Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 74 отзыва

06 мая 2017 в 00:00
Спешу поделиться опытом. Ходила ставить брекеты около месяца назад, и как видите до сих пор жива. Многие раздувают целую трагедию из этого, типа так страшно, так неприятно и т.д. Все это бред, брекеты жить не мешают, надо проще ко всему относиться. Если хочешь классную улыбку, то будешь терпеть, главное сила воли. Вот после брекетов сделаю еще отбеливание, потом наращивание и будет мне счастье.
29 апреля 2017 в 04:24
в свои 29 наконец-то поставила брекеты.. вначале было трудновато, никак не могла привыкнуть, надо всегда помнить, что у тебя во рту что-то есть.иначе можно и язык повредить, и щеки, и десна. постепенно свыклась, но вот к еде так и не приучила себя. кушать трудно, можно только все мягкое и ничего твердого. брекеты иногда отклеиваются и надо сразу ехать в клинику. Для активации тоже нужно ходить к врачу. приклеенные брекеты доставляют и другие неудобства, гораздо сложнее даже обычную гигиену полости рта выполнять. спасибо доктору Останькович за лечение и за моральную поддержку!
22 апреля 2017 в 22:40
У мужа прикус неправильный, но брекеты носить не хочет, стесняется. Узнала стоимость лингвальных, в принципе нормально. Эта система полностью внутри, то есть ее совсем не видно, даже если смотреть в упор. Муж в восторге, уже целый месяц носит и никаких проблем, уже и результат заметен. Так что нам в клинике очень помогли, спасибо!
25 марта 2017 в 21:54
Водила внучку в ортодонтическое отделение стоматологического центра на ул. Льва Толстого. Попали мы сюда после того как молочные зубки выпали, а на их месте стали расти неровные. В клинике все объяснили и сказали, что сейчас самое лучшее время чтобы все скорректировать, вот и мы и решили поставить брекеты. Варя не противилась, строго выполняла все советы врача, на прием всегда идет спокойно без слез. Безмерно благодарю нашего врача Викторию за работу и за особое внимание к ребенку. Клиника понравилась, очень хорошая но очень большая, мы там чуть не потерялись.
8

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3