Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 74 отзыва

11 марта 2021 в 15:53
Про стоматологию в ЗАО МЦК могу сказать, что здесь очень квалифицированный хирург, Аванесов. Возникла необходимость удалить зуб мудрости, он провел операцию так, что я даже не заметила, как все произошло!
17 февраля 2021 в 14:24
Уже несколько лет хожу в клинику МЦК в стоматологию. С тех пор, как впервые сюда попала, страх перед стоматологами прошел!
01 февраля 2021 в 16:22
Год планировала начать лечить зубы, в итоге вместо 2 зубов пришлось уже намного больше лечить. Повезло, что в МЦК хорошие стоматологи. Мне удалось спасти 4 из 5 зубов, их запломбировали, а вот у одного даже спасать нечего было.. Но зато теперь я подготавливаюсь к имплантации. Надеюсь скоро совсем решу все оставшиеся проблемы с зубами, стоматологами МЦК в коломенском довольна.
15 января 2021 в 16:35
Исправляла небольшое искривление зубов капами. Анна Валерьевна хороший специалист, единственный стоматолог, которого я не боюсь и готова рекомендовать.
21 декабря 2020 в 18:27
В стоматологии Медицинского центра на Коломенской ставила виниры. Все сделали просто безупречно! Зубы выглядят естественно и очень красиво!
04 декабря 2020 в 17:13
Хороший терапевт-стоматолог работает в ЗАО МЦК, зовут Вейцкина Вера Викторовна. «Отремонтировала» мне три зуба, я даже не пикнула. И оборудование здесь отличное, ничего не больно, плюс дают еще и гарантии на пломбы. В общем осталась довольна и услугами, и ценами
25 ноября 2020 в 16:45
Очень хорошо и не больно лечит зубы Н.А. Будылина в ЗАО МЦК на Коломенской. Поэтому и решила оставить отзыв и о враче медицинского центра. Я впервые такого стоматолога встречаю. Все теперь ее рекомендую. Хорошо и никакой боли. Цены тоже нормальные.
10 ноября 2020 в 15:34
Раньше жила недалеко от ЗАО МЦК, часто сюда ходила. Потом мы переехали в другой район, но клинику так поменять и не захотела, до сих пор езжу сюда и к стоматологу, и если обследование нужно пройти. Здесь качественно и недорого.
19 октября 2020 в 15:06
Зуб болел периодически, особенно при жевании, когда воспалилась десна решила пойти к врачу. Обзвонила 3 клиники, запись на удобное время была только в Медицинском центре в Коломенском, до этого раза там ни разу не была, хоть и живу неподалеку. Зуб беспокоил, поэтому решила идти. Принимала доктор Силуянова, сделали снимок, оказалось треснул корень и под корнем гранулема. Зуб был с коронкой, старый. Пришлось удалять. Сразу же направили к хирургу, фамилия Гладков. Вырывали с обезболиванием, быстро и не больно, около недели потом ходила на перевязки. Клинике и врачам огромное спасибо!
02 октября 2020 в 16:32
Я в стоматологию ЗАО МЦК давно хожу, зубы в этой клинике лечат отлично, и ценник у них разумный. А недавно вот решилась наконец имплант поставить. Теперь могу точно сказать, что протезируют здесь тоже на отлично! Во время установки импланта никаких болевых ощущений не было, и потом обошлось без воспалений. Сейчас уже хожу с новым зубом!
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3