Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 82 отзыва

17 сентября 2019 в 13:20
Исправляю прикус у Елены Ли в стоматологии недалеко от м.Бутырская и хочу поделиться впечатлениями. От брекетов я долго отказывалась из-за комплексов, считала, что все меня будут дразнить. И сейчас понимаю, насколько зря, ведь потерпеть пришлось совсем недолго. Буквально на пятый месяц зубы почти ровные стали, а прикус заметно ушел назад (у меня зубы чуть вперед выпирали), даже не ожидала таких быстрых результатов. Конечно, работы еще немало, но я хочу сказать огромное спасибо Елене Пашаевне, что уговорила меня на металлические брекеты, благодаря чему и получился такой быстрый результат. И по цене они доступнее - я ставила за 130 тыс. на обе челюсти. Спасибо, я рада, что к вам попала.
08 сентября 2019 в 21:13
Добралась я к 30 годам до зубов, брекеты ставить не хотела, пыталась найти альтернативное и более быстрое решение. В стоматологии на Дмитровской мне предложили поставить виниры, при небольшой кривизне сказали хороший вариант. От результата я и правда обалдела!! Зубы, которые были глубже посажены визуально сравнялись с остальными и кривые тоже выглядят ровными. Поставили 6 виниров емакс за 110 тыс. Дешевле и быстрее брекетов! Огромное спасибо!
28 августа 2019 в 21:06
На чистку зубов хожу регулярно, максимум раз в год, а то и раз в полгода. Отбеливание не делаю, какое бы ни было безопасное, вредит эмали. Мой постоянный стоматолог сменил место работы, и мне теперь далеко добираться, да и цены в той клинике выросли. Искала удобный вариант по расположению, цене и качеству. Коллеги на работе все ходят в Рутт на Дмитровской. Записалась попробовать и была очарована Евгенией Владимировной. Исключительно грамотный специалист. Сделала воздушную чистку, в отличие от лазерной такая менее травматичная и более эффективна. А заплатила меньше чем прежде. Очень довольна. Спасибо. Буду к вам заглядывать.
12 августа 2019 в 10:21
Первая беременность прошла легко, организм был молодой, здоровый. Во вторую беременность ужасно портились зубы, в итоге три раскрошились совсем, на остальных кариес. Пока ребенок был маленький, было не до зубов, потом свекровь приехала помогать, я сразу в стоматологию. Пошла в ту что на Дмитровской, и не пожалела. Пролечили кариес, сделали пломбы. Предложили однофазную имплантацию по акции, где зубы совсем раскрошились. В один день удалили пеньки от зубов, вставили импланты, потом через три дня надели временные коронки. Очень быстро и оперативно. Импланты быстро зажили. Теперь жду пока приживется и поставят постоянные коронки. Очень рада, что нашла хорошую клинику возле дома, благодарю Владимира Александровича за профессионализм!
31 июля 2019 в 12:58
Сделала недавно отбеливание зубов. Переживала что эмаль испортится или чувствительность повысится, но как и сказала стоматолог Евгения Владимировна система Зум 3 безопасная и таких последствий не вызывает. На самом деле никаких изменений после процедуры не возникло , только зубы стали как у человека, а то столько лет с желтизной боролась. За 20 тысяч результат отличный! Еще и сотрудники в Рутт все позитивные, в общем достойное это место!
08 июля 2019 в 20:56
На днях закончили работу по восстановлению нижнего переднего зуба. Потерял по молодости. Имплантат мне давно предлагали ставить, но я с недоверием к этой процедуре относился - металлический штырь вставляют в костную ткань - настораживало это. Но сейчас стоматология на хорошем уровне находится и материалы качественные используют - по крайней мере НИ ОДНОГО негативного случая я не знаю. Вот и я поставил имплантат и могу подтвердить, что процедура безопасная - дискомфорта особо не вызывает, заживает быстро. Ну, это еще от врача зависит, я ставил у Вознюк В.А. на Бутырской - работает аккуратно это видно по техничности выполнения, что опыт большой. Цена (25 тыс.)-качество на отлично. Спасибо.
17 июня 2019 в 13:01
Очень хорошо ставит коронки Константин Владимирович Дорохов, 2 штуки делала у него на вч, врач золото, и в общении приятный и специалист отменный. Все было на высоте начиная с консультации, ни секунды не пожалела что обратилась именно к нему, качество коронок не вызывает никаких сомнений. Спасибо!
06 июня 2019 в 16:52
Коронкам 2 месяца, ставил цирконий, крутой материал, характеристики космос, сходства с эмалью абсолютные. Прочность тоже обалдеть можно, зубы жевательные, я себя в еде не ограничиваю и все нормально. В общем за качество ручаюсь. Спасибо Алекперову Р.Б. за то что посоветовал цирконий и так качественно все сделал.
30 мая 2019 в 18:58
Мне очень понравилось! Доктор Екатерина просто чудесная! Несмотря на то, что я жутко боюсь стоматологов, здесь все прошло на ура - без боли и страха. Цены средние Время визита: 20.02.2019
14 мая 2019 в 20:53
Благодарю ортопеда Романа Владимировича из стоматологии на Бутырской за изготовление и установку бюгельного протеза. Сделали на замочках за 70 тысяч на нижнюю челюсть, с первого раза немного не подошел - его подредактировали буквально за пару часов и подогнали под мою челюсть. Удобно, когда при клинике есть своя лаборатория и не нужно ждать. Для меня скорость работы была принципиальным вопросом, так как планировался отпуск. Спасибо, что все успели. С уважением, Ольга Л.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3