Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 92 отзыва

13 октября 2021 в 13:10
Эту клинику я посещала с ребенком – дочке 7 лет, поэтому мой отзыв о детском стоматологе Ольге Сергеевне Балсановой. Ходили на осмотр первый раз, доктор очень понравилась и мне и дочке, приветливо общалась, сразу смогла найти подход к ребенку. На двух зубах был поверхностный кариес, его доктор нам вылечила без сверления и анастезии, с помощью геля и лампы (это все доктор предварительно объяснила), также подробно рассказала о герметизации фиссур (эта тема мне была интересна, я задавала доктору вопросы и получила на них ответы). После лечения мы еще немного остались в детском уголке – дочка захотела поиграть) Время визита: октябрь
21 сентября 2021 в 13:23
Я рекомендую обращаться к ортодонту Морозовой Валерии, если планируете ставить брекеты! Пациенткой у нее была не я, а моя дочка 14 лет, я ее конечно каждый раз сопровождала, поэтому и о докторе могу судить. Во-первых у нас был не самый легкий случай и она предложила вариант лечения, который ситуацию исправил. Во –вторых за весь период лечения доктор подробнейшим образом нас консультировала, отвечала даже по нескольку раз на наши вопросы и переживания. В третьих она отлично общалась с дочерью, нашла с ней общий язык и всегда поддерживала. Спасибо!
09 сентября 2021 в 18:27
Стоматологией «Диамед» я остался доволен. После удаления зуба в районной поликлинике, у меня долго не проходила боль. Поэтому я решил обратиться к независимому доктору в частную клинику. Здесь, в Диамеде, после рентгена выяснилось что в десне остались осколки, меня направили к хирургу Галицкому Егору Сергеевичу. Он мне все это удалил, сделал хорошо, сейчас уже ничего не болит. По отношению тоже врач мне показался внимательным и доброжелательным. Все прошло очень хорошо.
21 августа 2021 в 16:40
Сыну подростку наконец поставили брекеты. Хочу похвалить работу нашего стоматолога Михеевой Марии Сергеевны и выразить ей свою благодарность. Замечательно общалась с cыном, объясняла все непонятные моменты. Много внимания уделила выбору подходящих брекетов, опять же объясняя преимущества и недостатки. Сделала все возможное, чтобы сын чувствовал себя комфортно, развернуто рассказала, как ухаживать теперь за полостью рта, что можно, чего нельзя. Время визита: 05.08
06 августа 2021 в 14:44
Мостовидное протезирование мне делали в этой клинике, стоматолог Попова Анна Евгеньевна. Процесс это не самый быстрый, не за одно посещение все делается, и доктор все делала очень кропотливо, чтобы точно быть уверенной, что мне все подходит, потому что мне же с этими новыми зубами возможно до конца жизни ходить. Я очень довольна, что доктор с огромным вниманием ко мне отнеслась и результат ее работы сделал меня по настоящему счастливой. У меня теперь все зубы на месте и я могу радоваться жизни и смеяться без стеснения! Время визита: 12.07
20 февраля 2019 в 19:50
Хорошо сделали зубы в стоматологии на Щелковской. Приятный персонал, по ценам – чуть пониже, чем в среднем по Москве. С учетом того, что сейчас даже в муниципальных поликлиниках почти все платно, очень даже по-божески. Качество работы могу оценить по критериям «больно/не больно» и как выглядит. Новый зуб, собранный фактически из осколка, выглядит хорошо. А больно не было вообще. Даже на фоне того, что у меня сложные взаимоотношения с анестезией.
27 октября 2018 в 15:35
Была на приеме в Диамеде на Щелковской у Никишина Павла Викторовича. Несмотря молодой возраст врач оказался квалифицированным. Меня мучил вопрос кармана над зубом мудрости. Он предложил два варианта решения моей проблемы. Нужно было либо вырвать зуб мудрости, либо надрезать карман.Я решилась на удаление зуба. Это был нижний ряд зубов и при заморозке в прошлый раз мне попали в нерв так, что половина лица была обездвижена. После этого я не пользовался анестезией. Поэтому при удаление зуба мудрости, боялась что это может повториться. Но Павел Викторович говорил на укол. Благо, сделал его аккуратно. Боли при удаление зуба мудрости я не ощущала. Врач хороший, советую.
12 октября 2018 в 17:03
Причиной обращения к стоматологу-терапевту Базаржаповой О.Б. стали проблемы с деснами. Они покраснели, воспалились, также мало приятного, как при резкой зубной боли. Так как это все-таки была начальная стадия, Базаржапова назначала мне вполне консервативное лечение. Я прекрасно запомнила, что мне она делала очищение и полировку цемента корня, например. Не помню, что еще: хотя объясняла и расписывала, мне главное был результат. И все действительно прошло, не потребовалось серьезного хирургического вмешательства, которого я так боялась.
13 августа 2018 в 08:33
О стоматологической клинике Диамед я узнала из интернета, когда искала хороших специалистов, чтобы произвести установку брекетов для исправления прикуса. Это ответственное дело доверила врачу - ортодонту Абрамовой Марие Константиновне, и за полтора года еще ни разу не пожалела о своем решении. Врач мне сразу понравилась доброжелательным отношением, вежливостью и приятной внешностью. Я всегда могу получить подробный ответ на все свои вопросы, и радует то, что процедура по установке брекетов не доставляет дискомфорта. Постепенно я избавляюсь от своего самого страшного комплекса. Заметно, что врач справляется со своей задачей, и мне совершенно не к чему придраться. Время визита: 2017
23 мая 2018 в 14:39
Я в Диамед на Щелковской ходила к некоторым врачам по вопросам гинекологии и осталась очень довольна как центром, так и специалистами, которые там работают. Поэтому когда возникли нужно было залечить зуб, не раздумывая записалась в этот центр. Врача я не выбирала, просто мне по времени оказалось удобнее всего и как раз было свободно у Никишина Павла Викторовича. И я рада, что попала именно к нему - врач очень приятный, внимательный и аккуратный. Могу сказать даже, что так я зубы еще не лечила. В положительном плане, конечно) Не могу сказать по остальным стоматологам, но Павла рекомендую всем!
6

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3