Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 74 отзыва

10 октября 2019 в 10:35
По наследству достались кривые передние зубы, когда выросли зубы мудрости ситуация ухудшилась. Долгое время не обращал внимания, пока не стала щелкать челюсть, появились головные боли. Пошел по врачам, сказали исправляйте прикус. Так и попал в Ортодонтпро. С Викторией Михайловной выбирали оптимальный вариант. Поставили сапфиры в сочетании с керамикой, такой комбинированный вариант выгодный, обошелся за 94 500. По ценам все прозрачно, сразу называют сумму и все. Зубы выровняли, с суставом проблемы стали проходить через полгода примерно, неделю назад ретейнеры надели, брекеты сняли, результат классный.
21 сентября 2019 в 08:14
Еще в детском возрасте у меня диагностировали неправильный прикус, родителей не слушала, пластинку отказывалась носить аж до истерик, тк она мешала, плюс постоянно выделялись слюни, было стыдно. Когда стукнуло 30 осознала свои ошибки, которые привели к сильной стираемости зубов и проблемам с внч-суставом. Меня даже не так смущала кривизна зубов, как постоянные боли в челюсти, спать нормально могла считанные ночи в месяце. Началось все с консультации у Виктории Михайловны, дойти до ортодонта оказалось самым сложным, тк не верила что мне помогут. Лечение было долгим, перенесла операцию на челюсти, потом 1,5 года исправляли положение зубов брекетами. Оглядываясь назад, поняла, насколько мне повезло с врачом, взяла такого сложного пациента, подключила других специалистов чтобы помочь. Безмерно благодарна, теперь у меня началась новая жизнь, я здорова, ничего не болит и не мешает наслаждаться жизнью. СПАСИБО!
11 сентября 2019 в 21:32
Всем доброго времени! Исправляю кривизну передних зубов в центре Ортодонт-про почти 7 месяцев, двойка была самая кривая, стояла боком, сейчас пошла по оси в нормальное положение, остальные тоже двигаются не по дням, а по часам, в буквальном смысле, хоть и поставил в 26 лет, уже далеко не подросток, скорость лечения впечатляет. Хотя изначально думал не судьба поставить брекеты, так как на жевательном стоит одна м/к коронка, в другой клинике ее хотели снимать. Здесь удалось ее оставить и приклеить прям на нее замочек, там клей специальный и отлично держит. В общем, доволен и счастлив от лечения в этом центре, желаю всем красивых зубов!
31 августа 2019 в 13:40
Сюда к ортодонту на Толстого советовала хорошая знакомая съездить, знала что я дочке ищу хорошего надежного врача. Были на прошлой неделе, записывались заранее. Очень хорошо нас приняли, обстановка здесь приятная. Врач очень хорошая, видно что и опытная тоже. Дочке она понравилась, это самое главное. Буквально на пальцах нам пояснила что делать дальше. Какие лучше брекеты ставить. Знаете, это дорогого стоит, когда тебе не навязывают ничего, а реально советуют более подходящий вариант, с аргументами, с желанием сэкономить твои деньги. Брекеты сейчас недешевые, это тоже надо учитывать. Мы с дочкой очень благодарны В.М.Останькович за то, что она нас так хорошо приняла и мы теперь знаем как дальше поступить.
21 августа 2019 в 07:57
Даже не думала, что буду в таком восторге во время выравнивания зубов, не зря я так долго ждала этого момента. Мечтала о самом лучшем враче, о самых красивых брекетах, и ведь все сбылось! Хочу всем посоветовать эту потрясающую клинику и моего ортодонта Викторию Михайловну. Она сочетает в себе лучшие врачебные и человеческие качества, что немаловажно в таком длительном лечении. Передаю благодарность от всей души моему любимому ортодонту. Я счастлива что вас нашла.
10 августа 2019 в 11:48
С брекетами тянула, только в 25 решилась, боялась как и все вдруг не могут, ну или буду выглядеть смешно. Все эти страхи как ветром сдуло после консультации в этой клинике, Виктория Михайловна умеет наставить на путь истинный. Схема лечения такая, носим систему Даймон клир 2 один год, дальше будет видно по результату. Врач очень понравилась, в меру строгая и лояльная, очень умный специалист. Хочу сказать ей спасибо, что помогает воплотить мою мечту!
30 июля 2019 в 12:09
Благодарим Останькович В.М. за установку брекетов дочке, вы настолько доступно объяснили важность лечения и возможные последствия, что носим их без проблем и жалоб. Информации в интернете было много, противоречивой, пугающей, но мы рады что послушали опытного врача и решились на брекеты, уже видим первые улучшения всего за 2 месяца.
10 июля 2019 в 21:23
Моя зубная проблема - смещенная влево на 3 мм центральная ось верхних зубов, диастема, крупные клыки, правый прорезался высоко над зубным рядом. 4-ка кариесная (лечу). Смещение нижнего ряда влево на 3 мм, опять клык слегка не на месте. Уже и не надеялась выровнять это. Некоторые ортодонты утверждали, верхний клык нужно удалить, на место поставить его скорее не удастся. Носить брекеты прийдется долго, могут болеть зубы, и не факт, все будет идеально. Работаю в Хамовниках, обратилась еще в специализированный центр Ортодонт по Л. Тостого. Понравилась врач Виктория Михайловна. Заверила, у них в клинике исправляют проблемы и похуже. Притом быстрее в 2 раза!!! Поскольку работают с передовыми технологиями. Услуга вся под ключ. Пришел с кривыми - ушел с ровными и улыбкой во весь рот, улыбаться уже не стыдно. Ортопантомограмма показала верхний клык теоретически возможно поставить на место, но нужно повозиться. Поставила миниатюрные брекеты Данон клеар 2, удобны в ношении, никакого дискомфорта и очень презентабельны, без металлических замков. Ношу 7 месяцев, налицо результат. Спасибо!!!
24 июня 2019 в 15:57
Виктория Михайловна из Ортодонт. про, Вы самый лучший ортодонт. Я уже и не надеялась исправить свой ужасный прикус. Сегодня сняли брекеты, наконец никакого мезиального дефекта. Зубки смыкаются как надо. Даже запрыгала от радости. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
13 июня 2019 в 08:59
В Ортодонте.про сыну зубы ровняли. Клиника супер, идет в ногу со временем. Ведущий специалист Останькович - Виктория Михайловна мастер золотые руки. Благодаря современным технологиям результат достигнут в два раза быстрее и разумная цена. Очень благодарны! Все обошлось 83 тысячи руб. (диагностика, слепки, изготовление и остальное). Носили систему комби сапфир + метал Дамон Клеа Mini Tvin 3M.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3