Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 70 отзывов

26 сентября 2017 в 18:04
А мне пришлось долго лечиться в Рут, лечение было сложное. Но хорошо, что попала именно в эту клинику, мне здесь все нравится. Проблема была настолько сложная, что врачи собирали консилиум из грамотных специалистов, обсудили все очень слаженно и без споров. Искренняя благодарность терапевту Мифтаховой и ортопеду Сапронову. Спасибо улыбчивым администраторам, ассистентке врачей, что проявляла неподдельную заботу обо мне! Пускай ваша клиника работает в самых благоприятных условиях, удачи и крепкого здоровья всему вашему коллективу!
21 августа 2017 в 23:19
У меня самые прекрасные отзывы о клинике остались, здесь прекрасно лечат и протезируют! Советую терапевта Мифтахову, ортопеда Меликсетяна, имплантолога Малиновского. Именно с этими врачами контактировала, все одинаково хороши, каждый специалист переживал за результат лечения, вот терапевт например когда я была на имплантации увидит меня в коридоре и обязательно спросит - как вы? Вроде мелочи, но из них вся жизнь складывается. А по поводу имплантации скажу одно, красота требует жертв. Если вам нужна красивая улыбка, переживете и имплантацию, я же не умерла.
21 июля 2017 в 23:05
Обращаюсь в стоматологию на Пролетарской в экстренных случаях. Кариес лечила. Заплатила недорого и получила качественные пломбы взамен. Имплантацией планирую заняться здесь же. У врачей из Рутт громадный опыт в этом деле. И еще в клинике выбор имплантов огромный. Мне надо что-нибудь попроще да понадежнее, надеюсь врач подберет что-то подходящее. А пока жду приема на следующей недели и откладываю денежку.
20 июля 2017 в 18:56
Пришлось удалять зубы…Было невероятно страшно, до дрожи. Очаровательный Иван Павлович убедил успокоиться и вырвал все 7 ужасных корней за одно посещение. Потрясающе!!! Ничего не болело!!! Когда вернулась чувствительность, пришлось выпить налгезин, но всего 2 штучки...Зубы отсутствуют, боль тоже. Но с беззубым ртом сложно! Милейшей Михаил Михайлович с готовностью решил проблему. Сейчас пользуюсь временными протезами, совсем как настоящие зубы, выглядят отлично. Уже через 3 дня перестала их ощущать,так бы в них и ходила все время,но нужно снимать, чтобы чистить …Спасибо МЦДИ РУТТ, не представляю что бы я без вас делала!!!
26 июня 2017 в 09:25
Недавно отвалилась коронка, будь она неладна, заехал в РУТТ. Обработали, провели чистку коронки и зуба, дезинфицировали полностью, восстановили, как будто ничего и не отваливалось. Врач дал номер телефона, чтоб при неприятностях звонил в любое время.
22 мая 2017 в 15:00
Познакомилась с отличным коллективом стоматологии Рут. Все началось с удаления двух зубов, с чем прекрасно справился доктор Копылов. На носу был праздник и чтобы его не испортить, доктор изготовил временную конструкцию за короткое время. Благодарность за это особенная!!! А лечусь я у врача Стотика!!! Муж у Мифтаховой. Они с уважением относятся к любому клиенту и очень качественно делают свою работу!!! Мы рады, что попали в хорошие руки.
02 мая 2017 в 03:21
Посещаю эту клинику часто, расположена недалеко от дома, не бесплатная конечно, но слава богу ограничиваемся профилактикой - уже 3 года как ничего не сверлили, пломбы сидят крепко. А я еще и диету соблюдаю, укрепляет и зубы и весь организм. Зашла сюда оставить благодарность врачу Мифтаховой Маргарите Романовне - посещаю ее. Благодаря ее ручкам и полезным советам у меня сейчас нет проблем, это точно врач от Бога!
20 апреля 2017 в 11:22
Моей мечтой давно была ровная, белая, ошеломляющая улыбка. В один прекрасный момент решила, что раз не судьба иметь идеально ровные зубы, то нужно хотя бы их отбелить. В интернете прочитала множество отзывов, приглянулась клиника рутт. Попала на прием к свободному на тот момент терапевту. Врачом более чем довольна. Знает свое дело, педантичная, вежливая. Пока делала отбеливание, не было никаких неприятных ощущений. Результат вообще удивил! Улыбка теперь шикарная, и даже небольшие недостатки не так бросаются в глаза. Клиника приличная, большая, но хорошо что нет детской беготни по коридорам, все как в музее короче) И администраторы любезные. По ценам вполне приемлемо, дешевое отбеливание = плохое отбеливание, я так считаю.
05 апреля 2017 в 18:34
Думаю, мало кто из пациентов выкраивает свободное время, чтобы поблагодарить лечащего врача. Вот решил зайти и выразить благодарность. Обращался в рутт на пролетарской. Наконец-то зубы стали здоровыми и красивыми, даже не ожидал такого потрясающего результата. Улыбка стала как будто в юности, без изьянов, с кариесом покончено. Теперь можно есть любимые леденцы и, главное, мясо)))). Спасибо! И за обслуживание, и за помощь, и за нормальные цены. Отдельная благодарность врачам, они молодцы!
01 апреля 2017 в 01:44
Когда тебе уже почти 50 хочешь не хочешь, но от проблем с зубами никуда не денешься. Как ни старайся кариес будет проявляться. Главное сразу идти к врачу, не надо тянуть, а то будет как у меня - ни одного здорового зуба, все в заплатках.. А вообще лучше регулярно обследоваться и деток к этому приучать, поднимать уровень культуры и ломать шаблоны. Правда так редко кто поступает. Лично я обращаюсь к Марине Николаевне Хворост. Очень хороший врач. Раньше лечилась у моей подруги, но она переехала в соседний город. Так я и попала сюда, в Рут, именно по ее совету. Нынешняя врач очень отзывчивая и добрая. К ней на прием приятно идти, и лечит прекрасно.
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3