Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 92 отзыва

26 августа 2016 в 11:34
Вообще про зубные вкладки не слышала, пока не попала в эту клинику. В этом наверняка есть и интерес самой клиники, в том, чтобы ее предлагать, услуга-то дороже, но держится так все после установки, как ни одна пломба. У меня просто часто именно в том проблема, что пломбы вылетают. Я ни одного зуба в жизни не выдирала, но на замене пломб периодической разорилась. И хоть сейчас в интернете куча информации, спасибо, что на осмотре мне посоветовали этот метод и предложили сходить на бесплатную консультацию. Ее проводил и сами вкладки делал Рассулин, возможно, что еще от его рук и стараний зависела половина того приятного впечатления, что я получила, пока все делала. Жалко, что он не терапевт и кого-то еще надо смотреть.
25 августа 2016 в 11:59
У меня зубы все жизнь были отвратительными и всю жизнь крошились. Поэтому клиник я перевидала – огромное множество. Да и детям, к сожалению, эта моя особенность организма передалась. Поэтому точно знаю, что результат не всегда зависит от того, каким оборудованием клиника напичкана. В этой зубной оно есть, и вроде бы неплохое, но она мне больше все равно нравится из-за врачей, которые не забывают, что за маской должно скрываться простое человеческое отношение. Они хотя бы спрашивают, согласен ли пациент на дополнительные процедуры, и сразу описывают честно, какие последствия может иметь каждая из них.
02 августа 2016 в 09:53
В очередной раз убеждаюсь, что все в нашей жизни лучшее можно получить по рекомендации. Именно по рекомендации я попала к Прокопьеву, который наконец-то поменял мои ужасные коронки на нормальные. У меня были из хорошего материала, но вид был у них еще тот был. Но самое неприятное, что они еще и чувствовались хорошо. Еще тридцати нет, а скрипело, как будто у меня не мост, а вставная челюсть. Теперь смотрю на свои новые зубы, и настроение поднимается, а не падает. Умеют же делать, когда захотят.
31 июля 2016 в 22:41
Всегда считал, что лучшая похвальба стоматологам – это те деньги, которым мы им платим. Но после работы Прокопьева К.А. найдется пару слов приятных, хотя, конечно, без денег никуда. Такой сложный зуб удалил и совершенно без боли. Я готовился, что даже с обезболивающим будет ад. Но он осмотрел его внимательно, после укола что-то поковырял и совершенно безболезненно удалил. Там пришлось еще поковыряться, чтобы остатки достать, но это не его уже вина, я видел на рентгене, что там с зубом творится, я еще малой кровью отделался.
31 июля 2016 в 21:34
К хирургу меня направил терапевт, потому что с зубом уже ничего нельзя было сделать. Направил бесплатный терапевт, а вырывал платный хирург, Добрынин. Все дело в том, что я наслышана о «культуре» хирурга в бесплатной, поэтому целенаправленно пошла в другое место. Думаю, правильно сделала: быстро и без очереди, все хорошо сделано, никаких осколков. Уже через пять дней была почти зажившая ранка. И само отношение врача и персонала, конечно, здорово отличаются, понятно, почему народ выбирает таких докторов, даже если очень дорого. Но зуб мне не очень дорого вырванный обошелся, остальной прайс не знаю, не смотрела.
29 июня 2016 в 15:09
В целом стоматология, как и ее врач, Зотова, которая мне, собственно говоря, зубы и делала, заслуживают положительных оценок. Так бы я бы посоветовала ей быть более разговорчивой и внимательной к пациенту. А то она так сосредоточилась на своей работе и моих зубах, что за весь прием, может быть, в общем и целом всего 10 слов обронила. Но с какой-то стороны это хорошо, - слишком болтливые и нарочито вежливые доктора тоже напрягают. Главное в принципе, что зубы она мне сделала хорошо (в основном кариес), и вышло это все не очень дорого.
27 июня 2016 в 12:12
Добрынин А.А. лечил мне прикорневой кариес. Долго над зубом шаманил, даже немного устала там сидеть, но больно не было. Если бы все было чуть быстрее, вообще бы здорово. В клинике тихо и спокойно, нет даже этого дурацкого запаха больничного, от которого сразу ноги автоматически подкашиваться начинают, администраторы вежливые, что по телефону я звонила, что так кучу вопросов задавала, всегда нормально отвечали. Я по поводу имплантанта узнавала, ничего в этом не понимаю, поэтому и вопросов много. Но девчонки вроде бы с пониманием отнеслись, наверное, я не одна такая.
20 июня 2016 в 11:12
Обращался в Диамед один раз с острой болью – сделали очень хорошо, несмотря на то, что воспаление было достаточно запущено. Но самое главное, что ждать не заставили. Не понимаю такие клиники, в которых ты приходишь с действительно острой болью, не важно, платные они или нет, а тебя заставляют ждать. В тот же раз приняли меня буквально с порога, я даже анкетные данные дописывал уже потом, сначала только часть анкеты про аллергии и противопоказания, и еще где анамнез, заполнил.
17 июня 2016 в 23:22
Ставили здесь дочке керамические брекеты. Дорого, конечно, но куда деваться, хочется, чтобы у ребенка было все лучшее, раз ему приходится с ними ходить. Мы и так решились на это очень поздно, ей уже 15. Поэтому очень боялась, что у нее голова будет болеть – много отзывов читала, что у взрослых от такого воздействия в первое время болит. Но спасибо врачам этой клинике, успокоили, объяснили, что к чему, и как свести все риски к минимуму. И правда сделали все хорошо. Дочка даже, насколько у меня капризная, никаких претензий не предъявляла, пока ей делали, понравились даже врача, с которыми пришлось иметь дело. Ну а нам с отцом понравилось то, что все это не вылетело в сумму в несколько раз дороже, чем в начале договаривались.
15 июня 2016 в 14:07
Когда у меня начала сыпаться коронка, я просто растерялась. Это же не пломба, все-таки дорого очень. Что с ней делать, менять, нет. Прибежала в Диамед в панике и с ограниченной суммой денег – тогда даже не думала особо, рванула в первое место, что мне карты показали. В итоге мне сказали, что надо делать реставрацию, обозначали сумму, которая меня в принципе устроила. А потом я как глянула дома, как посмотрела сколько эта услуга в других местах стоит. Ух, как клево, что я живу на Щелковской)) А коронка, ими отремонтированная, до сих пор держится. Просто огромный им респект и человеческое спасибо.
9

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3