Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 82 отзыва

01 июля 2018 в 14:38
Стоят у меня три импланта, а могло быть и больше, если бы не специалисты клиники Рутт. Спасли зубы, которые не захотели лечить в обычной стоматологии и отправили на удаление. Все началось во время беременности, зубы стали ужасными. Особенно пострадали нижние жевательные, шестерки и семерки. Они не болели, просто крошились. Их не собирались лечить, а предложили удалить. Я уже в Израиль думала лететь на лечение, чтобы не расставаться с зубами. Почитала форумы, послушала знакомых и записалась в Рутт. Здесь сохранили большую часть зубов, удалили только три сгнивших, на их месте сейчас импланты. Рот выглядит идеально, мне так повезло с врачами. Спасибо большое!
20 июня 2018 в 12:39
В филиале на Бутырской поставила коронки пару месяцев назад. О клинике слышала давно и неоднократно от друзей и коллег. Рекомендации давали даже люди с очень хорошим достатком. Лечил меня Широков, вышло классно. Даже подумать не могла, что мои проблемы с зубами так быстро решаемы. Коронки не отличить от родных зубов, сидят идеально. Наконец-то зубы не болят, я счастлива!
22 мая 2018 в 15:06
я тут с 2017 года, устал экспериментировать с государственными медицинскими учреждениями. Все, больше никакого экстрима, и так 2 зуба потерял((сейчас хожу только в Рутт. Ощущения: абсолютное спокойствие - уселся в кресло, принял укольчик и дальше потихоньку не спеша начинается успокаивающая медитация под жужжание бор машинки))) мой стоматолог Копылова магически лечит, никогда таким спокойным не был как у нее, готов сколько угодно зубов подряд лечить, кариозных правда уже не осталась, все здоровые))).
09 мая 2018 в 19:51
Хотела коронку на золоте, оказалось это такая проблема, мало кто занимается, еле нашла клинику, в Рутт поставила за 25 тысяч, многие сейчас недооценивают золото, поверьте это лучший материал для полости рта, в очередной раз убеждаюсь в этом, таким зубом и жевать можно смело и прослужит он не одно 10-летие.
23 апреля 2018 в 22:09
С помощью врачей Рутт вернула себе 3 зуба! Считаю век протезов ушел, сейчас все нормальные люди ставят импланты, постепенно и цены снижаются на этот вид лечения, за 28 тысяч можно полностью сделать зуб. Здесь в клинике работают только со швейцарскими, как мне поясниили они надежнее других аналогов и гарантированный срок службы 25 лет. Хочу отметить также что в клинике врачи с огромным стажем, этот факт придавал уверенности в благополучном исходе лечения. И вот зубы стоят, у меня прекрасное самочувствие.
12 апреля 2018 в 14:27
Второй раз сходила в Рутт на чистку эир фло, непередаваемые очучения) Зубики гладкие, чистые, ну не передать, прям дышат свежестью, точно ни одного микробчика не осталось во рту) Сама я такими их не смогла бы сделать. И ведь правда после первого раза чистки ни одного больного зуба.
25 марта 2018 в 10:27
Недавно было ровно 6 месяцев как были установлены коронки на импланты, я тот знаменательный день не могу забыть, как сейчас помню 14 сентября стоял солнечный день и я вся такая довольная впрыприжку иду к машине, сверкая своими зубками. Вот правда когда видишь окончательный результат все перепитии долго лечения забываются мгновенно. На самом деле имплантацию стоит делать, не нужно только из-за страхов отказываться, другое дело если есть противопоказания. В Рутт без проблем найдете себе врача, хороших имплантологов и ортопедов здесь в достатке. Моими врачами были Владимир Александрович Вознюк и Иван Юрьевич Широков. Эти специалисты навсегда в моем сердце.
13 марта 2018 в 14:44
Если нужен токловый терапевт идите к Копыловой Л.И., идеальный врач для тех кто боиться стоматологов, мой муж полностью со мной согласен, мы вдвоем ее пациенты.
08 марта 2018 в 21:50
Невыносимая боль, нормально не могла уснуть, зуб мудрости, думала поутихнет и к врачу не собиралась до последнего. Потом поняла что без помощи специалистов не обойтись. В Рутт сделали снимок, отправили на удаление, все было очень быстро, я даже не успела сообразить и сориентироваться. Место удаления немножко ныло, но это ерунда по сравнению с тем что я терпела до похода в клинику. Признательна хирургу Ситенкову, это он удалял.
11 февраля 2018 в 12:41
Довела до ума свои зубы в стоматологии на Дмитровской. Делала металлокерамику. Коронки выбрали на оттенок светлее зубов, что бы после отбеливания основных они совпадали по цвету. Завтра заканчиваю пятый зуб внизу и будем отбеливать. Металлокерамика проверенный годами способ, прочнее и надежнее нет ничего, главное чтобы аллергии на металл не было, у кого есть лишние деньги пусть ставят цирконий, а мне и так отлично. Работает со мной Константин Владимирович Дорохов, вообще в Рутт много разных ортопедов выбирай любого, я пошла к тому о ком была наслышана от ближайших знакомых, не зря послушала, действительно попала к прекрасному ортопеду. А вот на терапевта Шийку я сама вышла и тоже весьма удачно. Оксана Григорьевна потрясающая, скажем так не стоматолог, а просто мечта)
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3