Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 70 отзывов

07 мая 2016 в 12:09
Отличная клиника, моя ортодонт и спасительница Наталья Алексеевна -супер! Могу поспорить, что она все делает лучше других и, что важно для таких трусих как я - без боли)).
03 мая 2016 в 13:29
Хочу поблагодарить Ивана Павловича за отлично выполненную работу. А еще спасибо медсестричке за то что не дала мне заскучать на неприятных процедурах, отвлекала и шутила, просто молодец. Сходил в эту клинику и ни разу не пожалел. Спасибо и врачу, и ее помощнице!
02 мая 2016 в 01:19
Около месяца назад решил подрихтовать зубы, совершенно случайно наткнулся на страницу этой клиники. Меня все довольно-таки устроило, правда к обоим филиалам добираться надо с пересадками на метро.
25 марта 2016 в 14:13
от себя вот могу добавить, что врачи выглядят молодо, но мастера они умелые, во время лечения никаких проблем не появилось.
08 февраля 2016 в 12:40
15-го января обратился в клинику на Волгоградском. Давно не был у стоматолога, решил хотя периодически беспокоят зубы. После первичного осмотра обсудил с врачом состояние зубов – старые пломбы в норме, новых дыр не появилось, но вот эмаль в некоторых местах истончилась. Я и сам обращал внимание на то, что даже при своей педантичности не могу вычистить зубы до рекламной белизны, но грешил на плохую щетку. Оказалось, что со временем из-за недостатка минералов поверхность стирается, потому и боли периодически бывают!!! Спросил у врача, можно ли сделать чистку, но он категорически не рекомендовал именно из-за тонкого слоя эмали, которую можно попросту загубить. Предложил поставить люминиры на 6 передних зубов, чтобы укрепить поверхность и цветсделать молодым. Думал это как ногти накладные и придется менять раз в год, но врач дал гарантию, что простоят 20 лет!!! Пока сделали верхний ряд – зубы не точили, за что отдельное спасибо врачам!!! Теперь сказали привыкнуть, настроиться на следующий сеанс в понедельник.
17 января 2016 в 01:57
в середине ноябре прошлого года обломился передний зуб. Естественно нерв оголился и реагировал на холодное и горячее. Самми понимаете одно мучение. Стамотологов редко посещал по жизни, не было необходимости. А тут такое дело. Через знакомых вышел на клинику. Позвонил вобщем в эту клинику, записали на 1 декабря на консультацию. Провели диагностику зубной полости. Кроме сломанного зуба выявили небольшой кариес. Короче, все подчистили как надо!!!. Доктор, почти безболезненно, ловко сломанный зуб удалил. Через две недели уже вставили новый зуб.. Так как курю, переживал что будет выделяться новый зуб. Цвет естественный не выделяется. Здорово!!! Дали понятные рекомендации по уходу за полостью рта!!! И пригласили на бесплатную консультацию через три месяца. сервис мне понравился - персонал приветливый, обходительный. Врач мастер своего дела. По деньгам – всего 10-ку заплатил!!! Желаю клинике процветания и благополучия. рекомендую!!! Не пожалеете!!!
08 января 2016 в 14:36
Много лет мучилась с верхним мостом, то в одной стоматологии делала, то в другой, и везде что нибудь не так. То натирает, то слетает, то пища под него забивается. В конце концов мое терпение лопнуло, ведь потрачено столько сил и денег. Сестра надоумила меня пойти в клинику Рутт, и пошла я туда конечно без особого энтузиазма, но как оказаось зря. Сделали все очень быстро и наконец я почувствовала себя человеком. И протез красивый, и стоит хорошо, я его даже не чувствую совсем. Спасибо докторам стоматологии, вы настоящие волшебники.
21 декабря 2015 в 17:02
Мне тоже понравилась клиника и врачи. Пришла не за халявой, но если внимательно посмотреть предложения клиники (особенно по имплантации, девочки!!!), то действительно получается хорошая цена. Рекомендую Омерели Э.Р. - отличный врач.
02 декабря 2015 в 02:06
Я живу в небольшом городе в Тульской области, и у нас приличную стоматологию я так и не нашла. Прошлась по разным клиникам – и дорогим, и дешевым, а результат не утешительный – минус 4 зуба. Решила делать имплантацию, но в Москве, в хорошей клинике. Оказалось, что в РУТТ есть чуть ли не специальная программа для приезжих: во-первых, можно провести заочную консультацию (по снимкам и мед.документам), во-вторых, они проводят процедуру имплантации всего за 4 дня, а значит, вам не придется часто и надолго отвлекаться от собственных дел и в третьих в клинике даются подробнейшие консультации, связанные с подготовкой к операции и постоперационным периодом. Они даже ближайшие отели подсказывают! В общем, организовать поездку на лечение с ними оказалось очень просто. И саму операцию сделали качественно. Болело только сразу после вживления, когда анастезия проходила и то совсем не много. Даже обезболивающие принимать не пришлось. Коронки подобрали качественные – на вид не отличишь.
06 ноября 2015 в 02:27
Я попал в Центр Дентальной Имплантологии ROOTT с загноением. Два месяца назад в районной поликлинике удалил коренной зуб. Через неделю стало побаливать, через две больно жевать. В итоге я затянул, потому что боялся и попал к врачам, когда уже терпеть не мог больше. Врач Ольга Александровна Зотова конечно была в ужасе от моего состояния, быстро уколола анестезию и стала чистить. Всего на это ушло порядка двух часов, зато болеть перестало практически в тот же день. Сейчас все зажило и проблем больше нет.
Обращаться теперь буду только к платной медицине, проверенному доктору и своевременно. Спасибо Ольге Александровне!
7

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3