Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 92 отзыва

09 марта 2017 в 01:05
Я бывал в разных стоматологических клиниках, в том числе столичных, так как имею проблемные зубы. Однако, на данный момент больше всего понравилось лечить зубы в клинике Диамед на Щелковской. В нашем городе, это пожалуй лучший вариант, по крайней мере я не нашёл ничего лучше. На прием ходил несколько раз к Зотовой Татьяне Геннадьевне. Лечил острый пульпит и запущенный периодонтит, очень благодарен ей за то что сберегла мне три зуба. Так же удалял два зуба уже не подлежащих лечению у неё же. В целом врач оставила положительное впечатление. Если будут проблемы с зубами в будущем обязательно пойду именно к ней.
31 января 2017 в 12:34
Уже второй раз воспользовалась услугами стоматологического центра Диамед, и опять осталась довольна. Очень понравилось отношение к пациентам, начиная от администратора и заканчивая медсестрой. Все вежливые и заботливые. С врачом вообще так повезло, все подробно объяснил доступным нам пациентам языком. Делал все, чтобы в кресле я себя чувствовала комфортно. А это очень важно. Все прошло быстро и без боли. Цены в клинике приемлемые, меня устраивают. Главное, соответствует цена-качество. Теперь, при любой зубной проблеме, только в Диамед. И знакомым советую! Надеюсь, никогда не разочаруюсь!
15 декабря 2016 в 12:18
Однажды была в том районе и у меня сильно разболелся зуб, поэтому обратилась в первую попавшуюся клинику, стоматологический центр Диамед. Как раз у одного врача кто то не пришел по записи, поэтому меня приняли без проблем. Лично мне все понравилось, в помещении чисто, светло, приятные сотрудники, вежливое отношение, очень понравился врач. Хорошо, что там можно было сразу сделать снимок, сразу было не понятно, что делать с зубом. Оказался острый пульпит. Через некоторое время от зубной боли не осталось и следа, да и во время лечения после обезболивания ничего не почувствовала. С того времени записывалась на лечение сюда еще несколько раз, хоть и приходилось ездить в другой район города. Время визита: 17.10.2016
25 ноября 2016 в 23:22
Боюсь всякого рода походов по больницам, для меня это просто жизненная катастрофа при на прием к врачу, а когда это касается зуба то меня страх охватывает в двойне. Когда у меня разболелся зуб до такой крайности когда я уже не мог терпеть я решился пойти к хорошим специалистам в стоматологическую клинику Диамед, которую мне посоветовали мои друзья. Клиника понравилась своей чистотой и порядком в коридорах, приветливый персонал с улыбкой на лице подсказал к какому кабинету мне пройти, после чего мой страх как то сам по сему улетучился. В кабинету доктора стояло новенькое оборудование и вежливый доктор пригласил меня на осмотр. Посмотрел зуб он с профессиональной точки зрения дал рекомендацию запломбировать его перед этим удалив нерв. Сам процесс длился не долго, под обезболивающим средством я вообще не почувствовал боли. После окончания операции я вышел от доктора со здоровым зубом который больше не болит. Благодарю клинику и в частности доктора. Время визита: 08.11.2016
18 октября 2016 в 14:25
Придя на прием в стоматологию "Диамед" пока в кабинет к стоматологу Добрынину Андрею Александровичу. Проблема была банальной - кариес в двух зубах. Стоматолог понравился, даже шутил на тему, что два зуба - это не тридцать два, вылечить быстро получится. :) Вычистил зубы от кариеса, поставил пломбы, все это под анестезией. Со своей работой справился быстро и хорошо, с тех пор прошло две недели -пломбы стоят как влитые, так что по качеству претензий быть не может. Также дал пару бесплатных советов по уходу за зубами и деснами. Десна кровоточили у меня иногда и Андрей Александрович выписал средство, которое остановило кровоточивость. Классный специалист!
14 октября 2016 в 21:07
В прошлом месяце посещала клинику Диамед на Щелковской к которой удобно добраться. Обратилась я к врачу Константину Анатольевичу. Врач показался мне вежливым и уравновешенным человеком, который качественно и оперативно выполняет свою работу. На верхнем ряду зубов у меня не было нескольких зубов и это мне мешало полноценно употреблять пищу и полноценно улыбаться. Константин Анатольевич предложил протезирование на имплантатах и эта процедура меня полностью устроила. По цене обошлось не так дорого, как я ожидала. И главное, что стоматолог попался толковый. Переживала, чтобы импланты мне не мешали и выгляди более реалистично и за это можно было не волноваться - импланты отлично сели и сравнились в настоящими зубами и теперь не отличишь, где настоящие зубы, а где нет.
06 октября 2016 в 12:32
В Диамед на Щелковской заставила сходить жена, чтобы удалить камни. Особо не боюсь стоматологов, знаю что зубы в относительной норме, но некоторые опасения были, что уже лет 20 не был у стоматолога. Жена записала меня на прием к Зотовой Татьяне Геннадьевне, потому что снимала камни именно у нее и та ей понравилась. От себя могу сказать, что она не только профессионал в своей области, но еще и порядочный человек. Перед снятием камней Татьяна Геннадьевна сделал полный осмотр, у меня обнаружилась рецессия и повреждения верхних зубов "мудрости". Врач не стала настаивать на удалении зубов, сказала, что они еще в порядке, но главное время от времени появляться и проходить осмотр, что я и делаю. Сама процедура снятия камней оказалась комфортной и доступной по цене, так что проверил на себе и Диамед могу советовать и Зотову Татьяну, как вашего личного стоматолога.
01 сентября 2016 в 23:19
Зотова Татьяна Геннадьевна – неплохой терапевт, особенно если сравнить результат и стоимость ее лечения. Я без особых проблем вылечила у нее все мои кариесные зубы и восстановила один со сколом – только в одном месте спереди не получилось, потому что там уже коронка нужна. Одна пломба стоит на зубе, который ближе к передним, - когда улыбаюсь, ее не видно, по цвету не отличается. Еще и чистку заодно сделала, чтобы свой визит не скоро теперь пришлось повторять, камень убрала – даже к хорошему стоматологу хочется ходить пореже)
30 августа 2016 в 21:55
Очень понравилась работой Зотовой из этой клиники. Так аккуратно сделала, можно сказать полностью слепила зуб: корень у него был нормальный, а вот стенки все разрушились. Здорово, что не пришлось тратиться на коронки, все-таки это дороже намного. Она в принципе приятный в общении человек. Когда врач бесит, эти пару часов, пока все делается, тянуться неимоверно долго. А если нравится, то и время быстрее пролетает.
26 августа 2016 в 11:41
Лично для меня клиника очень удобно расположена, а врач Добрынин А.А.- большой молодец. Я к нему записалась именно на удаление, а он мне предложил спасти зуб. Как-то сомнительно было, что из оставшегося у меня корешка можно что-то сделать, но он сделал. Я надеялась, лишь бы от боли скорее избавиться, а получилось сохранить зуб, что очень кстати, учитывая, что у меня и так двух нет и сейчас как раз рассматриваю вариант имплантов – это в разы дороже!
8

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3