Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 82 отзыва

04 мая 2019 в 20:18
Еще лет 10 назад на 2 задних зуба справа ставила металлические коронки. Красивого в них мало, но на тот момент других вариантов и не предлагали там, где я жила. Посмотрела цены в интернете, нормальные коронки недорого стоят - я вот недалеко от дома, в клинике на ул. Руставели нашла из металлокерамики за 25 тысяч. Основа та же - крепкая металлическая, но сверху покрыто керамикой и хоть эстетически смотрится. Ставила у Сергея Юрьевича,так технично он работает - видно, что с большим опытом врач. Под старой коронкой зубки почистил, новые изготовили вообще четко под мои зубы - встали, как влитые) Спасибо за работу!
15 апреля 2019 в 11:44
Спасибо специалистам стоматологии на ул.Руставели за такое удобное и практически не травматичное восстановление зубов! Я с этим делом долго тянула - как представлю, что все 28 зубов будут вставлять - ужас! А мне сделали всего 4 импланта на челюсть (система все-на-4) и на них поставили все коронки. Отличный подарок сына на день рождения, потратился он сильно (на обе челюсти по акции 530 тыс. вышло), но новые красивые зубы того стоят!
08 марта 2019 в 11:28
У меня почти все зубы снизу отсутствуют, носила несколько лет протез, сейчас решила импланты ставить. Думала, буду постепенно делать, их же много. Пришла в Рутт на Руставели, а мне сказали,что не надо столько имплантов вживлять - есть хорошая система олл ин фо, по которой все коронки держатся на 4 имплантах. Так что в течении пары месяцев все зубы у меня были на месте. Правда, стоит дорого - 300 тысяч, но для здоровья ничего не жалко. Спасибо!
25 февраля 2019 в 12:46
Давненько я планировал коронку поменять с металлокерамики на диоксид циркония, уже как раз срок подходил. Читал, что цирконий и выглядит натуральнее, и служит дольше. Нашел клинику недалеко от работы - на Дмитровской, посмотрел, по цене нормально. Даже дешевле, чем в других клиниках, которые я находил - 31 000 руб. Вот ставить, помню, в первый раз было неприятно, но тогда и оборудование все другое было. А в этот раз даже ничего не почувствовал. Роман Борисович еще так удачно по цвету эту коронку подобрал. Предыдущая выбивалась все равно, темнее моих зубов была. Благодарю за работу!
15 февраля 2019 в 15:24
Добрый день. Хочу рассказать о своем опыте имплантации. Я этот момент оттягивал как мог, но жена настояла на том, чтобы занялся восстановлением зубов, что ей некомфортно со мной в свет выходить. Все таки отсутствие зубов (по бокам сверху) при разговоре и улыбке очень заметно. Записала меня в клинику на Бутырской, где сама зубы лечит. Проконсультировался, сделали снимок - оказалось, что нужно еще провести операцию синус-лифтинг по восстановлению костной ткани в области одного зуба. Ничего страшного в ней нет, зажили ткани быстро. Импланты поставили по системе "все включено", вместе с коронкой вышло за 2 шт. 82 тысячи. Адаптацию тоже перенес нормально, всего пару дней немного побаливало - но, это норма после любого вмешательства. Благодарю за труд!
03 февраля 2019 в 20:31
Добрый день. Недавно закончили очень сложную и длительную процедуру - имплантацию нижней челюсти "все на 4". После пародонтита потерял несколько зубов, еще 3 шатающихся пришлось удалить, так как решил ставить импланты. Вживляют всего 4 импланта, а на них уже держатся все коронки - очень удобная система и 1 раз на всю жизнь. Но, конечно, недешевая - вся работа вышла в 300 тысяч. Хорошо, что в Рутт на Дмитровской эту услугу оформляют в кредит, потому что разом такую сумму собрать непросто. Работой очень доволен, адаптация тоже прошла отлично, из привычного ритма жизни не выбился. Спасибо Вознюк В.А. за работу на совесть!
21 января 2019 в 10:27
Благодарю своего врача Севостьянова Александра Владимировича за имплантацию! Очень переживала, т.к. не представляла как это осуществимо, но оказалось протез на 4 имплантах - это реальность! Держится хорошо, носить удобно, никогда не думала что буду ходить с искусственными зубами, но жизнь так распорядилась. Спасибо большое, мне очень нравится!
11 января 2019 в 16:48
В клинике Рут на Дмитровской меняла 5 коронок у Дорохова К.В., до этого носила металлокерамику, а сейчас поставила все керамические на цирконии. Так плотно сидят, нет никаких прощелин, приятно удивлена, и по внешнему виду колоссальная разница, так похожи на натуральные зубы, знала бы раньше заменила. Увы до этой клиники был негативный опыт лечения, причем как с медицинской точки зрения, так и с человеческой, отношение было как к товару на конвейере. А тут Константин Владимирович проникся моими проблемами, рассказал что было непонятно, посоветовал какую щетку подобрать, чтоб налет лучше убирать. По деньгам одна коронка обошлась 31 т.р. + 1700 р. за снятие старой, хорошая клиника, я полностью довольна.
21 декабря 2018 в 11:26
Лечила кариес на нижнем зубе в РУТТ и стоматолог посоветовал сделать чистку, так как налет сильный и много отложений у десен. Я и не знала, что у меня зубы такие белые! Оказывается, налет так цвет меняет! А из под десен столько мусора вымели, страшно подумать! Спасибо!
11 декабря 2018 в 18:31
У меня уже давно отсутствовал левый зуб сверху и из-за этого все зубы немного сместились и осталось небольшое пространство. В принципе, меня это не сильно смущало, но хотелось хотя бы на фото и на мероприятиях скрыть этот нюанс. Заказала в клинике на м. Дмитровская под размер щели протез с милым названием бабочка. Это чудо-изобретение, держится без труда, снимаю и одеваю когда захочу и аккуратненько заполняет промежуток. Благодарю.
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3