Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 92 отзыва

23 мая 2018 в 11:21
Всю жизнь до жути боялась стоматологов, то есть не их самих, а боли от лечения. Недавно почувствовала сильную боль в зубе, но идти к врачу побоялась, пока мама не настояла на лечении. Записала меня к Ларисе Николаевне - врачу-стоматологу клиники Диамед на Щелковской. Придя к ней, я уже приготовилась, что сейчас будет больно, но Лариса Николаевна сделала мне обезбаливающий укол, кстати, я почти не почувствовала, как она уколола. Она почистила каналы зуба, поставила новую прочную пломбу. Спасибо Ларисе Николавевне за хорошо сделанную работу, теперь буду ходить только к ней, ведь я поняла, что стоматоллогов боятся не надо, особенно таких профессионалов!
23 апреля 2018 в 00:37
Хочу поблагодарить за чудесную работу Никишина! К сожалению, у меня есть неудачный опыт установки коронок. Поэтому я шла к стоматологу с определенными сомнениями, вдруг также будет. Пока же все нравится. И еще я себя на удивление комфортно чувствовала в кресле. Хороший человек, к себе располагает. Для меня визит к стоматологу – это исключение, зубы от родителей хорошие достались. Поэтому еще, наверное, страшнее. Но после этой коронки у меня даже чуть поменялось отношение к стоматологам.
16 марта 2018 в 12:24
Работу терапевта-стоматолога Ларисы Николаевны Абрамовой я бы оценила на 10 баллов по пятибалльной шкале!!! Почему? Просто могу сказать что я с зубами мучаюсь с детства (а сейчас мне 37 лет) столько стоматологов я посетила, что и сама уже могу консультации давать. И я сразу вижу и чувствую, когда работа сделана на отлично!!! Лечила мне сложный кариес под старой пломбой. Уверенно и со знаем дела проводит все манипуляции. Делает все по правилам, ничего «не забывая». Время визита: 13 января 11 00
26 февраля 2018 в 13:25
Еще давно у меня разрушился зуб, корень начал гнить и его просто напросто удалили. Сейчас появилась возможность в финансах и времени привести улыбку в порядок, для чего яи обратилась в стоматологическую клинику Диамеда по совету знакомой. Клиника располагает к теплому приему, внутри чисто, вежливый персонал. После консультации у Андрея Добрынина было решено устанавливать имплантат, на что я согласилась. Понравился его подход к делу, абсолютно все контролировал он, все работы выполнял уверенно и самостоятельно. Вот уже прошло 2 месяца, а я все не могу налюбоваться его работой - сделано аккуратно и красиво, практически не отличишь от родных зубов. Неприятные ощущения во время процедур были, но результат того стоил. Приятно довериться опытному доктору, который уверен в своих действиях и отличном результате.
06 февраля 2018 в 13:48
Когда дело касается здоровья и красоты зубов, я всегда очень тщательно подхожу к подбору врача, знакомая посоветовала Асееву Ларису Николаевну из стоматологической клиники "Диамед", она реставрировала у нее несколько зубов и лечила каналы. Я тоже решила отреставрировать передний зуб, не нравилась его форма и цвет, заодно сделала профессиональную чистку. Работой Ларисы Николаевны осталась довольна, сразу чувствуется, что это опытный стоматолог-терапевт. Отреставрированный зуб смотрится очень естественно, я, наконец, могу широко улыбаться и не стесняться своей улыбки :-) Время визита: 19.01.2017
24 декабря 2017 в 23:21
Пару дней терпела зубную боль, по рекомендации коллеги, обратилась в стоматологическую клинику Диамед. Попала на прием к Ларисе Николаевне, врач мне очень понравилась, спросила у меня про аллергические реакции на препараты и как я переношу анестезию, только после этого поставила укол. У меня оказался пульпит, но врач смогла спасти мой зуб, лечение заняло около часа, совершенно не больно было. Стоимость услуги меня устроила. Хотелось бы отметить в целом в клинике хорошая атмосфера, тихо и спокойно, все чисто и красиво. Вернусь сюда скоро вновь, уже записалась к Ларисе Николаевне на лечение еще 2х зубов.
01 декабря 2017 в 03:09
Стоматология Диамед находится недалеко от меня и поэтому решила именно туда записаться к стоматологу. Попала я на прием к стоматологу Константину Анатольевичу, который встретил меня приветливо и выслушал меня, а так же осмотрел. Стоматолог установил мне пломбу, а потом предложил установить коронку на зуб. Свою работу Константин Анатольевич выполнил очень хорошо и даже безболезненно, хотя я уже надеялась на худшее. Рада, что попала к эту стоматологию, которую теперь при надобности всегда и буду посещать. Пока что проблем с зубами никаких нет и это все благодаря опытному специалисту.
14 июля 2017 в 12:24
Хочу порекомендовать стоматологический центр "Диамед" тем, кто хочет получить грамотную, высококвалифицированную помощь опытных специалистов. Регулярно хожу к Асеевой Ларисе Николаевне, всецело доверяю ее профессионализму. Все делает аккуратно, качественно и, главное, безболезненно, дает советы по правильному уходу и профилактике. Недавно делала у нее художественную реставрацию зубов, очень довольна результатом. Отреставрированные зубы выглядят совсем как настоящие, с эстетической точки зрения даже лучше. Моя улыбка стала просто безупречной, чего и вам всем желаю.
16 апреля 2017 в 12:15
В стоматологическую клинику Диамед попала впервые, хотя раньше неоднократно слышала положительные отзывы о специалистах и клинике в целом. Отмечу вежливый персонал, спокойную атмосферу. Нет шума бормашинки, как это обычно во всех клиниках. Меня записали на удобное время и когда я пришла, уже врач ждал меня. Нет очередей, каждый пациент приходит в назначенное время. В целом порядок! Врач мне понравился. Аккуратный и спокойный, в кресле немного побаивалась, но больно не было. Пломбы в тон зуба хорошо подобраны, их абсолютно не видно. Буду и в дальнейшем обращаться только в Диамед. Рекомендую!
28 марта 2017 в 17:02
Стоматологическая клиника Диамед была известна мне по лестным отзывам коллеги. У меня была проблема с зубами (флюорозные пятна), которую я всё никак не решалась хоть как-то исправить, но время шло, а их вид меня не устраивал. Хотелось более эстетичного и чтобы улыбка не вызывала дискомфорта. В стоматологии Диамед записалась на приём к Эльдару Ахметовичу, он как раз специализируется на подобном. Остановились на варианте использования виниров - всего 2-3 посещения, а результат потрясающий! Эльдар Ахметович - отличный специалист, благодаря его профессионализму я даже не боялась ходить на приём (хотя сколько лет решиться не могла). Теперь улыбаюсь во все 32! Время визита: 22/03/2017
7

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3