Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 82 отзыва

01 декабря 2018 в 13:31
Ставил 2 коронки на задние зубы в Рутт на Дмитровской, так как они начали совсем рассыпаться. Видимо, от того, что злоупотребляю твердыми продуктами. Сделал металлокерамику, чтобы попрочнее и надежнее служили. По цвету подобрали идеально в тон остальным зубам, установка прошла без проблем. Спасибо.
20 ноября 2018 в 20:40
Недавно пришлось депульпировать зуб, что было для меня совершенно неожиданно, так как ничего не особо не беспокоило, просто жевать было неприятно, но я думала просто кариес начинается, а оказалось уже пульпит. Думала, что это очень болезненная процедура, но Оксана Григорьевна из клиники на Бутырке так хорошо обколола десну, что я даже со своей сверхчувствительностью ничего не почувствовала....меня даже долго не мучили, где-то за часик все сделали и всего за 7500....с учетом того, что устранение пульпита вообще удовольствие дорогое, меня цена устроила, тем более с таким комфортным лечением. Спасибо!
03 ноября 2018 в 11:18
У меня мама долгое время страдала периодантитом и при этом заниматься лечением ее не заставишь. Мы тогда с мужем жили за границей и не было возможности приехать. Она еще и не рассказала, когда зубы начали выпадать. В итоге, когда мы вернулись в Россию зубов у нее уже не было и она ходила с вставной челюстью. Я конечно была в шоке, долго думали, что можн с этим сделать, отвели ее на консультацию в Рутт. Посовещались с несколькими специалистами, подумали-посчитали и решили ставить импланты с протезом. Стоимость такой процедуры для нас, 495 000 руб. за 2 челюсти, прямо в клинике мы оформили кредит. Очень удобно, что есть такая услуга. Весь процесс растянулся надолго, все же полноценная операция, вживление имплантов…благо все прижились. Спасибо огромное Севастьянову А.В. за его золотые руки.
30 октября 2018 в 22:37
Приехала из Калуги на имплантацию 6-ки и 7-ки, остановилась пожить у дочери, т.к. собиралась задержаться на долго, но получилось всего неделю пожила. Сейчас оказывается можно так быстро сделать зубы, не зря я отправилась именно в столицу, тут совершенно другие технологии, и что важно скорость лечения не в ущерб качеству. Мне делали зубы методом однофазной имплантции, на 4-ый день установили протез, удивительно но он так хорошо встал, корректировки минимальные потребовались, и когда мне показали в зеркало всю эту красоту я даже разревелась на радостях. Спасибо Богу что послал мне таких хороших врачей, и что я оказалась именно в такой замечательной стоматологии и отдельное спасибо директору, что пошли на встречу и предоставили кредит на лечение!
24 октября 2018 в 11:25
У меня немного выступали клыки сверху и снизу, а брекеты носить не хотелось - это же столько ограничений - снять их нельзя, речь на какое то время портится (а мне по работе нужно с утра до вечера разговаривать). В общем на это я была не готова пойти. Хотелось найти альтернативный вариант. Элла Викторовна предложила каппы 3Д смайл - лечение подольше,но зато они съемные. По цене обе челюсти со всей сопровождающей работой вышли около 140 тыс.Сейчас прошла только половина срока лечения, а зубки почти ровные - очень классный результат! Спасибо!
30 сентября 2018 в 23:36
Совсем не к стати сломался передний зуб! На носу первое сентября у ребенка, не приду же я с дыркой в улыбке! Поискала в нете клинику поближе, побюджетнее, чтобы отзывы были. Остановилась на Рутт. Записали на прием к ортопеду Алекперову! Оказался приятный мужчина, расписал перспективы и варианты. Остановились на безметалловой коронке, так красивее получилось! И ценой осталась довольна!!
20 сентября 2018 в 21:30
В общей сложности провела в клинике почти 5 месяцев, за это время полностью привела полость рта в порядок, успела и имплант с коронкой поставить, без малого 60 тысяч платила, имплантация дорогое удовольствие, зато с таким зубов маяться не будешь никогда, поставил и забыл, мне многие рассказывали и хвали такие искусственные зубы, но я пока сама не поставила поверить не могла, а ведь и правда удобно и надежно!
21 августа 2018 в 16:05
Ортопед Дорохов К.В. мне делал виниры в феврале, скоро три месяца будет все на месте, зубы такие же белоснежные как в день установки, единственное о чем я жалею так это о том что раньше не пришла в клинику, давно могла бы иметь такую обалденную улыбку.
31 июля 2018 в 15:52
Ставил у Романа Владимировича нейлоновый протез. Что я могу сказать, получилось все даже лучше чем ожидал! Самое главное что удобно! Спасибо врачу!
23 июля 2018 в 15:55
Наша семья уже давно ходит только в Рутт. Тут и дочке ставили брекеты, и мы с мужем лечим зубы по необходимости. Очень приятно приходить в клинику, где улыбчивый и отзывчивый персонал. Еще нам нравится, что цены не накручиваются и все делается как оговаривалось изначально. Хотелось бы еще раз сказать спасибо супер-врачам Копыловой Любови Ивановне и Боровковой Элле Викторовне!
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3