Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 74 отзыва

22 декабря 2018 в 15:50
Поставила брекет-систему даймон клир 2 в прошлом году, на сегодняшний день лечение окончено и брекеты благополучно удалены. Какая это кропотливая и сложная работа исправлять прикус, нужно иметь столько знаний как в математике, так и в физике, тк одна ошибка может испортить весь результат. Бесконечно благодарна своему ортодонту Виктории Михайловне Останькович, вы потрясающий специалист и просто человек!
12 декабря 2018 в 09:24
Долгое время не знала, что взрослым тоже можно носить брекеты, пока не приехала на заработки в Москву и не увидела сколько людей их носят) Давно пережила подростковый возраст и как-то смирилась с проблемой, но улыбаться в открытую так и не научилась) В октябре прошлого года пришла в Ортодонт.про на консультацию. Вместе с Викторией Михайловной моим лечащим врачом подобрали керамические брекеты кларити, эстетика была на первом месте, но и подчеркивать и без того кривые зубы сапфирами тоже не хотела. За одну челюсть заплатила 94500, столько же за вторую, В ЦЕНУ ВХОДИЛО ВСЕ) Проносила на верхней челюсти 1 год 8 дней, на нижней 10 месяцев) Сейчас зубки все ровные, но для закрепления результата ношу ретейнеры, после брекетов они совсем не ощутимы) Благодарю своего врача, очень вам признательна, вы волшебница!
06 декабря 2018 в 15:25
Третий раз отбеливаю зубы, теперь в Ортодонт.про. Первое, на что обратила внимание, комфортные условия и внимательный персонал. Позже убедилась в компетентности врача, есть с чем сравнивать. Процедура абсолютно безболезненна, от нее не портится эмаль и не повышается чувствительность зубов. Стоит практически как зум отбеливание, но считается более щадящим вариантом. Метод можно использовать даже тем, кто повредил эмаль, отбеливая зубы в домашних условиях. Теперь на отбеливание буду ходить только сюда.
24 ноября 2018 в 08:40
Подружки на юбилей сделали классный подарок - отбеливание зубов, знали как давно об этом мечтаю. Делала в Ортодонт.про - очень довольна отношением и результатом. Уже на приеме узнала, что буду делать кислородное отбеливание - оно безопасно для эмали, но очень эффективно. Потом почитала в инете, что этот метод сравнительно новый, но уже популярный. Зубы такие красивые сейчас.
14 ноября 2018 в 21:19
Ретинированный зуб мудрости в процессе роста толкал соседнюю семерку. Это сдвигало все остальные зубы, и впереди они наплывали друг на друга. Появилась скученность. Зуб пришлось удалить, но проблемы это не решило, только немного лучше стало. После долгих раздумий решила выравнивать. Записалась к ортодонту, она подробно описала мне этапы лечения, сделала все необходимые снимки. На следующем приеме установила керамические брекеты. Они белые, практически незаметные, пока привыкаю к ним, чувствую давление, по идеи дальше будет легче. Ну по виду они конечно хороши.
29 октября 2018 в 13:28
Хотелось не просто ровные красивые зубки, а чтобы белоснежные после брекетов стали. Здесь в Ортодонт.про они делают отбеливание. Я короче была и на этой процедуре, на прошлой неделе. Скажу честно - никогда мои зубы не были такими как сейчас, белые, смотрятся естественно, ровненькие, ну просто мечта. Никогда не забуду эту стоматологию.
16 октября 2018 в 22:44
Устроилась на перспективную высокооплачиваемую работу, решила привести в порядок зубы. Отбеливание делала в клинике Ортодонт.про. Там применяют специальную технологию с кислородом, зубы становятся белее на 5-6 оттенков. Для достижения желаемого эффекта прошла несколько процедур, боли не было. Результат впечатлил и спустя год белизна сохранилась.
06 октября 2018 в 23:55
Верхние зубы были кривым заборчиком с самого детства, а когда вылезли восьмерки вообще позалазили друг на друга. Улыбалась, не открывая рта несколько лет, пока не обратилась в Ортодонт.про. После консультации решилась на установку керамических брекетов - они практически незаметны и гипоаллергены, что очень важно для меня, поскольку я аллергик. Первое время был дискомфорт во время приема пищи, чистила зубы 3-4 раза в день, казалось, что в замочках скапливаются остатки пищи. Позже привыкла и без проблем доносила брекеты до конца лечения, которое заняло около полутора лет. Очень довольна обслуживанием и результатом.
09 сентября 2018 в 12:19
Долго не решалась поставить брекеты, чтобы исправить прикус, стеснялась и думала, что буду смотреться смешно. Только ближе к 30 дошло, что на мнение окружающих не стоит обращать внимание и лучше год с небольшим проходить в брекетах, чем всю жизнь с некрасивыми зубами. Долго выбирала клинику. Подруга посоветовала Ортодонт.про, позвонила, записалась на прием. Принимала Виктория Михайловна, сначала осмотрела зубы и спросила, есть ли какие-нибудь проблемы со здоровьем, потом сделала рентген. Сказала прикус можно выровнять брекетами, но сначала нужно удалить восьмерки. После удаления на обе челюсти поставили комбо брекеты. На передних зубах стоит керамика, а на дальних, которые не видно обычные металлические. Получается они такие же незаметные для окружающих как чисто керамические, но стоят немного дешевле. Отходила почти 13 месяцев, зубы выровнялись, но после снятия брекетов пришлось поставить ретейнеры на внутреннюю сторону зубов, чтобы заново не искривились. Виктория Михайловна сказала, если бы прикус в детстве ровняли, можно было попробовать обойтись без них, а так теперь придется носить. Ну это не страшно, ретейнеры абсолютно не мешают и не видны.
28 августа 2018 в 11:26
Обратилась в Ортодонт.про для исправления глубокого прикуса. После осмотра сделали рентген снимки в нескольких проекциях и предложили поставить брекеты. Выбрала лингвальные, чтобы окружающих не смущать. Установка заняла почти 1,5 часа, заплатила 102 тысячи. В брекетах хожу 11 месяцев, осталось еще 7. Каждый месяц хожу к Виктории Михайловне для корректировки давления дуги, за прием ничего не плачу.
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3