Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 92 отзыва

19 июля 2022 в 15:51
Все мои проблемы с зубами исправили в Диамеде. Пришла сюда первый раз, так как разболелся зуб, тогда мне очень понравилась атмосфера клиники и внимание докторов. Так что я решила остаться и сделать полностью все, что мне было необходимо. В итоге мне вылечили 6 зубов, поставили коронку и сделали операцию по имплантации. Абсолютно все прошло на 5 с плюсом! Все доктора - большие умницы. Спасибо огромное за оказанную помощь.
29 июня 2022 в 13:29
Очень чуткая и внимательная к деткам доктор, Анна Викторовна Бондарь. У дочки, не смотря на то что она маленькая, уже кариес на нескольких зубах. И все мы вылечили у Анны Викторовны! Пытались в другое место ходить до этого, но дочка там не далась. Этому доктору же стала быстро доверять и дала все сделать. Без слез и стресса, без боли. Большое спасибо!
16 июня 2022 в 18:58
Сделали мне чудесные протезы: современные, удобные, красивые, выглядит все очень естественно. Врач Галицкий Егор - просто волшебник! Помимо того, чувствуется, с какой заботой, уважением и вниманием он относится к пациентам, это видно по манере общения, по подробнейшим ответам на вопросы, по тому, как заботиться, чтобы человеку в кресле было удобно. Я довольна очень! Время визита: 15.05.2022
08 июня 2022 в 17:22
С острой болью попала к врачу Балсановой Ольге. И такая приятная доктор оказалась. Я и так стоматологов боюсь, а тут ещё боль сильная, так доктор со мной, как с маленькой в хорошем смысле, и успокоила, и заверила, что сейчас все будет хорошо. Сняла боль, провела лечение каналов, потом второй раз в ней приходила уже на постоянную пломбировку. И также доктор меня встретила: приветливо и вежливо. К таким докторам точно не страшно ходить, можно спокойно расслабиться.
16 мая 2022 в 16:22
Майя Рачиковна Асатурова - прекрасный зубной врач! Мне посоветовали ее как специалиста, имеющего большой опыт в лечении каналов с помощью микроскопа. Так как мне сказали, что мои каналы необходимо лечить именно с микроскопом, но у меня в клинике его не было. Поэтому обратилась в Москву, в Диамед к этому доктору. И могу сказать: она замечательная! И как профессионал и как человек. Все мне объяснила, ответила на вопросы, лечение прошло без боли. Сейчас спокойно могу и жевать этим зубом, а раньше при надавливании была боль. Красивая, качественная, ювелирная работа!
30 апреля 2022 в 01:56
Возникла необходимость сменить старый несъёмный протез, который у меня стоял на двух зубах. Могу сказать, что работой врача в Диамеде, Рязанова Михаила я очень доволен. Мне понравилось и как он делает, и как подробно комментирует, объясняет. Врач приветливый и отзывчивый, прекрасный профессионал в своём деле.
02 апреля 2022 в 15:45
Посещала в данной клинике ортопеда, мне делали коронку на зуб. Большое спасибо моему доктору Никишина Павлу, он оказался отзывчивым и внимательным специалистом. В самом начале объяснил мне какие бывают коронки, из каких материалов, вкратце рассказал процесс работы и сколько это все будет длиться. Это прямо очень мне понравилось, что он такую консультацию он провел подробную, обычно врачи не много говорят. Мне поставили коронку из диоксида циркония, отличное качество и внешний вид. Время визита: 15.01.22
08 декабря 2021 в 14:50
Своих детей я с детства приучаю следить за зубами и регулярно посещать стоматолога. Сейчас нашли для себя отличного специалиста, которая нам нравится во всех отношениях. Мы ходим к Анне Викторовне Бондарь. Эта доктор и приветливая, заботливая, ладит с детьми, и очень ответственная, внимательная. Всегда все обстоятельно рассказывает, объясняет. У нее лёгкая рука, ни разу не то что больно не сделала моим ребятам, а даже и неудобства какого либо не причинила. Очень хороший детский доктор!
18 ноября 2021 в 14:22
Добрый день! Хочу выразить благодарность имплантологу Галицкому Егору. Два зуба мне поставил. Прекрасная работа настоящего мастера. С доктором и общаться было приятно: всегда собранный, вежливый, опрятный и умеет объяснить все понятно, простыми человеческими словами.
21 октября 2021 в 13:27
Целиком привела зубы в порядок именно здесь, в Диамеде. Есть врачи всех направлений стоматологии. Клиника выглядит опрятно и чисто (кстати также как и доктора). Есть возможность платить в рассрочку (чем я воспользовалась). Приятно что ничего не навязывают, объясняют непонятное и цены говорят сразу. Вообщем впечатление очень хорошее осталось!
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3