Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 74 отзыва

24 мая 2019 в 18:47
О белых зубках мечтала, но не верилось, что действительно получится. Решилась, когда подружка стала хвастаться. Записалась в Ортодонт.про, где она прошла процедуру. Виктория Михайловна – милый доктор, располагает сразу. Эмаль у меня не белая, поэтому белоснежная улыбка мне не светит, но В.М. сказала, что осветлить зубы на 5-6 тонов реально, нужно несколько процедур. Трижды мазали зубы и светили лампой. Сидела не долго, минут по 15. Эффект заметила не только я, мама сразу обратила внимание. Зубы как по мне стали совсем белые, очень довольна. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Если еще продержатся хотя бы годик, то обязательно прийду еще.
12 мая 2019 в 12:21
Когда муж пошел на повышение остро встал вопрос о зубах. Никто ничего не озвучивал, но быть руководителем, в подчинении которого большое количество людей, автоматически обязывает хорошо выглядеть. Зубы у него пролеченные, но сильно кривые да и отбелить их не было бы лишним. Ортодонт. про посоветовала сестра, оба племянника носят брекеты. После консультации с Викторией Михайловной решили ставить лингвальные брекеты. На другие супруг категорически не согласился, правда лечение с ними дольше. Перед установкой сняли камни, отбеливание решили сделать, когда брекеты снимем. Носит полгода, сначала нервы потрепал конкретно, все ему было не так. Сейчас успокоился, привык, ждет не дождется когда снимет. Результат уже виден, особенно по нижним зубам, они были больше скучены. Вижу, что это здорово его мотивирует.
21 апреля 2019 в 18:19
Благодарю Викторию Останькович за решение моей проблемы с зубами! Зубы торчали вперед и из-за этого ставить обычные брекеты я не хотела, чтобы зубы казались еще больше и мне предложили лингвальные за 102 000 руб. Лечение на них займет немного дольше времени, но главное они не портят внешний вид, я о них вообще забываю.
06 апреля 2019 в 11:51
Брекеты хотела давно поставить, только к 25 годам решилась на сапфировые брекеты. Смотрела на фотках в интернете - они вообще почти не видны, на деле так и есть, они очень аккуратно смотрятся, и при этом эффективность ничуть не меньше! Зубы так активно начали двигаться, я даже не ожидала. Через 3,5 месяца уже заметны были изменения, улыбка шире стала, область носогубки чуточку вперед вышла (до этого как будто впалая была). Спасибо моему ортодонту Виктории Останькович за хорошую работу.
15 марта 2019 в 20:57
Ношу керамические брекеты 3 месяца, ортодонт Останькович, врач обалденный, трудится на совесть, ей главное чтоб все по плану шло, поэтому результата долго ждать не приходится. По процессу лечения как пациентка могу сказать - все это мифы что с брекетами нет жизни, ничего особо не мешает, привыкание за неделю максимум 2. Нарушение речи тоже временное явление, язык адаптируется к инородному телу во рту и со временем говоришь как раньше. Современные цены позволяют каждому с ровными зубами ходить, 94500 руб за курс, если разделить помесячно, то
недорого выходит.
07 марта 2019 в 12:50
Я очень благодарна своему орту Останькович В.М. за такой результат лечения! Когда-то обойдя несколько клиник только и слышала неутешительные новости о своих зубах, говорили что все очень запущенно, некоторые даже браться не хотели, а кто соглашался сразу предупреждали, что результат под сомнением. Ортодонт.про - это 5 клиника по счету, куда я попала, тут и осталась. Во-первых, мне сразу поставили точный диагноз, во-вторых, врач не испугалась такой сильной кривизны, а наоборот захотела помочь и точно знала как. В итоге 2 года ношения брекетов с разными прибамбасами и это просто небо и земля! Конечно, чтоб добиться полной идеальности нужна операция на челюсти, но меня то что есть устраивает на 1000%, даже форма подбородка изменилась! Сейчас установлены ретейнеры, живу и радуюсь жизни, я просто новый человек!
19 февраля 2019 в 10:56
Я наверное ненормальная, но в отличие от многих, кто боятся ставить брекеты, я о них наоборот мечтала) Хотя и зубы то у меня не особо кривые были, но нет предела совершенству, как говорится. Так что собрала деньги и поставила керамические брекеты Клэрити 3М за 95 тысяч в стоматологии на Льва Толстого. Вот уже почти полгода с ними хожу, скоро снимать будем. Хотя мне и жалко, если честно...они такие классные, мне даже нравится, как смотрятся. И, кстати, зубы даже не болели, когда их поставили, зря меня подружки пугали) Спасибо большое Виктории Михайловне за ее золотые ручки)
09 февраля 2019 в 12:00
Добрый день! Недавно дочери (ей 16) поставили брекеты в клинике недалеко от м. Парк культуры. Она не хотела (подростковый бунт), я ее буквально обманом заманила к ортодонту. Но, на мое удивление, после консультации она вышла с твердым решением - поскорее поставить брекеты. Уж не знаю, как удалось Виктории Михайловне ее уговорить, но дочка согласилась (правда только с условием, то ставить будем прозрачные). Да там и исправлять то недолго - около года, у нее просто клычки торчат и соседние зубы тоже. На брекеты она даже ни разу не жаловалась, только в первые несколько дней кушать было не очень привычно, ела супчики-пюрешки, а потом уже вовсю свои любимое мясо уплетала. Зубки потихоньку начали двигаться, уже видно изменения. Огромная благодарность за умение найти подход к трудным подросткам и, конечно, за работу.
28 января 2019 в 16:06
Как же я рада, что попала к виктории Останькович! Не каждому врачу дано работать с детьми, но у нее прямо дар! Общалась с моим сыном так мило, как с собственным ребенком, он и растаял сразу. Осмотрела ему зубки, снимок сделала - диагностировала глубокий прикус (нам раньше в поликлинике говорили об этом, но я хотела убедиться, мало ли). Зубки у нас уже все почти выросли, так что приедем к вам скоро ставить брекеты. Ни к кому другому сын уже и не согласится. Спасибо огромное!
18 января 2019 в 13:43
Чуть больше года носил съемные каппы на верхних зубах. Нарушения в зубном ряду совсем небольшие были, можно было и без брекетов обойтись. От души благодарю Викторию Останькович, что порекомендовала мне именно этот вариант! Весь период носки был комфортным, когда надо было - снимал, но старался все таки пореже, от этого же зависит срок лечения. Напрасно я сомневался в том, что будет эффект от такого способа, потому что результат реально есть и я его наблюдал в течение всего времени, что носил эти каппы. С ними, к слову, и в люди выйти не стыдно - прозрачные и небольшие. Супер!
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3