Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 89 отзывов

26 сентября 2019 в 18:36
Лечил пульпит в клинике рядом с мцк Хорошево, все без нареканий. Как положено проконтролировали все на снимке, хорошо запломбировали, инструменты достали новые прямо при мне. Анестезия так мощно сработала, что часа 4 не отпускала, по обслуживанию тоже никаких замечаний. Проблему решили, можно жить дальше. Благодарю за помощь.
24 сентября 2019 в 09:10
На своем опыте убедилась, что имплант намного лучше мостовидного протеза. Долго проносила металлокерамику, потом когда протез изжил себя замахнулась на имплант. Обратилась к Владимиру Андреевичу, после обследования сказал что это возможно только с пластикой челюсти на месте отсутствующего зуба. Я доверилась его совету и вот уже неделю под десной стоит имплантат осстем. Два обточенных зуба пошли под отдельно взятые металлокерамические коронки, уже красиво смотрится, жду когда и третий приведем в порядок, спасибо.
20 сентября 2019 в 10:26
лечил зуб у стоматолога хохловой екатерины сергеевны...понравилось как оказала услугу, пломба качественная световая, место наращивания не видно. клиника современная, хорошее оборудование, есть где припарковаться.
12 сентября 2019 в 10:58
Долго мучилась с проблемным зубом-шестеркой, наращивала под м/к коронку, носила пока в десне не открылся свищ и пришлось его удалить... Восстанавливала имплантом осстем в стоматологии Дентум у Тимура Рашитовича, НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО РИСКНУЛА НА ОПЕРАЦИЮ, как новый зуб вырос!!! Врач просто умничка, никаких осложнений не возникло, очень-очень-очень ему благодарна!!!
11 сентября 2019 в 11:14
Лечил пульпит у Самойловского А.А. Случай запущенный, даже думал, что придется или удалять или коронку ставить на зуб. Повезло врач толковый, с огромным стажем и смог решить проблему без таких кардинальных мер. Зуб восстановили при помощи композита, но нерв все же пришлось удалить. Лечением доволен. Спасибо.
06 сентября 2019 в 20:58
Мой стоматолог Хохлова Екатерина Сергеевна, приятная во всех смыслах, подробно рассказывает об этапах лечения, какие могут быть ощущения, боли в процессе лечения я не испытывала ни разу. Может быть только кратковременные неприятне ощущения при уколе. Проблем с леченными зубами нет. Пломбы выглядят как настоящие зубы — неотличишь. Спасибо моему чудесному доктору!
31 августа 2019 в 16:06
Благодарю сотрудников клиники Дентум на Полежаевской за изготовление съемного протеза для моего отца. Раньше у него был нейлоновый, но из-за повреждения пришлось выкинуть. На этот раз решили быть предусмотрительнее и заказали более надежный акри-фри за 22 000 руб. Его ремонтировать можно в случае чего. Отцу этот протез понравился больше предыдущего, говорит, мягкий и удобный, привык за пару дней, даже на ночь не снимает. Спасибо от лица моего отца ортопеду А.А.Самойловскому.
26 августа 2019 в 19:23
Сделал недавно чистку зубов по совету стоматолога. Мне сказали, что состояние зубов не айс и чтобы кариеса дальше не было надо чистку регулярно делать. Такая крутая процедура я и не знал! Зубы реально чистые стали отполированные такие, дома все подумали, что я отбеливание сделал! И всего 3500 стоит в этой клинике рядом с м. Хорошево. Короче буду ходить к ним, толк определенно есть.
25 августа 2019 в 15:20
Счастью нет предела! Я наконец-то поставила виниры! Так давно мечтала о них, чтобы верхние 6 зубов спереди сделать, не могла осмелиться пойти к врачу. Признаюсь, глупышка была, столько проблем решила одним разом! Виниры спрятали и небольшие искривления, и пожелтевший цвет и разницу в длине зубов скорректировали, что меня всегда раздражало. Зубы просто идеальные. Спасибо огромное Юрию Павловичу из клиники на Полежаевской!
20 августа 2019 в 10:04
Обращался в стоматологию на Маршала Жукова несколько дней назад со сломанным зубом. Отломилась довольно большая часть, был уверен, что придется удалять. Но мне крупно повезло, попал к нормальному специалисту, смог восстановить зуб без таких кардинальных решений. Укрепили зуб культевой вкладкой и установили керамическую коронку. Все восстановление обошлось в 20 тыс. руб. Спасибо.
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3