Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 89 отзывов

12 марта 2020 в 22:19
Спасибо Алексею Игоревичу Волянскому за удачное решение зубной проблемы! Стоят 2 прекрасные коронки из циркония за 27 тыс. Весь процесс прошел просто замечательно! Отношение врача лучше не придумаешь. Все сложилось наилучшим для меня образом! Еще раз спасибо!
21 февраля 2020 в 12:05
Благодарю Волянского Алексея Игоревича - приятный врач, расположил сразу. Внимательный и добросовестный, усердно прикус проверял, пока не довел до идеала. Консультировал бесплатно, предложил несколько вариантов лечения. Спасибо
17 февраля 2020 в 22:13
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Гурееву Ю.Б. из Дентума за лечение зубов. Замечательный стоматолог! Грамотная, старательная, ответственная. Работает очень аккуратно, мне было очень комфортно у нее. Спасибо Юлии Борисовне, справилась как нельзя лучше. 6 визитов и рот в порядке. На прошлой неделе у нее и камни почистила. Все великолепно.
11 февраля 2020 в 10:53
Тимур Рашитович спасибо за вашу работу. Считаю, повезло, что попала к Камаеву ТР, хороший ортопед, в прошлом опытный техник, по части протезов настоящий эксперт. Приятный человек, вежливый и спокойный. Спасибо за прозрачный прайс, все понятно, и за налоговый вычет (часть денег вернется).
30 января 2020 в 12:50
Лечила пульпит на двухканальном заднем зубе, так его запустила, даже сама не поняла, как довела до такого плачевного состояния. Как стоматолог ни старался аккуратненько выточить пораженные кариесом области, все равно получилось много. Пломбой восстанавливать уже не было смысла, долго бы она не продержалась, зуб активный, жевательный. Предложили недорогую коронку из металлокерамики. Согласилась, сразу обточили зуб дальше до необходимого размера, сняли слепок. Через пару недель по готовности зафиксировали коронку. Молодец врач, не растерялся и сразу решение предложил по допустимому бюджету. За все лечение с учетом самой коронки вышло всего 15000 рублей. Благодарю Гурееву Юлию Борисовну за лечение.
28 января 2020 в 10:36
Благодарю руководство стоматологии Дентум на пр-те Маршала Жукова за возможность осуществить налоговый возврат за лечение. Не каждая клиника предоставляет необходимые документы - поэтому при выборе стоматологии обращала внимание в первую очередь на этот фактор, так как лечение предстояло недешевое. Сделали шинирование зубов стекловолокном, чтобы удерживать расшатанные зубы, провели комплексную терапию по лечению пародонтита. За все вышло почти 50 тысяч и 13% вернуло государство. Большое спасибо за проведенное лечение Сергею Баклаг.
20 января 2020 в 14:39
Огромное спасибо ортопеду Алену Алиевичу из стоматологии на Полежаевской за установку виниров!! Так давно хотела их поставить и наконец мечта сбылась! Нашла по акции керамические Е-макс за 102 000 рублей за 6 виниров - даже не поленилась из Тушино приехать! А врач то какой симпатичный попался, б к нему каждый день ездила зубы делать) Но сделали всего за 2 посещения - при первом сняли оттиски, подготовили зубы и одели временные виниры, а на втором уже поставили постоянные! Сделали их просто идеально, даже подправлять не пришлось!! Оттенок выбрала натуральный, но чуть светлее своих зубов, чтобы покрасивее улыбка была. Большое спасибо за такую потрясную работу!
18 января 2020 в 11:35
Поставил коронку из циркония на нижнюю пятерку, несмотря на то, что это материал дорогой, в клинике Дентум проходила акция и мне удалось сэкономить. Обошлась в 13500 рублей, да еще гарантию 10 лет дали. Приятно, когда врачи несут ответственность за свою работу. Спасибо Юрию Зубко и очаровательной ассистентке Юлечке.
29 декабря 2019 в 11:55
У меня с деснами проблема, зубной камень откладывается со скоростью звука, необходимо периодически чистить, иначе десна начинают кровить. Последний раз делал в Дентуме у Сергея Александровича. Эффект от профгигиены ПАРОДОНТ понравился больше. Пришел с обильным твердым налетом (больше года не чистил). Обезболивают, вычищают особым инструментом, аирфлау, как полагается и суперфишка - пародонтологическая повязка на десна, за процедуру заплатил 5 тысяч.
21 декабря 2019 в 15:18
Реставрировала четыре передних зуба в Дентуме у Волянского. На всех пришеечный кариес и эмаль неровная, не зубы, а печалька. Уже раз реставрировала в другой клинике, хватило на год, и сделали не ахти как красиво. В этот раз пошла "на доктора", по рекомендации, сколько можно передние зубы мучить. Результат КОСМОС, не пожалела, что обратилась сюда. Врач отлично владеет нанокомпозитом ивоклар вивадент, и глаз-алмаз, оттенок пломбы подбирает идеально, это уже талант, немногим дано. Добросовестный врач и человек приятный, с удовольствием ходила на прием. Отдельное спасибо ассистенту Зарине и руководству клиники за бесплатную парковку.
1

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3