Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 70 отзывов

19 июня 2019 в 11:36
Я пошла в Рутт чисто переделать снимок, лечилась одно время в клинике около дома, но последний раз меня там сильно разочаровали, боялась зуб из за них потерять. Удивлена до нельзя, что с меня ни копейки не взяли за осмотр и снимок, это чудеса чтобы в наше время в платных клиниках были такие акции. За одно это стоит поблагодарить, ну и конечно за качество обслуживания, т.к. у меня нюансы с зубом под мостом, терапевт позвала ортопеда, потом еще один врач пришел. Собрали целый консилиум, при этом краски никто не сгущал, осматривали, беседовали, изучали снимок, общались. Я всех благодарю кто тогда меня обследовал, все очень приятные и внимательные. Они спасил мой зуб от неминуемого удаления, диагноз свой узнала, мост придется снять и перелечить пятерку иначе быть беде.
16 мая 2019 в 11:43
Всегда подкалывал своего друга-спортсмена, у которого переднего зуба не было и тут сам попал в неприятную ситуацию и лишился зуба причем в том же месте! Бумеранг чтоб его! Ну не ходить же так, решил имплант поставить, сейчас их многие делают очень удобно. Нашел недорогой вариант в Рутт на Пролетарке за 35 тысяч уже вместе с коронкой так здорово! Даже не видно, что зуб не мой и никакого дискомфорта нет! Не думал, что все так легко и быстро пройдет, теперь друга своего подбиваю тоже поставить.
17 апреля 2019 в 16:04
Хочу поделиться впечатлениями о синус-лифтинге. Я раньше слышал это название, но тут все пришлось испытать на себе - хотел импланты поставить вместо боковых верхних зубов, которых у меня уже лет 10 нет, и тут выясняется, что мне надо костную ткань наращивать. Операция сама по себе хорошо прошла благодаря хирургу Артему Быченкову. Но пришлось повременить с установкой имплантов пару месяцев, но зато теперь все зубы на месте, хоть жевать можно нормально. Спасибо.
10 марта 2019 в 16:26
В армии у нас медицина была так себе и 2 боковые зуба буквально сгнили, пришлось удалить. Когда дембельнулся, даже не задумался о том, чтобы восстановить. Вот недавно жена решила мной заняться, так что благодаря ей я и попал к имплантологу Алексею Быченкову в клинику на Пролетарской. Поставили 2 недорогих импланта по 28 тысяч, сделали еще синус-лифтинг, чтобы увеличить костную ткань. Отмечу, что зажило все довольно быстро и без дискомфорта. Спасибо.
17 февраля 2019 в 12:48
Я, наверное, самый частый посетитель стоматологии. Не буду рассказывать всю предисторию, но с зубами всегда было много проблем и к 45 года их осталось не так много. Те, что остались, в клинике на Пролетарской смогли вылечить, отреставрировали, хоть и было сложно это сделать. Даже умудрились решить проблему с атрофией кости в области передних зубов, благодаря чему у меня сейчас стоят 2 прекрасных импланта. Огромное спасибо, как будет возможность - приду восстанавливать другие зубы.
22 января 2019 в 09:42
Сделала у Артема Сергеевича Быченкова имплантацию с синус-лифтингом. Зубов нет 2 года, никак не восстанавливала, ходила как есть, кость естественно осела и пришлось делать пластику. Операция не сложная - пару дней с отеком походить и все, но конечно, если сразу бы занялась замещением, операции можно было избежать. Другим хочу сказать, что после удаления зуба не затягивайте с походом к стоматологу, а если уже так случилось как у меня, то бояться не нужно, зубы - это не только красота, но и здоровье.
23 декабря 2018 в 11:02
Некоторое время назад попал в жуткую аварию и стесал половину лица, а там и 2 зуба верхних сбоку выпали, точнее 1 выпал, а второй сломался почти под корень, но его все равно удалять пришлось. Сейчас добрался до имплантации в Рутт, а оказалось у меня костной ткани мало, назначили операцию такую интересную - синус-лифтинг, как-то нарастили мне эту костную ткань, чтобы имплант вставить. Я и не думал, что столько нюансов бывает и может не хватить своей же кости для установки импланта. Сами корни благополучно вживили, теперь хоть ветер через дырки не просвистывает. Спасибо.
02 декабря 2018 в 22:08
У меня нет нескольких зубов на верхней челюсти по бокам, а имплантировать как-то не хочется, поэтому давно для себя решила пользоваться съемным протезом. Захотела - поставила, захотела - сняла. У меня уже пару лет назад стоял акриловый протез, но как выяснилось впоследствии - у меня аллергия на акрил, так что пришлось снять. Вот сейчас снова добралась до стоматологии, в этот раз обратилась в Рутт рядом с работой на Пролетарке, и мне предложили отличный вариант - Акри фри, как раз для таких аллергиков, как я. Протез хороший - мягкий и удобный, привыкла к нему сразу же, да и стоит всего 47 тысяч на челюсть. Я довольна, спасибо!
09 ноября 2018 в 16:25
У меня с детства нижние зубы немного выдавались вперед и с наклоном из-за чего мне казалось, что я похож на гориллу, еще и телосложение крупное тому способствовало) К 25 годам все таки решился на брекеты, чтобы хоть осознанную часть жизни ходить с нормальной улыбкой. Проштудировал кучу литературы, просмотрел все клиники в районе и остановился на Рутт - по цене показалось оптимальнее, да и лаборатория у них своя, это на мой взгляд хороший уровень. В общем поставил керамические брекеты за 140 тыс. за обе челюсти. Я сначала сомневался, но теперь ничуть не жалею. Работают шикарно! Снимать только через несколько месяцев,а зубы уже на место встали. Спасибо ортодонту Лосяковой Анне!
03 октября 2018 в 23:23
Два месяца назад стала замечать по утрам неприятный запах изо рта. Меня это насторожило. Грешила на проблемы с пищеварением. Сходила к терапевту с нулевым результатом. После консультации у гастроэнтеролога получила совет обратиться к стоматологу. Запах оставался, поэтому пошла. Ближайшей клиникой была Рутт на Пролетарской. Там Виталий Владимирович после осмотра сразу предложил провести профессиональную чистку, чтобы избавиться от камня. Стоило это недорого, согласилась. Ни о чем не жалею. Зубы стали светлее, на ощупь гладкие, главное запах пропал. Врач сказал процедуру повторять хотя бы раз в пол года. Тогда все будет окей.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3