Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 89 отзывов

24 марта 2019 в 13:42
Не люблю писать отзывы, но в знак благодарности своему врачу решила потратить время, так как мой случай действительно заслуживает внимания. Два нижних моляра потеряла еще в далеком 2005 году, в моей коллекции было 2 протезика бабочки, которые носила. О имплантации задумывалась последний год, решающим фактором стала успешная операция подруги, она и свела меня с Аленом Алиевичем из Дентум. Когда сделали панорамный снимок стало ясно, импланты ставить некуда, челюсть в этих местах сильно истончилась, сказать что расстроилась - это не сказать ничего. Пластической операции жутко боялась, но спасибо моему врачу, нашел слова убедить в необходимости и дальнейших перспективах. Сегодня я ему несказанно благодарна, когда полноценно пользуюсь 2-мя новыми зубами. Ставила корейские Остем с циркониевыми коронками, под ключ с абатментом и установкой вышло 46900 руб за один, пластику кости оплачивала отдельно. Всем рекомендую имплантацию, это очень удобно, и конечно рекомендую не затягивать после удаления зуба, тогда все пройдет быстрее и проще.
18 марта 2019 в 18:08
Зубы моя - больная тема, наследственность плохая, всю жизнь какая-то неприятность от них. В этот раз откололся уголок верхней единички, пошла на реставрацию в Дентум к Титову, как он это сделал не знаю, но зуб как новый! Теперь в планах на других передних старые пломбы убрать и сделать реставрацию, спасибочки!
06 марта 2019 в 20:12
Благодарю Самойловского Сан Саныча за удаление зубов мудрости! К выдергиванию злополучных восьмерок шел 2 года, насмотрелся роликов в ютуб как такие зубы дергают и пытался не замечать проблему. Один нижний рос в щеку, а второй вообще в лежачем положении торчал. Ну психанул я, когда стало больно широко рот открывать, даже похудел на 3 кг за последний месяц, жевать вообще не мог, боль адская в уголке челюсти. Но удаление оказалось не таким ужасным как все думают, в кабинет к Сан Санычу зашел в 15-20, а в 15-45 уже вышел без двоих зубов, это с учетом ожидания заморозки. Вот рука легкая у человека! Так что идите не бойтесь, это вообще не больно!
01 марта 2019 в 13:05
Обратилась в клинику для протезирования нижних зубов, жевательные по несколько раз перелечены, и в итоге к 50 годам раскрошились окончательно. Очень переживала чтоб после удаления корней, остальные зубы не разъехались да и жевать было совсем нечем. Александр Александрович подобрал мне мягкий протезик Акри Фри , сел как родной. Муж, придя с работы за метр даже не понял - где свои зубы, а где искусственные. Благодарю вас от всей души и желаю успехов в работе.
23 февраля 2019 в 21:26
Уважаемый Сергей Александрович, примите благодарность от довольного пациента! На прошлой неделе сделал чистку и отбеливание амазинг-вайт, своя эмаль от природы желтая, поэтому большого осветления не ждал. Но результат меня впечатлил - 7 тонов это сказка, специально на работе никому не рассказывал, хотел посмотреть реакцию, так все за первые 5 минут выкупили.
08 февраля 2019 в 10:59
Сделала у Максима Сергеевича реставрацию передних 4 зубов, много видела у друзей, сама первый раз испробовала. Неплохой бюджетный вариант вернуть красивую улыбку, мне очень понравилось, получилось визуально немного удлинить единички, они от природы короткие. Благодарю врача и желаю процветания вашей клинике!
07 февраля 2019 в 11:51
Хочу сказать спасибо хирургу Титову М.С. за правильный диагноз, пришла с болью в 7-ке, думала какой-то скрытый кариес или с нервом что-то. Максим Сергеевич сделал рентген, оказалось зачаток 8-ки давит на него, хорошо, что вовремя удалили и сохранили 7-ку. На снимке было видно, что упирается в корни и со временем бы зуб разрушился, спасибо за помощь.
01 февраля 2019 в 12:52
Конечно не очень приятно об этом рассказывать, но несколько месяцев назад у меня нашли пародонтоз. Это такая противна болезнь - десны белеют, зубы налетом покрываются, их шейки обнажаются и еще запах изо рта. Я диабетик, видимо это стало причиной появления, так что наряду со стандартным лечением еще и проходила терапию других заболеваний. Пародонтоз лечила там же, где и диагностировали - в Дентум на Маршала Жукова. Тут конечно одним днем не обошлось, подошли комплексно, за что огромное спасибо, что делали все не спустя рукава, а на совесть. Главное что все усилия не прошли даром и весь этот комплекс мне все таки помог. Благодарю.
29 января 2019 в 14:27
Ночью проснулась от жуткой боли. Я такого кошмара в жизни не испытывала! Пришла в клинику на Полежаевской прямо к открытию, без записи (спасибо, что приняли!). Запустила я зуб сильно - пульпит, пришлось нерв удалить, запломбировать каналы (а их аж 3!). Так что вышло аж на 6500 руб, но главное зуб не пришлось удалять. Спасибо.
20 января 2019 в 14:37
Пару лет назад выбили зуб. По разным стоматологиям ходил в поисках вариантов, но везде навязывали имплант! Ну не хотел я его ставить! Вот хоть на Полежаевской адекватный стоматолог попался и предложил очень крутой вариант - протез бабочку, его и снимать можно когда хочешь и стоит дешево - 6500 руб. Супер, спасибо!
6

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3