Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 74 отзыва

08 августа 2018 в 15:25
Еще в подростковом возрасте врач предлагал брекеты, но тогда отказался. После появления зубов мудрости прикус стал еще хуже. Зубы мудрости удалял в Доктор Левин, а брекеты поставил у Останькович в Ортодонт.про. На второй день зубы начало тянуть, хотелось снять брекеты. Но жалко времени и денег, пришлось терпеть. Со временем полегчало. Ставил керамические, поэтому внешним видом людей не пугал. Не нравится ограничения в еде, а так все нормально, уже скоро снимать.
25 июля 2018 в 14:34
После брекетов эмаль потемнела, решила отбелить. Отбеливание в этой клинике делают по супер безопасной методике эмэйзин уайт, никакого вреда для эмали. Зубы стали светлее на 5 тонов. Не ожидала такого крутого результата! Зубки выглядят в сто раз лучше!
04 июля 2018 в 15:51
У меня брекеты только сверху, нч в порядке. Поставили минут за 20, вообще не больно. Ношу почти месяц. Никого не стесняюсь, улыбка норм, честно говоря с кривыми зубами хуже выглядит. Мой врач Виктория Михайловна, она же помогла моему парню. Она классная, всем желаю, чтобы у вас были такие врачи.
21 июня 2018 в 23:17
Наша дочка студентка обращалсь к Виктории Михайловне Останькович год назад. Я захотела лично поблагодарить врача. Помогли выровнять дочке зубы. Она у нас сама никогда писать не станет, так что я вместо нее. Виделись с дочкой на протяжении всего лечения. С керамическими брекетами она хорошо выглядела. Разговаривала как обычно. Ее смущал только уход, зубы надо было чаще чистить. А когда мы увидели Лизу после снятия брекетов все просто ахнули и рты раскрыли. Роскошная улыбка у нашей девочки! Еще раз спасибо!
26 мая 2018 в 21:30
Мне 25. Исправляла прикус в Ортодонт.про. Носила керамические брекеты на верхней челюсти с мая прошлого года. Сняла 14 апреля. Все идеально! Нет слов! Благодарю ортодонта Останькович!
16 мая 2018 в 15:20
Подружка носила лингвальные брекеты, я тоже хотела только такие, она из Питера, к ее врачу я попасть не могла. В Москве куча ортов. Оказалось не все работают с лигвалками! Еле нашла клинику Ортодонт.про. Уже счастлива была. Познакомилась с врачом еще больше здесь понравилось. Узнала, что лигвалки подходят далеко не всем! Врач изучала мои слепки, а я сидела скрестив пальцы. На обычные брекеты я бы точно не решилась. И алилуйя! Лингвалки можно! Но они чуть дороже. Установка на след. неделе!
05 мая 2018 в 22:31
Совместила приятное с полезным, занялась зубами во время декрета, когда доченьке исполнился годик прошла обследование и поставила себе комбинированные брекеты, обычные металлические здесь не ставят, это прошлый век, а в комбинированных и в люди выйти не страшно. Процесс идет. Я поняла что никогда не поздно заняться собой, если есть желание и средства. Хочу, чтобы моя доченька увидела свою мамочку настоящей красоткой)
17 апреля 2018 в 22:35
Я люблю выделяться на общем фоне) Поэтому брекеты у меня сапфировые) Сверкаю прям как звездочка) Пару человек думали что это типо украшения) Я вот что поняла, у людей сложился стереотип про брекеты. Мол это нечто некрасивое ужасное на зубах. Ну это же полная чепуха. В таких центрах как Ортодонт.про железки давно не ставят. Сейчас много разных других систем. Меньше чем за 80 тысяч конечно ничего тут не найдешь, за качество надо платить. Мои сапфиры стоили больше 100 тыс. И еще надо учитывать что это общая сумма за все про все. Дальше целый год или меньше, у кого как, ходишь на осморы и ни за что не платишь) Орт здесь милая женщина Виктория Михайловна Останькович, с ней мы быстро нашли общий язык.
02 апреля 2018 в 23:20
Немного расстроилась когда узнала что надо ставить брекеты на обе челюсти, но заднюю не включила, относила керамику почти весь 2017-ый и сейчас чуствую себя принцессой) На фотках улыбка сияет, глаза тоже. Я одно скажу, если есть желание и деньги зубы ровнять нужно, жизнь кардинально меняется, по крайне мере так было со мной, и в личке все наладилось и на других фронтах. Так что всем удачи и привет В.М.Останькович, сделавшей из меня красотку!
20 марта 2018 в 23:23
Отстрелялась! Брекеты сняла! Мои зубки один к одному! Красотища неописуемая! Я еще отбелила вдобавок, вообще восторг! Сама не верю что это не сон. Моя орт просто прелесть!
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3