Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 70 отзывов

29 августа 2018 в 21:58
В понедельник лечила зуб у Стотика, быстро работает, шустрый такой, первый раз у него была, понравилось, у меня раньше была стоматолог-женщина, человек настроения, не в добрый час придешь и быть беде, а вот с мужчинами мне кажется в этом плане проще.
01 августа 2018 в 14:46
Огромное спасибо хирургу Быченкову Я к нему в конце мая обратился с двумя нижними восьмерками, которые выросли криво и до конца так и не прорезались. Если бы знал что так легко вырвет пришел бы давно, а то неделю ждал не мог отважиться…
02 июля 2018 в 13:24
Доктор Быченков устанавливал импланты мне и родителям. У меня один, у папы три штуки и маме на верхнюю челюсть. Делали в Рутт на Пролетарской. Очень понравилась клиника, отношение, а главное результат. У них несколько имплантологов, на сайте можно посмотреть. Импланты отличные и цены приемлемые. Благодарим!
21 мая 2018 в 22:49
Зуб не отличить от родных почти, поставила металл.керамическую корнку, меня больше всего волнует внешний вид, не вижу смысла тратиться на чистую керамику. Понравилось, что врач мое решение поддержал, здесь никто не навязывает тебе варианты подороже, в кошелек к тебе не заглядывают, все работы выполняют качественно, по моему это отлично!
24 апреля 2018 в 21:53
Первый блин не всегда комом, вот моя первая пломба из Рутт лучше не бывает, В.В. Стотик прекрасен, отправила к нему мужа, надеюсь тоже заценит)
30 марта 2018 в 21:26
Была у замечательной Маргариты Романовны, добрейшей души врач, приятная и милая. С кариесами мы расквитались, профгигиену также я прошла, в пятницу иду на отбеливание! Чувствую что-то будет)
23 февраля 2018 в 22:12
Захотела сделать виниры в начале осени, но затянулось все почти на 6 месяцев, так как я готовилась и много читала об этом. Созрела только в конце января потому что не могла смотреть на себя в зеркало, зубы станосились хуже, эмаль жуть, ортопед сказал надо всю зону улыбки реставрировать, я заказала себе керамические, изготавливали по слепкам, точь в точь оттенок подобрали, справились быстрее чем я ожидада, ну у них же своя лаборатория. День установки ждала с нетерпением, всю ночь не спала, в клинике когда в кресле сидела чуть не уснула) Виниры сотворили с моей улыбкой нечто неописуемое. Я не могла налюбоваться может неделю. И не могла поверить что так все классно. От всей души благодарю ортопеда Сапронова! Это не просто ортопед, это волшебник! Такое преображение со мной сотворили! Блестяще! Спасибо, доктор!
25 января 2018 в 15:49
С декабря 2017 нарадоваться не могу, горжусь собой, преодолела все страхи и сделала имплантацию! Всего то два зуба. Теперь я знаю что особо то бояться нечего, нынешние стоматологи что хош тебе сделают и пикнуть не успеешь, взять ту же одноэтапную имплантацию которую в Рутт делают, ну чудеса же на виражах, так быстро новые зубы ставят!
23 декабря 2017 в 09:55
Вчера удалила проблемный зуб. Корни кривые, уходят в пазуху. Пошла к своему любимому хирургу Игорю Юрьевичу Малиновскому. Знаю его несколько лет. Сегодняшний зуб очень сложный, а он удалил его целиком, не сломав, хотя знаю часто такие зубы раздрабливают, бррр. Спустя 2 часа после удаления, а самочуствие прекрасное. Никакой боли! Игорь Юрьевич большой специалист, знаю его с тех пор как мне два года назад резекцию корня делал, никто не брался! Доктор, спасибо что вы есть!
22 ноября 2017 в 09:11
Мне Быченков делал один имплант, а с мамой и папой он конкретно поработал! Целых три импланта для отца плюс для мамы тоже импланты на верхнюю челюсть. Загрузили мы его по полной) Это Рутт находится на Пролетарской. На сайте всю инфу прочитаете. Про врача там тоже инфа есть, там несколько имплантологов, если что всегда можно выбрать другого. В Рутт лучшие импланты, и цены, это на наш семейный взгляд.
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3