Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 92 отзыва

06 июля 2023 в 17:18
Обращалась в клинику с острой болью, меня направили к Асатуровой Майе Рачиковне. Доктор мне показалась очень компетенций, а кроме того приятной по общению. Она почувствовала мне, так как я прямо плакала от боли, успокоила, сказав, что сейчас все пройдет, все вылечим, сделали снимок, доктор в процессе работы комментировала свои действия, объяснила,что работает с микроскопом, что надо пролечить каналы. Мне понравилось отношение доктора, к тому же она очень аккуратно лечит, не причиняя дополнительных неудобств, плюс ее отношение к пациенту конечно тоже заслуживает дополнительной отметки. Замечательная врач по моему мнению!
26 июня 2023 в 16:39
Я к сожалению пришла к Совостьяновой Юлии Викторовне не сразу, а после того, как уже носила брекеты от "горе-стоматолога", к сожалению попался мне в первый раз крайне непрофессиональный доктор. Юлии Викторовне пришлось многое исправлять после него. И сейчас я ей очень благодарна за терпение, за то, что не отказалась от меня, хотя случай был сложный. Лечусь у Юлии Викторовны на данный момент 7 месяцев, и довольна. Когда у меня есть тот предыдущий опыт, могу сказать,что эта доктор очень грамотная, ответственная, компетентная. Отличных результатов я с ней достигла уже по исправлению прикуса, а лечение ещё ведь не закончено. Рекомендую без сомнения!
17 июня 2023 в 16:03
Мой отец был очень недоволен протезами зубными, постоянно жаловался на них, что неудобные. Ему их делали несколько лет назад в Твери, где он живёт. Решила привести его в Москву и записать к хорошему доктору. Так попали к стоматологу ортопеду Рязанову Михаилу Сергеевичу. Доктор объяснил, какие протезы он предлагает и почему, все в деталях прям описал. Очень вежливо, тактично себя вел. Мы согласились на его предложение. Так папа стал обладателем протезов, которые ему очень нравятся, говорит, что ни в какое сравнение со старыми. Нам очень понравился сам доктор: предупредительный, спокойный, отвечающий за свои слова и разбирающийся в своей работе. Великолепная работа!
01 июня 2023 в 16:03
Недавно закончила лечение у гнатолога, у Романа Александровича Клокова. Результатом довольна, как и обращением доктора. У меня были проблемы с челюстным суставом - при открытии рта возникали неприятные щелчки. Сейчас, благодаря доктору проблема устранена. На всех этапах врач был со мной любезен, отвечал на вопросы и даже морально поддерживал. Отличный специалист своего дела, рекомендую его так же как и клинику Диамед в целом.
13 мая 2023 в 18:28
У доктора Михеевой Марии Сергеевны проходила лечение на элайнерах, изначально, когда шла, думала брекеты ставить. Доктор мне объяснила, что в моем случае эффекта можно достичь с помощью элайнеров и даже этот вариант предпочтительнее. Очень благодарна ей за подробные объяснения и за то, что вообще рассказала про этот способ. Думаю что с брекетами мне было бы сложнее, а так все проходит замечательно. Элайнеры не мешают мне жить, а результат я уже вижу и он просто огонь! И конечно, я благодарна и с большим уважением отношусь к Марии Сергеевне - она первоклассный доктор!
06 мая 2023 в 19:46
У моей дочки в основном была проблема в слишком большом расстоянии между зубами, ей 14 лет и очень много комплексов было по этому поводу. Поэтому обратились к ортодонту (нашли специалиста по рекомендации знакомого терапевта) Юлии Викторовне Совостьяновой. Доктор и вправду оказалась чудесной, большой опыт и к тому же очень отзывчивая, приятная по общению. Лечение на брекетах сейчас идёт чуть больше года, скоро будем их снимать. Результат потрясающий - ровные зубы, дочка довольна. А доктору мы очень благодарны!
30 апреля 2023 в 17:44
Очень удачно выбрала стоматолога ещё пару лет назад. Хожу к Асеевой Ларисе Николаевне. Сейчас зубы, благодаря ей в полном порядке, а изначально я к ней шла - было много сложностей, и кариес, и кровоточивость десен. Доктор со всем справилась, настоящий профессионал своего дела! Сейчас хожу на профилактические осмотры, делаю у нее чистки. Последний раз была на прошлой неделе. Хочу ещё отметить, что доктор всегда с улыбкой, всегда очень приветливая и максимально внимательная. Считаю, что со стоматологом мне очень повезло!
21 апреля 2023 в 19:08
Главной причиной обращения к стоматологу, им был Гончаров Павел Викторович, стало то, что у меня откололась значительная часть переднего зуба, необходимо было что-то с этим делать. Я думала коронка и приготовилась уже влезть в долги. Но доктор сказал, что в моем случае проблему можно решить реставрацией, что дешевле. И в тот же день зуб был как новенький! Лечит врач аккуратно, спокойно, не причиняя неудобств. Потом я ещё ходила к нему, чтобы почистить зубной налет и камни. Сейчас с удовольствием улубаюсь и горжусь своей улыбкой. Доктору спасибо! Время визита: 22.03.23
30 марта 2023 в 21:35
Недавно у Совостьяновой Юлии Викторовны ставили брекеты сыну. Доктор очень приятная, общительная, заботливая, приятно с ней общаться. Она нам очень подробно и просто объяснила весь процесс лечения сразу. На выбор предоставила несколько вариантов. Установка прошла замечательно! Сейчас сын уже совсем привык к конструкции на зубах, пару раз связывались с доктором, так как возникли вопросы, которые мы сразу не выяснили, она на все подробно и вежливо ответила.
25 марта 2023 в 21:31
Спасибо Плешивых Ольге Николаевне за подробнейшую консультацию и за безболезненное лечение. Приводила к доктору свою дочку, 6 лет, к врачам все время ходим с капризами, здесь же дочка очень быстро "освоилась" благодаря чуткости и опытности доктора. Зуб вылечили быстро и без слез)) а я получила много полезной практической информации от доктора!
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3