Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 74 отзыва

14 августа 2017 в 12:33
Обалденно делают отбеливание! Супер! Улыбка ошеломительная, реально сверкает! Эта процедура невероятно эффектная. И нечего ее бояться. Я себя королевой почувствовала после отбеливания. Зубы великолепные.
02 августа 2017 в 09:44
Спасибочки Виктории Михайловне! Она меня уговорила поставить брекеты, я то думала что мне ничего не поможет, думала деньги выкину, год потеряю и все зря. Не знаю почему не верила в хороший результат, начиталась слишком много всего. На самом деле брекеты реально помогли!
21 июля 2017 в 00:28
Клиника ортодонт-про стала для меня вторым домом. Сейчас захотела выровнять зубы и убрать некрасивый прикус. С детства зубы и я - это две вещи не совместимые. Зубы как бы живут своей жизнью, кривые жутко. В школе родители пытались исправить это положение, я боялась что в классе начнут на меня пальцем показывать. А пластинки, которые тогда поставили, практически не носила... Сейчас уже понимаю что это было глупо, но я стояла на своем в то время. Теперь пытаюсь исправить свои ошибки, следую указаниям и терплю. Надеюсь, что буду улыбаться не прикрывая рот, как нормальный человек. Полгода осталось как минимум, думаю за рамки не выйду. Доктора здесь хорошие, клиника отличная. Все очень внимательно относятся.
21 июля 2017 в 00:26
Мой возраст 21 год, сапфиры ношу 3 месяца. Поставить брекеты решила когда увидела, что знакомая поставила точно такие аж в 37!!! Разумеется сапфиры заметны на фото, но они гораздо круче металлических брекетов, и насколько я понимаю они даже лучше дэймонов, потому что те наполовину из металла. Сапфиры же незаметны,и почти не отличаются по цвету от эмали, а можно дугу белую установить тогда вообще классно!!! Я долго мучилась комплексами из-за брекетов, а когда пришлось носить резиночки даже упала духом. Но игра стоит свеч! Если люди умные, то не станут спрашивать разные глупости. Времени пока немного прошло, а результаты заметны и это лучшее доказательство. Все близкие радуются, говорят молодец! И это счастье стало возможным стараниями моей доброй феи Виктории Михайловны - доктора из Ортодонтпро. Спасибо! Приятно у вас лечиться!
20 июля 2017 в 09:49
С Ортодонт про познакомился в январе. Щель между зубами пришел убирать. Коллектив у них небольшой, но как я понял сработанный. Все как по нотам. Каждый прием начинался вовремя. Так что никаких залетов. Дефект устранили почти, осталось два месяца.. Уверен тут любые зубы выровняют.
04 июля 2017 в 13:00
Тут не только брекеты ставят, а еще и гигиеной занимаются. Имя врача не запомнил, память плохая, эта была женщина, делала чистку зубов, справилась толково. Когда пойду еще раз обязательно спрошу фио.
24 июня 2017 в 11:48
Можете меня поздравить! Брекеты стоят! Супер! Рада что выбрала именно Ортодонт.про, клиника вроде небольшая, зато каждый пациент тут в центре внимания. Не скажу что настрадалась, нет, процесс установки прошел хорошо, были некоторые неудоства, но ведь красота требует жертв!
24 мая 2017 в 20:26
Полгода хожу с брекетами, никак не могла к ним привыкнуть поначалу, а теперь все супер. Поставила себе беленькие керамические) смотрятся круто) сомневалась долго ставить или нет, мне уже 19, не знала какие могут быть последствия. Оказалось что брекеты можно и после 20 ставить только адаптация дольше, все таки зубы то уже сформированы и придется дольше носить. Так что я еще вовремя спохватилась) Друзья поддержали и парень тоже, ждет теперь когда уже сниму, хотя выглядят они не страшно. Всем кто боится равнять зубы хочу сказать чтобы решались быстрее и все получится. Удачи всем и красивых улыбок)
21 мая 2017 в 10:12
В феврале ставил брекеты у Останькович В. М. Сначала было непривычно, натирало десна, губы царапало, а потом как-то привык. Твердого ничего есть нельзя, можно сорвать брекет, и если слетит, надо ехать в клинику приклеивать заново, нюансов конечно много разных, не все помню. Выглядит эта штука не так уж и страшно, скорее прикольно. Одна знакомая даже снимать брекеты не хотела, так они ей понравились.
18 мая 2017 в 22:05
Сначала делали слепки челюстей, верхней и нижней…ничего не болело, но удовольствие ниже среднего. Могу посоветовать тем кто собирается это делать во время процедуры не дышать через рот, а только через нос (у меня были от этого позывы к рвоте в первые минуты). В апреле установили, моментально почуствовал разницу на дикции)) сразу перестали получаться шипящие и другие звуки, а с моей картавостью вообще улет). Сначала немного давило и болезненные ощущения были, не скрою. Испугался что такой кошмар будет все время. Еще и натер местами, специальный воск пришлось купить, так еще и язык натер на надкусочных пломбах (касаюсь их языком, когда разговариваю) довелось и их тем же воском залепить, через неделю только легче стало! хоть смог есть нормально и никаких натертостей. На данный момент все супер, зубы ровняются, вот только достало, что нужно чистить их 4 раза.
7

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3