Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 74 отзыва

24 мая 2016 в 14:31
Пришлось поставить в МЦК 2 импланта. Я до последнего надеялась, что хотя бы второй зуб удастся спасти и накрыть коронкой. Но врач все по снимку мне объяснил, даже и не поспоришь. Конечно вживление имплантов процесс довольно долгий, пришлось потерпеть и подождать. Я еще к тому же разных страшилок начиталась о том, как импланты начинают отторгаться. Но мне лично можно сказать повезло, с этим проблем не было. К тому же как альтернативу мне предложили мост, но трогать соседние зубы, обтачивать их не хотелось. Теперь прям любуюсь новыми зубами, настолько естественно они выглядят.
15 апреля 2016 в 15:45
В МЦК я ставила пломбы и вот недавно пришлось восстанавливать зуб с помощью культевой вкладки. Ортопед у меня был хороший – Яков Евдокимович Интролигатор. Я и раньше слышала о нем положительные отзывы пациентов, но сама обратилась впервые. Действительно он работает профессионально, зубик мне восстановил в лучшем виде)
24 марта 2016 в 12:15
У меня был в плохом состоянии зуб мудрости. Ничего хорошего ждать не приходилось, думала что врач его удалит. Но в клинике МЦК в Коломенском мне его посмотрели, сделали рентген и определили на восстановление. Я была очень рада! Потому что у моих зубов длинные корни, удалять их ужасное мучение. Мне так 2 зуба уже удалили, думала помру. Здесь же теперь буду приводить остальные зубы в порядок. А то такими темпами в 30 лет уже могу остаться без зубов.
01 марта 2016 в 15:00
Про ЗАО МЦК в коломенском слышала отзывы от сестры. Она сюда регулярно ходит к стоматологу. Я к этому врачу от случая к случаю и вот когда прихватило, то пошла как раз по рекомендации к конкретному врачу, чтобы потом не было претензий. Центр сам по себе понравился. Записаться можно без проблем, все чистенькое, оборудование тоже видно, что новое.
8

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3