Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 82 отзыва

25 марта 2017 в 02:38
Выражаю благодарность замечательным ребятам из РУТТ. Работа сделана превосходно, работают на совесть! Как на беду, перед 8 марта начал сильно болеть зуб. На носу корпоратив, вечер дома романтический, а я почти плачу оттого, что такая боль. Это какой-то ужас! Побежала быстро в клинику, хорошо, хоть успела до закрытия. Оказалось, что кариес, но какой-то глубокий. Все-равно хорошо, что не пульпит. Лечили быстро, даже ойкнуть не успела, а работа отличная. Боли не было! Оксана Григорьевна, Вы спасли мое предпраздничное настроение! Спасибо за помощь, я перед Вами в долгу!
02 марта 2017 в 00:55
Редко можно найти стоматологическую клинику, в которой цена на платные услуги соответствует уровню сервиса, профессионализму специалистов. РУТТ относится к списку таких приятных исключений. За несколько посещений осталась довольна полученным результатом. Отдельно хочу отметить вежливость персонала, соблюдение врачебной этики. Благодарю всех сотрудников!
01 марта 2017 в 13:06
Стоматологическая клиника отличная, несомненно! Как-то поставила там себе там импланты, дело непростое и недешевое, но нет ничего важнее здоровья. А зубы - это очень сложная и болезненная тема, хотя у меня все прошло отлично. Я довольна тем, что получилось - красота! Врачи в действительности высококлассные профессионалы, созданы для стоматологии, и такие вежливые, душевные люди, трудятся с усердием, общаются с пониманием. А это крайне важно для нас - пациентов! Всё сделано качественно, без боли и тягомотины, быстро, аккуратно, правильно. Класс! По стоимости разумно. Если делать, то у хороших врачей и как следует, иначе можно потом набегаться и настрадаться, выйдет дороже по деньгам и по нервам. А нервы - не зубы, новые не поставишь)))
30 января 2017 в 03:49
Постаралась вылечить зубы на каникулах, потому что в будни времени не хватает. Как только записалась на прием, сразу же пошла. Очереди нет, все отдыхают, а я надумала провести полезные для здоровья выходные. Зубы я запустила, поэтому успели вылечить только два. Больно не было, очень понравился понимающий врач)))) Насчет цен точно сказать не могу, поскольку не знаю нынешние расценки и не могу сравнивать, но знакомые, посоветовавшие клинику, уверены, что суммы тут приемлемые.
07 января 2017 в 00:01
Обратился сюда за профессиональной чисткой зубов, периодически прохожу такую процедуру в различных клиниках. Остался очень доволен не только профессионализмом гигиентиста Большаковой Е.В., но и общей располагающей атмосферой, которая царит в клинике. Молодцы.
06 декабря 2016 в 17:34
В клинику попала по совету подруги, позвонила туда и объяснила проблему, меня определили к терапевту Шийке Оксане Григорьевне. Хорошего стоматолога сразу видно, у них индивидуальный подход к пациенту, не грубят, не отмалчиваются как партизаны. Врач с тобой беседует и до и после процедур, это поднимает настроение. Лечили пульпит, и несмотря на то, что я выбрала для пломбы дешевый вариант материала, получилось все аккуратно и красиво. Еще скажу парочку слов о хирурге, который здесь работает, это Сергей Александрович Хомутов. Ему со мной было не легко, случай был тяжелый, но в итоге все закончилось хорошо. Спасибо всем врачам и персоналу клиники!
30 октября 2016 в 19:40
Здравствуйте! Большое спасибо ортопеду стоматологической клиники Рутт на Руставелии,14 Алекперову Роману Борисовичу!! Он ставил моей бабушке съемные протезы акри фри. Моя бабушка не совсем старая, и большая модница, всегда тщательно следит за своим внешним видом, но с зубами ей никогда не везло, уже 2 раза ставили съемные протезы, и получилось очень неудачно. Вдобавок она аллергик. Эта клиника после нашего переезда в этот район ближайшая, я ее сразу присмотрела, даже отзывы в интернете читала. Для начала пришли с бабушкой сюда посмотреть что почем, но как только разговорились с врачом я почувствовала что выбор удачный!! Роман Борисович оказался очень понимающим и внимательным специалистом, новые гипоаллергенные бабушкины протезы отлично ей подошли, никаких неприятных ощущений! Заплатили мы тоже не очень много, по внешнему виду протезу можно поставить твердую пятерку. Спасибо от меня и от бабушки!
30 сентября 2016 в 02:23
Рутт мы посещаем уже который год! С мужем здесь лечили зубы, дочке ставили брекет-систему. Приятно,что у врачей и персонала клиники всегда хорошее настроение и доброе отношение. Все лечение делалось качественно и в уговоренный срок. Цены стабильные, без накруток. Особая благодарность Журавской Наталье Алексеевне и Копыловой Любовь Ивановне. Это настоящие классные врачи! Мы их всем знакомым рекомендуем и клинику. Полный респект!
24 сентября 2016 в 10:24
Занималась заменой старых пломб, которые прослужили десяток лет, уже устарели и возникла необходимость сменить. Впечатления о клинике только положительные, побывала дюжину раз у врача, запломбировали симпатично, новыми материалами и ювелирно. Делала в 2015, все отлично прошло, никакой реакции чувствительности зубов, благодарю за ваше мастерство!
29 августа 2016 в 12:10
Я вашу клинику обнаружила чисто случайно, понадобилось протезирование. Попала к врачу Копыловой Л.И. Она меня лечила и готовила к протезированию. Очень внимательная, проявила ко мне полное участие. Я всем уже своим знакомым ее порекомендовала. С уважением, Натали Х.
7

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3