Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 89 отзывов

18 декабря 2019 в 11:55
Уверена в Дентуме все стоматологи хороши, но мне лично больше Волянский нравится. Узнала про него случайно еще в начале 2019го, с того момента других стоматологов для меня не существует) И не только потому что Алексей Игоревич универсал и сам все делает (лечит, рвет, ставит коронки), а из-за его отношения, из-за этой спокойной ауры в его кабинете.
11 декабря 2019 в 10:33
Меня очень сильно впечатлил Гафизов А. А. Любит свое дело, со всей душой старается для пациента. Летом пришла к нему с проблемой, отсутствие 4-х зубов на верхней челюсти (две 6-ки, левой 4-ки и 7-ки). Долго ходила без них, когда собралась ставить импланты, оказалось, костной ткани поубавилось, нужно подсаживать. Хочу отметить, доктор отлично справился с этой непростой операцией. Через 4 месяца после костной пластики, мне благополучно вживили 4 импланта астра тек с металлокерамикой. Заплатила за зубы 4*60 000 вместе с коронками. Смотрю на себя в зеркало даже не верится! С благодарностью вспоминаю Алена Алиевича. Здоровья Вам и процветания!!!
03 декабря 2019 в 18:48
ТИМУР РАШИТОВИЧ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА БЫСТРОЕ И БЕЗБОЛЕЗННОЕ УДАЛЕНИЕ ВЕРХНЕЙ ЛЕВОЙ ВОСЬМЕРКИ! КАК ВАМ ЭТО УДАЛОСЬ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ЗУБ С КРИВЫМИ КОРНЯМИ ТАК МАСТЕРСКИ ВЫРВАТЬ? ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА, КАК УКОЛ В ДЕСНУ СДЕЛАЛИ, НИ БОЛИ, НИ КРОВИ, ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР!
30 ноября 2019 в 21:36
спасибо дентум избавили от проблемного зуба, теперь поставлю брекеты. Эта тройка давно покоя не давала, выросла в сторону щеки и весь ряд подвинула. вроде здоровый зуб, жалко удалять, а столько бед от него, прикус испортился, начались проблемы с пищеварением, и некрасиво.
23 ноября 2019 в 13:15
Благодарю Оконешникова В.А. со стоматологии Дентум на М. Жукова за удачное удаление моей дистопированной 8-ки. Как оказалось, росла в сторону щеки, чтобы удалить ее пришлось десну резать и зуб крошить. Мне повезло, попал к настоящему профессионалу и отделался лишь волнением. За 45 минут проблема была решена. Владимир Андреевич, низкий Вам поклон и здоровья!
16 ноября 2019 в 19:46
В прошлом месяце германские коронки ВИТА ставила в Дентуме. Отменное качество и относительно недорого, 8 тысяч единица на выходе. Все включено обточка, слепки, примерка, фиксация...НИКАКИХ ДОПЛАТ, прозрачный прейскурант. В штате хороший техник, нареканий не слышала, а ортопед Зубко Юрий Павлович для меня просто находка. С удовольствием ходила в клинику, персонал доброжелательный, чувствуешь себя очень комфортно. Здоровья всем и успехов.
06 ноября 2019 в 12:56
Проснулась недавно с острой болью, вроде был небольшой кариес на жевательном зубе но все откладывала поход к врачу. Позвонила в Дентум, нашли для меня время в течение часа, приняла Екатерина Сергеевна, втиснула видимо в свое расписание. Оказалось пульпит, удаляли нерв, пломбу ставили, хорошо сразу заморозку сделали, я хоть не мучилась от этой боли, а уже спокойно в кресле сидела. Уже постоянную пломбу поставили. Замечательная клиника, в очередной раз убеждаюсь в беде не бросят точно!!! Спасибо за помощь!!!
30 октября 2019 в 10:22
У Светланы Геннадьевны Колобковой заказывала элайнеры. Выправляла скученность верхних резцов, брекеты ставить и портить эмаль не хотела категорически. В Москве за элайнеры цены гнут ужасные. Здесь же за курс отдала 150 тыс руб. Супер технологии, делается индивидуальная 3д модель сами капы делаются на 3д печати это вообще космос, они съемные, мягкие, очень удобные. Прикус исправила можно сказать даже не заметила, зубки красивые. Оооочень рада что выбрала именно элайнеры, это вам не с брекетами мучиться.
21 октября 2019 в 11:13
В Дентум на проспекте Маршала Жукова ставила имплант у главврача. Зуб отсутствовал всего пару месяцев, к счастью доп.операций не потребовалось. Делали всю работу под ключ плюс коронка за 40 000 по акции (имплант осстем, коронка мк). Имплант отлично прижился, хожу полгода. Огромное спасибо Гафизову Алену Алиевичу!
15 октября 2019 в 09:30
Искал в Москве хорошего ортодонта, друг рассказал про Дентум, его девушка здесь была на лечении. Позвонил, по телефону рассказали все что интересовало. У них 2 ортодонта, я на прием пошел к Колобковой. Хоть и довольно молодая, но очень грамотная. Поставил керамику за 60 000, самолигирующуюся, то есть каждый месяц на прием не надо! Даже не мечтал о таких ценах. У меня прикус сложноватый, открытый, для Светланы Геннадьевны по-моему нет нерешаемых задач, ее не смутишь наверное даже самыми страшными зубами. БС ношу всего 4 месяца, ощущаю сдвиги, процесс идет. Считаю попал в очень хорошие руки. Рекомендую врача и клинику.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3