Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 92 отзыва

11 марта 2023 в 15:39
В клинике Диамед лечилась у Лемешонка Александра Владимировича. Снимал древнюю пломбу и ставил вместо нее новую, а также делал реставрацию переднего зуба. Работа я могу сказать - прямо ювелирная! Настолько все аккуратно, красиво. И вообще без боли, даже укол не почувствовала. Спасибо огромное доктору, это достойный мастер своего дела. Прекрасно лечит зубы и умеет вежливо общаться! Пять из пяти!
02 марта 2023 в 16:55
Асатурова Майя Рачиковна - позитивный, открытый специалист, ей можно позадовать вопросы - на все отвечает развёрнуто, понятно, с терпением и добротой. Я лечила у нее каналы двух зубов. Было страшновато, так как был негативный опыт давно в прошлом, но я быстро успокоилась, так как доктор делала все, чтобы мне было максимально комфортно. Вылечила зубы можно сказать с удовольствием и много полезной информации узнала для себя об уходе за зубами!
21 февраля 2023 в 14:36
Я обратилась в Диамед, так как сильно стал болеть зуб, причем пломбу мне на него поставили недавно, в другой клинике. Меня записали к доктору Павлу Дмитриевичу Гончарову. Очень понравился этот доктор. Пообщался со мной прежде чем начать лечение, сделали снимок, получилось так, что мне плохо запломбировали канал и отсюда боль. Доктор объяснил, что он собирается предпринять и в итоге легко, довольно быстро все исправил. Во время лечения разговаривал и интересовался, удобно ли мне. Все прошло более чем хорошо! Зуб больше не болит, а я теперь знаю, к какому доктору мне обращаться за консультацией если что!
11 февраля 2023 в 16:18
Я очень довольна уже лечением у Совостьяновой Юлии Викторовны! В процессе лечения полгода (исправляем прикус с помощью бректов), а результат я уже вижу прям превосходный! Скоро буду обладательницей голливудской улыбки. И ещё по поводу доктора: у нее лечится одно удовольствие, так как она доброжелательная, всегда спокойная, приветливая и подробно все рассказывает простым, обычным языком! Я рекомендую ее!
26 января 2023 в 16:53
Мне нужен был протез вместо двух зубов: уже давно удалили один и вот недавно второй, который рядом. За помощью обратился в Диамед, уже к проверенному моим другом доктору Никишина Павлу. Другу он делал протезирование и я поэтому тоже записался именно к нему. Мне врач делал протез "бабочка". Мне кажется сделал все очень качественно, работает доктор ловко, обращается вежливо, и все время на позитиве, приветливый. В общем я доволен, теперь сам буду рекомендовать этого врача.
26 января 2023 в 16:09
Асеева Лариса Николаевна - лучший стоматолог!! Это я проверила и на себе и на друзьях, которым ее потом советовала. Все в восторге. В моем случае она полностью навела порядок в моих зубах, работы было очень и очень много! Вылечила мне 9!!! зубов, дала рекомендации по уходу, профилактики. Уже несколько лет после этого у меня нет проблем с зубами, доктора посещаю только, чтобы провериться и сделать профгигиену!! Очень и очень рекомендую!!
03 января 2023 в 16:05
От Анны Бондарь - детского стоматолога - дочка всегда уходит с хорошим настроением и обязательно говорит, что мы скоро опять придем)) ей нравится, потому, что ни разу она здесь не испытывала ни боли, ни страха. Доктор ладит с детьми великолепно, очень внимательная, добрая, открытая. Очень помогают ее рекомендации в уходе за детскими зубами - я брала консультацию у неё по этому поводу - во всех деталях, подробно и понятно доктор все рассказала. Лечили зубы один раз только, самый первый, потом ещё делали герметизацию и сейчас ходим проверяться. Замечательная доктор!
22 декабря 2022 в 16:02
В клинике Диамед мне на днях установили брекеты. Сейчас привыкаю к ним, все в норме, думала будет тяжелее. Здесь хочу выразить благодарность своему доктору, Юлии Викторовне Совостьяновой. Очень терпеливая, отзывчивая, обязательная и ответственная. Я только у нее смогла четко понять, что же мне необходимо делать с зубами, какой результат и через сколько достигну. Я долго не могла решить, какие брекеты мне лучше ставить, доктор терпеливо, по несколько раз объясняла все, не торопила, рассказывала про все достоинства и недостатки разных конструкций. Очень много внимания от нее! Я это очень ценю и рада, что мной занимается именно она!
10 декабря 2022 в 16:47
У меня говорили сложный случай и зуб предлагали только удалять. Решила попытать счастье в частной клинике и попала к доктору Асатуровой Майе Рачиковне. Доктор умеет работать с микроскопом и предложила мне именно такое лечение, объяснив, что действительно сложный случай и сделать без микроскопа очень сложно. Я конечно согласилась - очень хотелось сохранить зуб. И знаете, очень довольна! Мне было абсолютно не больно, комфортно, доктор сделала все легко. Зуб сейчас не беспокоит и самое главное он на месте. Большое спасибо дорогой Майе Рачиковне!
30 ноября 2022 в 15:51
Очень результативное лечение у гнатолога, Романа Александровича Клокова. Боль в висках и щелчки при двиганье челюстью - то, что меня беспокоило. Облегчение наступило примерно через неделю уже. Врач все объясняет, на мои вопросы я всегда получаю ответ. Абсолютно тактичный и вежливый доктор!
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3