Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 70 отзывов

15 марта 2017 в 20:45
В Клинику РУТТ обратилась с мечтой о красивых зубах и белоснежной улыбке и наконец нашла то что искала. Павликов Максим Александрович помог, он ясное дело не волшебник, но специалист, идущий в ногу со временем и достижениями науки - словом, настоящий врач. Люминиры - это надолго, скрывают все неприятности зубов, будто нет их, и не вредят самим зубам. Мое согласие вознаграждено, причем все прошло проще и быстрее, чем я думала. Слепок, в следующий визит - люминиры. Все стоит конечно немалых денег, но отличная работа стоит того. Здоровье, настроение и красота достойны этого, деньги для того и существуют!!! Моя улыбка - мое сокровище, по-любому дороже отданной суммы!
11 марта 2017 в 13:12
И я, и муж большие любители сладкого. Вот не так давно опять стали беспокоить зубы, решили, что надо к стоматологу. До этого ходили в бесплатную поликлинику, но надолго такого лечения обычно не хватало и надо было все перелечивать. В субботу вечером нв интернете попалась на глаза реклама клиники Рутт, сразу подумали что стоит сходить. Если опять пломбы выпадут, то будем уже без зубов)). Замечательно, что и в воскресенье клиника была открыта. Запломбировали нам зубы и стоимость порадовала (а я бедолага - в уме уже распрощалась с кругленькой суммой))). Время показало, что выбрали правильную стоматологию, два месяца спустя пломбы как новые, никакими ирисками их не выдолбить)). Думаю, что в данной стоматологии на материалах не экономят и все делают на совесть. Рассказала приятельнице, так теперь и ее муж собирается к ним идти консультироваться (давно плачется со своими зубами мудрости). Мы остались довольны - никаких приставаний с лишними услугами, ни прочей суеты не было, все прошло наилучшим образом.
16 февраля 2017 в 21:52
Месяц назад ставили маме протезы. Она уже не девочка и время плавно подвело к этому вопросу, лечилась как и все, но у нас в роду у всех зубы не очень. Надо было решать, какие протезы можем себе позволить (и по цене, и по показаниям). Мама наслушалась разговоров про вставные зубы которые делают пенсионерам бесплатно и наотрез сначала отказывалась, хотя ей не нужно было делать всю челюсть полностью - только 6 нижних и 7 зубов верхней. Ставить импланты дорого и страшно притом такое количество имплантов мы вряд ли бы потянули. Узнавали ценники стоматологий в нашем районе, подходящий вариант нашли в стоматологии рутт на пролетарке. Про нейлоновые протезы много разной информации пишут прямо на сайте, я и предложила маме ознакомиться с очередным видом протезирования, т.к он был не таким "страшным" и явно дешевле имплантации. Протезы хороши тем, что они не бьются и не расколятся если упадут, выглядят идеально даже если присматриваться. Материал мягкий, но не слишком, за таким протезом легко ухаживать. Мама не сразу согласилась, только после консультации у врача сдалась :) Конечно процесс протезирования для нее был стрессовым, но все окупилось тем, что теперь она может кушать любую пищу и даже твердую. Выглядят новые зубы как настоящие и цена нормальная. Не разочаровались и другим советуем!
16 февраля 2017 в 10:59
Не первый год знакома с докторами из Рутт. Проходила здесь лечение несколько раз. Сейчас все ходят сюда, и муж, и взрослые дети. Дочке 18 лет, а мы только сейчас занялись брекетами. Правда она не сразу решилась, были на двух консультациях, потом еще был визит для диагностики (рентген, слепки и т д.), только тогда и собралась с духом. Всем довольны. Ходим на подтяжку, а также на плановый осмотр. Дочка потихоньку адаптировалась, но первые две недели немного мучилась, брекеты лингвальные и есть было неудобно. Ждем первых результатов в конце весны. Врачу-ортодонту Лосяковой А. А. большое спасибо за профессионализм!
