Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 74 отзыва

06 марта 2018 в 11:31
Если хотите добиться желаемого результата полностью выполняйте рекомендации врача и во время носки брекетов, и после. Многие думают мол относил и все, но нет, надо и капу для закрепления результата, в общем у всех по разному, ну и само собой отбеливание. Вот тогда все точно будет в ажуре) И не бросайтесь на дешевизну, качественные брекеты за копейки никто ставить не будет. Если ставить то вот в такой клинике такого уровня. Здесь ты реально чуствуешь себя спокойно на протяжении всего лечения. Это очень важно. И еще цену считают в самом начале, а это значит что через полгода не придется платить за не пойми что. Я довольна что сюда пришла, оказывается выровнять зубы можно без нервов! Интересное наблюдение- о стабилизации прикуса после лечения узнала только тут, до этого никто про такое не упоминал.
21 февраля 2018 в 07:42
У меня лингвалки были, зубы выровнялись, все встали на свои места и с эмалью ничего не случилось. Платила все вперед по 102 тысячи, потом цены на брекеты выросли, а мои уже были куплены, доплачивать не надо было. На сайтах по продаже брекетов постоянно цены растут, если делать сапфир, выгоднее с предоплатой купить все брекеты заранее, они никогда не дешевеют, даже если доллар падает. Год быстро пролетел, это сначала кажется типа так долго, скажу одно - оно того стоило!
06 февраля 2018 в 21:48
Мне сняли брекеты! Не могу насмотреться в зеркало! Эмоции переполняют! Теперь зубы как под линеечку, не то что раньше один влево, другой вправо) Моя благодарность Останькович В.М. и Воронкиной Ю.С.! Спасибо вам мои хорошие!
22 января 2018 в 13:24
Много лет назад еще когда был подростком стоматолог предлогал брекеты. Тогда не решился. С годами положение с зубами ухудшалось. Когда было далеко за 20, стали расти зубы мудрости. Обратился сначала в Доктор Левин. После удаления зубов мудрости и тщательной подготовки вернулся в Ортодонт.про к Останькович, поставил брекеты. На следующий день зубы тянуло, хотелось снять все, но в этом деле обратной дороги нет, такой путь пройден и такие деньги проплачены. Постепенно полегчало. Чисто внешне керамические брекеты никого не отпугивают, у меня нет проблем с этим. Из минусов это ограничения в еде. А так все норм, скоро снимать будут.
07 января 2018 в 12:51
Когда сняли брекеты стало заметно как эмаль изменилась, поэтому от отбеливания я не отказывалась и тут же на месте сделала. Здесь вроде как делают по безопасной технологии, зубам никакого вреда. Эмаль посветлела на тонов 5 точно, может даже больше! Я в шоке! Очень круто.
20 декабря 2017 в 22:34
Два месяца назад Виктория Михайловна поставила мне брекеты. Изменения заметны невооруженным глазом, изменился наклон зубов, прогресс есть Очень радует то, что обошлось без удаления четверок и я сохранила все свои зубы.
29 ноября 2017 в 18:26
Чисто по эстетическим соображениям поставила сапфировые. Контролировала все что делают, слишком много волнений было, лезла не в свое дело) Брекеты заметны, это не невидимки, но они не страшные! Страшные это были мои кривые зубы. Так что я не комплексую и не собираюсь, я выравниваю зубы) Поставлены брекеты с 5 по 5 зуб, вначале терлись, первую ночь не спала. Ну а потом адаптировалась, человек такое существо он ко всему привыкнет. Осмотры редкие и это здорово. Пока еще мне еще ходить и ходить, когда снимут обязательно отпишусь.
14 ноября 2017 в 18:39
Здравствуйте! Долго кумекала что делать с моими зубами и можно ли вообще им как-то помочь. Большие надежды возлагала на клинику Ортодонт.про, врач Виктория Михайловна не подвела, я после консультации ожила прям, мы обсудили план лечения, и через полтора года у меня будет улыбка как у супер звезды) Моя врач посоветовала саморегулирующиеся брекеты. Надеюсь они реально помогут. А пока лечу кариес в клинике у дома и жду день приема.
16 сентября 2017 в 16:40
Не хватало места для зубов, 1 удалил, жалковато было, но тут без вариантов, выравниваю верхнюю челюсть, брекеты комбинированные, первое желание после установки было достать их скорей и выкинуть, неудобно как-то, говорят у всех так, а потом привыкаешь, две недели уже привыкаю. Лечусь у Останькович.
25 августа 2017 в 10:07
Зубы выравнивала долго, целая история. Ортодонта искала почти полгода, и по интернету, и интересовалась мнением знакомых, так ведь все делают. Сходила к двум врачам. Один отказался сразу, мол и возраст у меня и проблема слишком сложная, а гарантий он не даст. Да и было от чего испугаться бедному врачу, прикус неправильный, несмыкание челюстей с искривлением, у зубов оголялись шейки, а сами они местами скучивались, это я по памяти со слов стоматолога говорю. Второй ортодонт осмотрел и стал предлагать операцию по перекраиванию челюсти, я как себе все это представила пришла в ужас. Совсем отчаялась, но руки опускать не хотела и через знакомых вышла на бывшую клиентку Ортодонт.про, созвонилась и все разузнала про клинику. У женщины ситуация аналогичная моей. Естественно я помчалась в клинику. На приеме все понравилось, оказалось не так все плохо, врач втиснула меня в свой плотный график и основательно занялась моей ситуацией. Санацию сделала я еще раньше, полость рта была готова к установке брекетов, поэтому дело пошло очень быстро. Уже половина срока носки прошла, все идет чудесно. Результат уже видно, изменения видны, а для меня это огромная мотивация. Волей случая я наконец-то попала к толковому ортодонту!
6

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3