Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Протезирование зубов съемными протезами

Съемные протезы являются наиболее востребованным видом протезирования зубов. Установка съемных протезов имеет минимум противопоказаний и доступна людям со средним доходом.


Видов съемных протезов

Современный подход к изготовлению съемных протезов, позволяет получать качественный продукт, по виду не отличающийся от настоящих зубов. Новые технологии позволяют сделать съемный протез не просто розового цвета, как это было раньше, но и с искусственными капиллярами и прожилками, это придает протезу более естественный вид. Протез будет незаметен, даже если Вы будете широко улыбаться. Этот вид протезов, изготавливают из базисной пластмассы.

В первую очередь необходимо определиться с подходящим видом протезов

Существует вид съемных протезов, которые крепятся с помощью присасывания. Такие протезы могут использоваться как при частичной, так и при полной потере зубов. Эти протезы эффективны на верхней челюсти, на нижней челюсти они практически не держатся.

Пластиночные протезы используются при частичной потере зубов. Такие протезы полностью изготовлены из пластмассы, и в конструкции содержат специальные крючки для закрепления. Пластиночные протезы очень часто используют как временные, потому что они опираются на десну и имеют непродолжительный срок службы. Этот вид протезов недорогой и доступен любому человеку.

Самыми лучшими из съемных протезов считают бюгельные протезы. Такие протезы имеют специальное литье, благодаря которому, протез компактно помещается в ротовой полости. Бюгельный протез хорошо крепится, это его дополнительный плюс.

При потере нескольких зубов, на их место крепятся малые косметические протезы. Такие протезы достаточно надежны, и компактны, они практически неощутимы в ротовой полости.

Каждый протез нуждается в особом уходе. Это необходимо для того, чтобы протез прослужил максимально долго. После установки протеза, стоматолог должен рассказать о правилах ухода за протезом.


Статьи по теме:


Поделиться в социальных сетях: 
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru

Комментарии
надежда / 20.04.15
Есть ли рассрочка на пртезирование?
надежда / 20.04.15
Я пенсионер,есть ли скидка пенсионерам можно ли оформить рассрочку и сколько будет стоить съемные протезы верней и нижней челюсти
елена / 29.11.14
Сколько стоит нижний съемный протез
елена / 29.11.14
сколько стоит нижний съемный протез
Лидия Николаевна / 22.05.14
СДЕЛАЛИ ПРОТЕЗЫ-КЛАСС,СПАСИБО.НО В БОЧКУ МЕДА,ДОБАВИЛИ ЛОЖКУ ДЕГТЯ,А ДЕГОТЬ-ЭТО БЕЛАЯ КОРОНКА ВПЕРЕДИ.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КРАСИВО ЭТО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ???ПРОТЕЗЫ ВСТАВЛЯЛА ПО СПРАВКЕ,НО ЕСЛИ КОРОНКИ С НАПЫЛЕНИЕМ ЧЕГО-ТО СТОЯТ, МОЖНО БЫЛО ОБГОВОРИТЬ ЭТО,Я БЫ ОПЛАТИЛА.А ТЕПЕРЬ ДАЖЕ УЛЫБНУТЬСЯ СТЫДНО.ВООБЩЕ - ТО НАВЕРНО, ВРАЧ ДОЛЖЕН ОБГОВАРИВАТЬ ЭТО С ПАЦИЕНТОМ,А НЕ ДЕЛАТЬ ЭТО МОЛЧА.И,ЧТО ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ СНИМАТЬ ЭТУ КОРОНКУ И ДЕЛАТЬ ВСЕ ПО НОВОЙ????????????
Александр / 01.02.13
сколько обойдется протезирование нижней и верхней челюсти и удаление зубов
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 



Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3