Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 89 отзывов

14 августа 2019 в 11:45
Благодарю Алексея Игоревича из клиники на Полежаевской за прекрасную установку двух мостов на верхней челюсти. Получилось натурально, как я и хотел, поставил цирконий. По форме пришлось 1 раз подкорректировать и все ок. Общее впечатление супер. Качество отличное.
03 августа 2019 в 12:09
Решила наконец заняться собой и сделать себе красивые зубы. В свои 33 брекеты решила уже не ставить, да и мало чем они мне помогут - зубы выровняют, а форму то не исправят. И носить еще не меньше года. С винирами все куда проще, всех зайцев разом убивают. А главное, не нужно долго ждать окончательного результата - от начала (обработки зубов) до установки виниров у меня заняло около 2 недель. Ортопед Ален Гафизов очень внимательно подошел к делу - желаемый оттенок очень скрупулезно с ним подбирали. Мне всегда сложно определиться с выбором, но доктор все терпеливо выдержал и помогал мне. В результате, я получила очень хороший результат по всем параметрам - форма, цвет, длина - все так, как я себе и представляла. На 12 зубов (по 6 на верхнюю и нижнюю челюсть) заплатила чуть больше 200 тыс. Недешево, да, зато быстро и качество супер. Благодарю.
02 августа 2019 в 12:59
Покаталась я на картинге неудачно, врезалась и сломала зуб! Хорошо хоть не под корень просто кончик откололся! Но передний все равно некрасиво. Знаю клиника есть недорогая у меня на районе Дентум, поехала туда, все оперативненько сделали, и снимок, и отреставрировали отломанный зуб всего за 5 тыс. в тот же день. Спасибо огромное!
29 июля 2019 в 16:12
Лечил десна в Дентуме на Жукова в мае, чистку пришлось делать полностью одной челюсти, повязки накладывали, так себе процедурка, зато реально помогло, не зря 5500 отдал, вообще никаких проблем сейчас. Спасибо что помогли все уладить да еще так быстро. Время визита: май 2019
12 июля 2019 в 09:20
Тянула с походом к стоматологу и дотянулась. Зуб недавно разболелся так сильно, что даже 2 таблетки обезболивающего не помогли, с трудом ночь пережила. С утра пошла без записи в ближайшую стоматологию на пр.Маршала Жукова, приняли без лишних разговоров, не отказали и ждать не заставили. еще и стоматолог Максим Сергеевич такой симпатяга оказался, улыбка просто отпад))) Пульпит был, нерв удалили, почистили, пломбу поставили, но если бы я только этим отделалась - там еще на 3 зубах кариес обнаружили, пришлось со мной повозиться. Врач красавчик, анестезию сделал очень аккуратно, я толком укола и не почувствовала. Про само лечение вообще молчу - что там что-то делается понимала только по движению рук и приборам. я не ожидала, что несколько зубов придется лечить, но это даже к лучшему, а то и их бы запустила, а так постепенно перелечила, больше нету ни одного кариеса. Спасибо большое стоматологу Титову.
07 июля 2019 в 21:55
В прошлом месяце случилась производственная травма - сломал под корень нижний зуб. Поехал в Дентум на Полежаевской, приняли без проблем. Хирург предложил сделать одномоментную имплантацию - в один прием зуб удаляют и устанавливают имплант. Хорошо, что не нужно ждать несколько месяцев, операцию провели отлично, пока поставили пластиковую коронку, в ближайшее время заменим на цирконий. Удобно, что принимают переводы от юр.лица, так как за меня платил работодатель. Спасибо за работу Волянскому А.И.
04 июля 2019 в 23:04
Дочка у Светланы Геннадьевны Колобковой на лечении сейчас, прикус неправильный ровняем. Врача искали долго, хотелось чтобы в нашем районе и чтобы действительно толковый специалист. Сам бог послал нам этого врача, на первом приеме было понятно что наши поиски закончились. Не буду перечислять все достоинства нашего ортодонта, все равно чтобы понять лучше сходить самому. Хочу посоветовать родителям если у детей проблемы с прикусом обязательно запишитесь в Дентум. Мы очень рады что узнала про эту стоматологию да еще так вовремя, тут такие скидки на брекеты, дочкины обошлись всего 40 тысяч.
02 июля 2019 в 09:22
3 недели назад реставрировала передний верхний зуб композитом, недорого совсем 5 тысяч за всю процедуру, сделала за 1 прием, очень красиво получилось. Хочу поблагодарить Юрия Павловича Зубко что посоветовал такое решение, коронку как говорится всегда поставить успею, а так и зуб частично сохранился и деньги целее.
23 июня 2019 в 19:29
Дочке 8 лет врачей боится ужасно любых, разболелся зуб, плакала но в больницу сказала не пойду и все. Муж как-то заставил, наобещал с 3 короба. Повезли в Дентум к Зубко, я его хорошо знаю сама постоянно хожу. Он мне сам говорил если будут проблемы у детей, приводите помогу. Намного спокойнее так везти ребенка к знакомому врачу. Дочка конечно плакала и в стоматологии, просилась домой. Врач к нам прям в коридор сам вышел, молодец конечно. Иначе мы бы Кристину еще долго уговаривали. У него талант общения с детьми, иначе не объяснишь как можно за пару минут остановить и слезы и страхи. Мы с мужем в шоке. Еще и осмотрел и залечил зуб, в манере игры, как то непринужденно, с улыбкой. Дочка его не боялась, успокоилась, я сама аж прослезилась от того какой доктор замечательный. Спасибо вам огромное от всей нашей семьи.
14 июня 2019 в 14:42
Так рада что у нас в Хорошево есть такая хорошая стоматология со всеми услугами, с современными технологиями, да еще и с нормальным ценником! Первый раз сюда ходила еще в марте на лечение кариеса, за 2 зуба с препарирование платила 6000, сейчас ходила на гигиену с эир флоу за 3500. Понравилось что делают гигиену разными способами, есть попроще вообщ за 2500, короче можно выбрать что по карману и что лучше подходит. Коллективчик врачей достаточно молодой, по крайне мере кого я видела, все приятные, вежливые. Девочки админы тоже очень милые, всегда приятно обратиться.
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3