Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 70 отзывов

14 ноября 2016 в 02:21
Очень благодарю Павликова Максима Александровича, отлично сделал мне протезирование. Прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Очень качественно выполнил работу. Также огромное спасибо замечательному доктору Хворост Марине Николаевне. И вообще, весь персонал клиники оказался очень приветливым, большое вам спасибо. Теперь если придется лечиться, то буду делать это только у вас. Желаю успехов коллективу клиники в вашем нелегком деле, счастья и здоровья.
17 октября 2016 в 01:22
Я пишу чтобы выразить глубочайшую благодарность врачу-хирургу Копылову И. П. У меня на нижней челюсти были 2 ретенированные восьмерки, вдобавок выросшие криво. В других клиниках хирурги отправляли на удаление в стационар, а Иван Павлович взялся за них без лишних вопросов. Профессионала сразу видно! Он и до и после операции относился ко мне очень заботливо, спасибо ему! Время визита: 12.10.16
08 сентября 2016 в 22:43
Я который год хожу с зубами в эту клинику. Огромное спасибо моим стоматологу и ортодонту, а также всем остальным работникам клиники!)) Для меня с детства ничего страшнее бормашины не было, боялась зубных врачей, но тут быстро поняла, что лечение зубов может быть делом обычным и безболезненным. Выравнивание прикуса прошло на ура, вложились в 14 месяцев с хвостиком. Сервис у них на уровне, мне даже каждые полгода из регистратуры звонят и напоминают, что подходит время планового осмотра, пора зубки проверить. А я забывчивая и сама бы точно пропустила)))За это отдельное спасибо! Цены нормальные, качество отличное. Удачи и успехов Вам всем!)
02 августа 2016 в 01:37
Я был у врача Сидорова, Д.А. на протезировании и у хирурга Копылова И.П. на удалении зубов. Удалялось сразу несколько зубов, для протезирования, я думал будет больно и долго, а боль всегда неприятна, но удалили 3 зуба за 15 минут. Боли никакой не чувствовал. Зажило быстро, протез ставили мне уже через месяц. У меня еще предстоит протезирование на нижней челюсти, раз взялся, так надо доводить до конца. Приду сюда, а сейчас спасибо докторам за хорошую работу.
30 июня 2016 в 20:40
В другой клинике сказали, что мой зуб нужно вырвать. А в этой врачи помогли, зуб на месте. Пломбу, правда будем менять после родов на коронку, но по другому нельзя. Отличное оборудование, методы лечения современные, ничего ради интерьера и чтобы глаза пациенту замылить, все на самом деле здесь очень круто. Я когда пришла в клинику, была уже на шестом месяце беременности, а лечение все равно было комфортным. Благодарю за помощь!
27 июня 2016 в 18:37
Оставлю несколько слов о стоматологии, что на пролетарской, там моя мама протезировалась, сейчас носит сделанный в клинике протез без проблем, ничего не натирает, дикция восстановилась за две недели. Еще я обратила внимание, какие там профессиональные и ответственные врачи, ведь к ним разные люди приходят, часто с болью, уставшие от болезней и нервные. И ко всем ведь надо найти особый подход, кого-то добрым словом успокоить, кого-то побыстрее принять, чтобы не мучился с зубом перед кабинетом. Я не раз наблюдала такие картины и хочу сказать персоналу клиники, что они не зря стараются, надо и дальше также добросовестно относиться к своему делу. Удачи и спасибо от мамы!!!
02 июня 2016 в 02:42
В юности после неудачной тренировки откололся кусок переднего зуба. Прошло десять лет, вроде никогда не мешало, но решила что пора навести марафет. В рут наростили зуб, как будто и не было скола никогда. Даже описать не могу, как же я рада! И сильно теперь жалею, что раньше не пришла...((
20 мая 2016 в 17:49
Заныл зуб под старой пломбой. Взяла отгул на работе и пришла на дмитровскую, тут попала к терапевту Зотовой, оказалось, что предыдущая врач что-то там не доделала. Я так разволновалась, меня даже водичкой отпаивали. Все исправили, зуб болеть перестал. Приятная такая врач эта Зотова, внушает доверие. Хочется верить, что больше лечить не придется, так неохота снова по врачам ходить.
20 мая 2016 в 16:50
Хочу поблагодарить Виталия Владимировича С., правильно меня настроил. Если бы не он, тряслась бы до сих пор от страха и глотала таблетки пачками, теперь время от время бываю у стоматолога, еще и родственников с собой привожу.
07 мая 2016 в 22:24
У меня большие проблемы с зубами, два серьезных пульпита убили мои зубы. Лечилась у Дорохова К.. Был настоящий аврал, но он справился. Зубы сначала подлечил, вставил новые!
6

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3