15 февраля 2017 в 10:36
...как многие лентяйки, запустила зубы до безобразия, сама виновата и за это натерпелась всякого....но будет мне наука, больше не повторю такого ужаса, зубы надо проверять и лечить вовремя....Как ни страшен дяденька-стоматолог, а обращаться придется...да и как без зубов когда до пенсии еще далеко...И вообще это сплошные неудобства такой рот с порчеными да еще передними!..зубами...это же позорище вот и пришла в клинику со своей срамотой...лечили шесть зубов, четыре зуба сказали вообще удалить...надо было еще счистить зубной камень и ставить две коронки...Врачу Сидорову Д.А. я очень благодарна...такого качества работы даже не ожидала, коронки просто нереально понравились...все здесь отнеслись ко мне с пониманием, по-человечески...я постоянно была в жутком напряжении, на нервах но меня успокоили...СПАСИБО...Возились со мной долго...наконец могу улыбаться как все нормальные люди...
10 января 2017 в 21:51
Неразлучна с клиникой 4 года! Ходим с родственниками в оба филиала, внушительный перечень услуг, скидки делают, доктора исключительно профессионалы - проверено временем!!! Современное оснащение, диагностируют и делают анализы на месте, никуда бегать не надо. На консультациях умело успокаивают и все объясняют, и здесь администраторы молодцы, предоставлят нужную информацию по телефону, всегда входят в положение! Огромное спасибо!
20 декабря 2016 в 22:47
Мне никогда не везло со стоматологией, всегда попадались какие-то странные врачи, десять лет назад одна из них мне расковыряла передние зубы бор машиной, пломбы выпали через год. С тех пор я зубных врачей боюсь. В последнее время все передние зубы посыпались, пришлось обращаться в клинику, но решила сразу искать такую, где отношение к пациенту хорошее, смотрела в интернете, много разных отзывов прочитала. Клиника нашлась рядом с работой, в один прекрасный день сходила на разведку. Вежливо приняли, специалист показался надежным, не торопил события и сразу понял, что я боюсь, поэтому успокоил как мог. Максим Александрович Павликов меня принимал, тщательно осмотрел все зубы, рассказал о протезировании, и какие могут понадобиться вмешательства. Я буквально сразу решилась у него зубы делать. Сейчас не боюсь стоматологов, и все благодаря доброму человеку и хорошему врачу. Спасибо ему!
19 декабря 2016 в 10:57
Пролечиваю зубы время от времени с августа 2014-го года. Все нравится, цены не кусаются, приборы и машинки в кабинетах современные. Когда врач обследует, может показать вам проблему на компьюторе, все очень круто. Я делала реставрацию верхних единичек в 2014-ом, а в 2015-ом лечила пульпит, очень сложный, замучил и меня и врача. К счастью, все получилось в итоге как нельзя лучше, я очень рада, что попала к врачам с золотыми руками. Окончательно определилась, что в будущем буду только здесь решать проблемы с зубами.
05 декабря 2016 в 12:00
Учусь на втором курсе, снимаю квартиру с сестрой неподалеку от клиники рут на пролетарке. Давно намечала выравнивание специальными невидимыми брекетами, это удовольствие дорогое, я даже специально брала кредит. Зато результат затрат стоит, есть прогресс, хотя я еще в пути, ношу "невидимки" только пять месяцев, и уверена на все сто процентов, что через год зубы будут ровными! Нет слов передать мою радость и нетерпение, здорово, когда мечты сбываются, нужно только сильно захотеть! Пользуясь случаем, благодарю своего ортодонта, уважаемую Анну Александровну Лосякову за моральную поддержку и талант!
27 ноября 2016 в 12:45
Пишу отзыв двум врачам, это Дорохов Константин Владимирович и Вознюк Владимир Александрович. Оба специалиста слаженно и талантливо поработали с моей проблемой. В свои сорок лет остался почти без зубов, запустил себя и прекрасно понимаю ситуацию, даже не буду оправдываться, из всех зубов остались семерки, клыки и ряд нижних, но все они были в неприглядном виде. Ставил мосты где еще можно, это внизу, а сверху пришлось вживлять специальные имплантаты для протеза. С начала моих зубных приключений прошло семь месяцев, мой фейс наконец-то обрел подобающую моему возрасту улыбку. Скажу банальность - не запускайте свои зубы, сильно бьет по карману и по самооценке. Врачам респект!
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3