молодости носил на резинках, знаю что это за неудобства. В ходе лечения будет оплата только за замену дуги и активацию 2900 руб., это примерно раз в 1-2 месяца, а так в цену все включено. В понедельник уже поставили, о результатах пока рано говорить, но на данном этапе доволен, позже еще отзыв напишу.
10 декабря 2018 в 16:01
Откололся кусочек нижнего переднего зуба, угораздило наткнуться на скорлупу ореха в булке. Хорошо, дело было вечером, а завтра у меня выходной. С утра записалась в Дентум, администратор сразу нашла время для меня. Реставрацию делал Александр Александрович. Зуб получился, как новенький.
09 декабря 2018 в 11:51
Долго собирался, но наконец решил свою проблему! Поставил имплант, а ведь дырка была несколько лет! Обратился в Дентум почистить камни, разговорился с администратом и записался к имплантологу. Думал сходить проконсультироваться, а вышло, что решился на установку. За имплант Остем с коронкой из циркония заплатил около 47 тысяч. Хочу сказать спасибо Алену Алиевичу - сбросили груз с моих плеч!
26 ноября 2018 в 21:30
Несколько лет когда чищу зубы, кровят десны, но к врачу не обращался, не считаю это серьезной проблемой. На прошлой неделе сильно заболел зуб на нижней челюсти, определить какой - не могу, болит вся левая сторона. Обезболивающие помогли на сутки, потом перестали действовать, пришлось идти в стоматологию, хорошо возле дома есть Дентум. Зуб с пульпитом за один прием не вылечили, приходил еще. Врач сказал, что десны кровоточат из-за пародонтита, полечил, сделал чистку карманов. Пару дней десны ныли, сейчас крови нет. Заметил, что пропал неприятный запах. Спасибо, реально помогли.
26 ноября 2018 в 12:55
Уже месяц хожу в брекетах - нужно исправить прикус. Так рада что нашла клинику Дентум - их цена и система оплаты позволили заняться лечением. Поставила лигатурные брекеты смарт клик (они одни из самых дешевых), здесь стоят 30 тысяч. На прием хожу раз в месяц - за активацию плачу 2900. В других клиниках ежемесячное посещение входит в стоимость брекетов, но цена их значительно выше.
19 ноября 2018 в 11:41
Ставила в этой клинике на два передних зуба коронки имакс, конечно было важно, чтобы они не выделялись на фоне природных зубов. Так вот, результат меня ооочень порадовал!! Получилось очень круто, спасибо Александру Александровичу, что учел все мои пожелания и сделал все как я и мечтала! Не могу от своих коронок оторвать взгляд, такие они симпатичные получились!
7

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3