Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 92 отзыва

20 ноября 2022 в 05:27
Доктор Юлия Борисовна Райн удалила мне два зуба мудрости. Не самое лёгкое удаление,но доктор справилась блестяще! Быстро, легко, поддерживала меня добрыми словами. На месте удаленных зубов будем делать протезирование чуть позже. И я обязательно приду для этого именно к ней! Чуткая и ответственная врач!
11 ноября 2022 в 15:32
Познакомилась с клиникой Диамед год назад. Тогда мне здесь спасли от удаления зуб:) А после этого я ещё несколько зубов здесь лечила. Все нравится: и отношение, и профессионализм и адекватные цены. Клиника аккуратная, чистая и современная, приятно сюда приходить. Огромное спасибо докторам за работу!
29 октября 2022 в 17:02
Познакомились с чудесным доктором, Анной Викторовной Бондарь, так как у моего маленького сына разболелся зуб. Больших трудов его стоило уговорить пойти к врачу, так как был до этого негативный опыт. Но как он не хотел идти, так потом не хотел уходить из кабинета. Доктор его покорила, зуб сделала очень ловко, быстро. Разговаривала все время с сыном. Все прошло отлично, сын действительно не хотел уходить, просился остаться и посмотреть ещё, как доктор работает)) в общем спасибо большое Анне и за вылеченный зуб и за мои сохраненные нервы)))
12 октября 2022 в 22:03
Я выражаю признательность врачу Асатуровой Майе Рачиковне. Занималась она мной, так как у меня сильно разболелся зуб под пломбой, которую я недавно ставила в своем родном городе. Оказалось, что из-за неправильной пломбировки корней там пошло воспаление (вроде так, я не специалист, поэтому не уверена в правильности формулировок). Доктор мне все переделала, запломбировала, избавила от боли. Очень аккуратно. Специально подождала месяц после окончания лечения- все в порядке, ничего не беспокоит. Поэтому благодарю доктора за прекрасную работу.
12 октября 2022 в 21:53
Я выражаю признательность врачу Асатуровой Майе Рачиковне. Занималась она мной, так как у меня сильно разболелся зуб под пломбой, которую я недавно ставила в своем родном городе. Оказалось, что из-за неправильной пломбировки корней там пошло воспаление (вроде так, я не специалист, поэтому не уверена в правильности формулировок). Доктор мне все переделала, запломбировала, избавила от боли. Очень аккуратно. Специально подождала месяц после окончания лечения- все в порядке, ничего не беспокоит. Поэтому благодарю доктора за прекрасную работу. Время визита: 1.10.2022
05 октября 2022 в 18:32
Балсанова Ольга Николаевна лечила мне зубы, а также делала профессиональную гигиену. Доктор работает уверенно, в то же время аккуратно. Болезненных ощущений никаких не было. Передний зуб сделала мне идеально - так, что незаметно совсем, что там пломба. Большое спасибо доктору: могу теперь спокойно, без стеснения улыбаться! Буду посещать ее ещё для профилактики! Время визита: 01.10.2022
21 сентября 2022 в 17:50
Благодарю Асееву Ларису Николаевну за огромную работу, которую она проделала с моими зубами. Лечили много, но абсолютно все - без боли. Лариса Николаевна всегда доброжелательна, улыбается, беспокоится, чтобы пациенту было удобно. После всего лечения делали ещё профессиональную чистку. Сейчас моя улыбка - как у голливудских актеров
17 сентября 2022 в 17:07
В стоматологию Диамед всегда приятно приходить. Встречаю здесь доброжелательность, внимание. Очень достойные специалисты. Клинику регулярно посещаю я и двое моих детей. Старшему недавно поставили брекеты, я вылечила здесь все зубы, которые нуждались в лечении, у младшего все хорошо, ходим на осмотры. Очень рекомендую это место, и качество, и цена, и отношение - все устраивает абсолютно.
28 августа 2022 в 20:28
Хочу выразить признательность Михаилу Сергеевичу Рязанову. У меня отсутствовал зуб с одной стороны, и ещё два с другой. Доктор делал протезирование. Я отмечу высочайшее качество работы, доброжелательность специалиста, его готовность всегда помочь, разъяснить, дать рекомендации. Лучшего доктора сложно наверное было бы найти. Протезы отлично, удобно стоят, не причиняют беспокойств, а работу по их установке доктор проделал просто мастерски! Время визита: 12,082022
15 августа 2022 в 17:27
Отзывы обычно пишут когда что то не нравиться))) но сейчас мне очень хочется поблагодарить и именно в положительном смысле отметить работу доктора Неляй Безара, своего ортодонта. Очень ответственный подход, доктор окружил меня вниманием, в деталях расписал разные варианты лечения. Сейчас я в процессе лечения пока (исправлять скученные зубы - не быстро), но на этом этапе мне все очень нравится и уверена, что так будет и дальше - доктор просто молодец!
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3