Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 74 отзыва

11 сентября 2019 в 14:46
В пятницу вечером стал болеть зуб, появился флюс и боли стали такими, что обезбол не помогал. Позвонил в ЗАО МЦК и записался в субботу на утро с острой болью к стоматологу. Спасибо хирургу Гладкову, что удалил зуб почти без боли. И спасибо администратору медцентра за то, что записала на самое ближайшее время.
16 августа 2019 в 14:49
Я в стоматологию ЗАО МЦК дважды обращалась, оба раза очень довольна! Первый раз лечила зуб с глубоким кариесом, врач очень аккуратно все сделала, без боли, а недавно еще виниры здесь поставила. Никаких неудобств не чувствую. Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка!
03 июля 2019 в 12:54
Не хотела ставить брекеты в детстве, даже не понимала на сколько сильно ошибалась. Выросла и зубы сменились и о ужас...последние 7 лет нет ни одной фото, где улыбаюсь и видны зубы. Сейчас сама пошла к стоматологу в МЦК, чтобы поставить брекеты. Мой врач - Сергеева Н. Н. Приятная молодая женщина, как специалист тоже нет к ней претензий. выбрала систему Деймон 3. Сначала было как то непривычно, но когда увидела что реально есть результат, радости не было предела. Через неделю брекеты снимут. А пока о клинике могу сказать только хорошее.
10 июня 2019 в 16:56
Полгода назад стоматолог Синицина вылечила мне все зубки, до сих пор жалоб нет. Сейчас в МЦК к ней хожу только на чистку и профилактические осмотры. Лидия Вадимовна прекрасный стоматолог, пусть долго лечила, но зато на совесть. Она меня хвалит за то, что слежу за своими зубами. Моя улыбка идеальна!
13 мая 2019 в 18:47
У нас возникли проблемы с зубами у сына 6 лет. И по совету друзей записались на прием в Медицинский Центр в Коломенском к Сергеевой. Зуб у ребенка болел, и в связи с этим он капризничал и немного боялся, что ему сделают еще больнее. Врач смогла его успокоить, несмотря на его нервозность. Осмотр и лечение провела в спокойной обстановке, ребенок не плакал и слушал доктора. В итоге зуб залечен.
25 марта 2019 в 17:36
Давно лечу зубы в МЦК в Коломенском, Кулик А. Н. любимый врач. Я хоть и взрослая тётя, но всё равно побаиваюсь зубы лечить, а он работу делает без боли, чётко, быстро. Опомниться не успеешь, как всё уже сделано. Я теперь старюсь только к нему на приём попасть.
05 февраля 2019 в 16:38
Стоматология в ЗАО МЦК в Коломенском уже нашей семейной стала. Мама сюда обращалась, когда зубы себе протезировала, очень удачной ей все сделали! А уж вслед за ней сначала я стала в эту клинику ходить, а потом и мой муж. Лечение очень качественное, отношение внимательное. Хочу сказать, что проблем с зубами у членов нашей семьи теперь гораздо меньше! Я лично сейчас к стоматологу только на профилактические осмотры хожу!
26 декабря 2018 в 17:34
В ЗАО МЦК изначально ходили мои родители. Когда у меня адски разболелся передний зуб и хотелось уже вечером после работы сидеть в кабинете стоматолога, мама меня записала через сайт к Агафоновой Наталии Михайловне. Врач отличный, позитивный, с легкими руками! Мне кажется я даже укольчик анастезии не заметила. Зуб лечила в два приема – оказался пульпит. Потом уже долечила еще 2 небольших кариеса. Довольна! Теперь только к сюда!
19 ноября 2018 в 16:55
Рекомендую Чепелева, он ортопед в ЗАО МЦК. Сама живу в Коломенском, клиника недалеко. В общем, он мне ставил виниры. Внешне отлично выглядят, не как вставная челюсть. Цвет как у своих зубов, зубы не ноют. Я довольна своей идеальной улыбкой.
27 августа 2018 в 16:46
С давних времен лечу зубы только платно. Как-то в частных клиниках и обхождение получше, и кабинеты оборудованы качественнее, тогда как в многих обычных поликлиниках до сих пор лечат без применения КТ. Много перебрал разных стоматологических кабинетов, в итоге остановился на МЦК на Коломенской. Здесь все сошлось для меня, и врачи компетентные, и передовые методики и оборудование. Записываюсь по телефону всегда. Долго ждать не приходится. Недавно вот удалял зуб с отслоением части надкостницы, решился под наркозом. Сделали все как всегда аккуратно и качественно.
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3