Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 89 отзывов

12 июня 2019 в 20:02
Дочка у Светланы Геннадьевны Колобковой на лечении сейчас, прикус неправильный ровняем. Врача искали долго, хотелось чтобы в нашем районе и чтобы действительно толковый специалист. Сам бог послал нам этого врача, на первом приеме было понятно что наши поиски закончились. Не буду перечислять все достоинства нашего ортодонта, все равно чтобы понять лучше сходить самому. Хочу посоветовать родителям если у детей проблемы с прикусом обязательно запишитесь в Дентум. Мы очень рады что узнала про эту стоматологию да еще так вовремя, тут такие скидки на брекеты, дочкины обошлись всего 40 тысяч.
21 мая 2019 в 13:42
В эту клинику пришла по совету подружки, она здесь отбелила зубы методом Амазинг вайт, понравился ее результат и пока идет акция за 5500 руб оба ряда, решила тоже сделать. Зубы от природы желтые, хотя не курю и кофе не балуюсь, мама отговаривала, типа желтые зубы крепче, но иногда увижу свою улыбку на фото и сразу настроение портится. Пришла на консультацию к Екатерине Александровне, она сказала отбеливание делать можно, но нужно пролечить один зуб с кариесом. После пломбирования уже пришла на процедуры, первые 30 минут делала чистку, а потом 3 сеанса по 15 минут отбеливания. Каждый круг переживала что зубы начнут ныть или стрелять, но ничего подобного не было, Е.А. объяснила что эта методика относится к щадящим, там меньше % перекиси и нет нагревания. Я очень довольна что рискнула, желтизна ушла полностью, появился глянец и белизна, очень довольна.
16 мая 2019 в 22:58
Ура!!! Наконец у меня нормальные зубы, Светлана Геннадьевна, спасибо за все, что вы для меня сделали!!! Два года проносила брекет-систему Смарт клип, сейчас просто другой человек, резцы вернулись в ряд, а клыки встали на свои законные места. Всем рекомендую этого орта, она просто волшебница!!!
09 мая 2019 в 14:34
Приезжал на консультацию к Алену Алиевичу по поводу удаления корня 6 зуба и последующей имплантации. Осмотрел, сделал снимок, сказал можно провести одномоментно с удалением. В назначенный день провели операцию, в лунку еще какую-то крошку подсыпал для лучшего приживления, потом снимок сделал и сказал все нормально. Из назначений 6 дней антибиотик, номесил порошок и мирамистин для полоскания, не жевать той стороной и никаких саун, бань. Прошло 2 недели, рано писать восторженные отзывы, коронку только в конце весны ставить, но думаю прогноз благоприятный, ничего не болит и не мешает, даже не чувствую его.
06 мая 2019 в 13:38
Жевательные зубы снизу до недавнего времени были в порядке, пока не разрушилась 6-ка под пломбой, одна стенка осталась. Следом за ней развалилась и 7-ка, наверное они поддерживали друг друга, а тут один ушел и второй за ним. Это были любимые зубы для жевания, без них вообще никак, еда постоянно застревала и десна воспалялись. Записалась к Самойловскому в надежде что их еще можно восстановить пломбами, но меня расстроили, что теперь только коронки. Было много страхов по этому поводу, и что не подойдут, будут мешаться, появится неприятный запах и т.д. Забегая наперед скажу, что ни одно из моих опасений не реализовалось, сейчас не нарадуюсь новым зубам. Обточку делала без анестезии и больно не было, врач достался замечательный. Еще порадовало, что финансовая сторона полностью прозрачная, за каждый этап выдали чек, никаких накруток и скрытых процедур, как обозначил цену сразу, ни копейкой больше не переплатила. Металлокерамика вышла 9900 рублей за штуку, это вместе с подготовкой зуба и установкой на временный и потом постоянный цемент.
29 апреля 2019 в 11:07
Профчистку мне нужно делать постоянно, пью черный чай в немыслимых количествах. Раньше старалась хотя бы раз в год снять камни и отбелить зубки, сейчас не всегда получается. Уже три года после родов не могу дойти до стоматолога, хорошо подружка позвала на чистку эйр фло за компанию, так бы и не выбралась. Сказала, что в стоматологии Дентум цена супер - 3500 рублей, она следит где что по акции сделать. Хоть и далековато нам до Полежаевской, но ради такого случая прокатились и не пожалела. Так приятно, давно забытое ощущение свежести и зубы чуть светлее стали. Спасибо Сергею Александровичу.
22 апреля 2019 в 12:45
Месяц назад поставила имплант на место верхнего третьего зуба, который случайно выбили. Все уже зажило и хочется поделиться радостью. Ставил Ален Алиевич в стоматологии Дентум, куда пришла на осмотр после происшествия. Заплатить 40 тыщ. за новый зуб могла, поэтому сразу согласилась и не пожалела. Теперь о случившемся постараюсь забыть, спасибо, что дали такую возможность.
14 апреля 2019 в 23:20
После потери седьмого и удаления восьмого зубов на нижней челюсти нехватка зубов стала катастрофической. Съемные протезы даже не рассматривал, есть личная предубежденность на этот счет. Настроился на импланты. Приятель в прошлом году поставил корейские остем в Дентуме, вышло бюджетно, но у него недоставало два зуба, а у меня десять. Решил проконсультироваться, чтобы знать на какую сумму рассчитывать. Ален Алиевич предложил хороший вариант - имплантацию на четырех. Протез считается условно-съемным, но снять его дома нельзя. Это устроило, как и цена. Протез с креплением на балке обошелся в 200 тысяч. Сделали не быстро, была подготовка, потом ставили импланты. Через пару дней установили временный протез, с ним проходил почти четыре месяца. Уже и привык, но пора было ставить постоянный из акрила. По ощущениям как будто ничего не меняли, привыкать снова не пришлось. Новыми зубами доволен, ношу как родные. Спасибо.
07 апреля 2019 в 21:12
Больше 5-ти лет дочка наблюдается у ортодонта. Относили три пластинки, но ситуация в лучшую сторону сильно не менялась. Ортодонту доверяла, она еще старшим сыном занималась. Но все же решила проконсультироваться с другим специалистом. Подруга посоветовала обратиться в Дентум к Светлане Геннадиевне. Оказалось, что без брекетов нам не справиться, прикус сложный. Еще сказала, что пластинки также были необходимы, но на других этапах лечения, когда освобождали место под зуб. Сейчас поставили металлические брекеты смарт клип, они самолигирующие, без резинок. Обошлись в 40 тысяч рублей. Пока доча привыкает, ич то самое главное не жалуется, что очень радует. Надеюсь, через год наша долгая эпопея с зубами закончится успешно. Спасибо клинике и нашему ортодонту!
05 апреля 2019 в 18:16
Хочу выразить благодарность Зубко Юрию Павловичу за хорошую работу и внимательное человеческое отношение. С детства за зубами плохо ухаживал. В итоге почти каждый с пломбой и 5 вырванных. В один прекрасный день понял, что так нельзя, от плохого пережевывания уже желудок начал хватать. На консультации мне предложили поставить съемный зубной протез. Это единственный вариант, т.к. на имплантацию бюджетом не располагаю. На металл аллергия, поэтому выбирал из 2 - акри фри и квадротти. Оба мягкие, даже чем-то похожи. В целях экономии выбрал акри фри, на него шла акция 22000. Изготовили за неделю. Удобный и вообще, когда во рту, сложно отличить от настоящих зубов. Я очень благодарна всем вам за такую отличную работу!
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3