Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 74 отзыва

22 сентября 2020 в 12:49
Так неудачно упала зимой, передний зуб треснул. Помогли мне в стоматологии в ЗАО МЦК – удалили из десны осколок зуба и восстановили его на штифте. Предварительно сделали рентген, проверили, корень здоровый оказался. Первое время боялась даже мягкий хлеб этим зубом откусывать, но он крепкий оказался. Сейчас уже даже забыла, что зуб – не родной!
25 июня 2020 в 11:16
Я в клинику МЦК в Коломенском обратилась с острой зубной болью. После того, как мне сделали рентген, выяснилось, что зуб, к сожалению, придется удалять. В кабинет стоматолога-хирурга я шла на ватных ногах, так боялась. Тигран Валерьевич Аванесов, к которому я попала, сделал обезболивающий укол, а потом раз… Я даже глазам не поверила, когда он показал мне удаленный зуб! Быстро и абсолютно не больно! Теперь приду в эту клинику на протезирование!
15 мая 2020 в 15:43
Я недавно лечил «семерку» в одной из клиник, ничего не скажу, зуб запломбировали неплохо, но после лечения было ощущение, что во время еды что-то мешает. В клинике, где лечился, сказали, что все нормально, поехал на консультацию в медцентр МЦК. Там сразу на снимок направили, оказалось, что «виноват» не до конца прорезавшийся зуб мудрости – он стал давить на «семерку» и из-за этого-то и возникли неприятные ощущения. Зуб удалили – проблемы исчезли! Спасибо за профессионализм!
10 апреля 2020 в 09:52
Точно знаю что в клинике МЦК отличные стоматологи, уже дважды был там и лечил кариес. Сначала у Поповой, потом когда она была в отпуске, попал к Чепелевой. Оба врача впечатлили, расторопные, но довольно аккуратные. От души рекомендую.
11 марта 2020 в 11:58
От Галины Владимировны, стоматолога МЦК остались самый положительные впечатления. Я вообще впервые была в этом медцентре, но только у них была возможность и время записаться на лечение. давно конечно этот зуб беспокоил и вообще не знаю что так тянула. В итоге мне его вылечили, и восстановили в клинике коронковую часть. Пока не жалуюсь, зуб не болит, но пока боюсь на этой стороне жевать.
19 февраля 2020 в 14:43
Удаляла в клинике «МЦК» зуб мудрости сверху, рос «в щеку» и начал мешать остальным зубам, удалять нужно было обязательно. Очень переживала, с детства боюсь зубных врачей. «МЦК» и хирурга Королюка Владимира Ивановича посоветовала подруга, очень благодарна ей за эту рекомендацию. На удивление и радость для меня зуб вырвали быстро и без последствий.
28 января 2020 в 14:43
Выражаю благодарность Безносенко Валерию Данииловичу (МЦК) за подробнейшую консультацию. В поликлинике по омс нам не оказали должного внимания и пришлось искать помощи в другом месте. Валерий Даниилович очень впечатлил меня как врач. Собранный, внимательный, отнесся к ситуации со всей серьезностью и дал множество рекомендаций. Спасибо!
17 декабря 2019 в 12:58
Стоматология в клинике МЦК очень сильная! Я пришла сюда год назад, у переднего зуба отломился кусочек. Мне зуб восстановили, да так, что дефекта совсем незаметно! Я под таким впечатлением была, что решила и остальные зубы в порядок привести: какие-то пришлось лечить, у каких-то понадобилось старые пломбы удалить и перепломбировать по новому. В итоге все зубы сейчас здоровые, могу нормально жевать на обе стороны, пища между зубами не застревает, наконец-то во время еды не мучаюсь, а получаю удовольствие! Кому интересно, лечила зубы мне Комкина И.Ю., но судя по отзывам, в медицинском центре на Коломенской все стоматологи опытные, можно к любому записываться!
22 ноября 2019 в 15:45
Везде лечить зубы недешево, но главное же не только сколько ты заплатил, но еще и как сделали тебе зубы. Мне как то уже лечили неправильно зуб, осталась потом только его часть. Лидия Вадимовна восстановила его, не стала удалять. Не беспокоит больше, а я теперь долечиваю зубы у нее в Медицинском центре в Коломенском. Ценник в медцентре МЦК невысокий.
18 октября 2019 в 15:13
пошла к стоматологу в медицинский центр в коломенском только потому, что узнала о том какие технологии у них используются технологии при изготовлении модели протеза. уже был неудачный опыт когда коронка сидела неудобно, сейчас не хотела повторения истории. но зря переживала, было не больно, результат мне нравится. ну что, спасибо, не зря вас так хвалят.
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3