Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 74 отзыва

17 февраля 2022 в 17:11
В клинике вполне доступная имплантация и главное, что делают ничуть не хуже, чем в раскрученных стоматологических клиниках.
05 января 2022 в 11:30
Именно в этой клинике в Коломенском я делала себе мост на три зуба. Процедура была не очень быстрой, зато качественной. Коронка подошла идеально. Зубы передние. Я переживала, будет ли зубной ряд выглядеть естественным, а переживала зря. Мост не отличишь от натуральных зубов. И по цвету, и по форме мост идеально выглядит.
18 декабря 2021 в 17:26
Обращался в ЗАО МЦК в стоматологию. Лечение прошло отлично, врач Будылина очень доброжелательная и умелая, лечила зуб аккуратно и без боли.
01 декабря 2021 в 11:25
Могу только говорить про стоматологов медицинского центра в Коломенском, отличные специалисты с большим опытом. Без обследования диагнозов не ставят. Спасли полуразрушенный зуб, используют только современные и качественные материалы.
23 сентября 2021 в 16:14
Благодарю медицинский центр в Коломенском, из платных самая хорошая клиника в этом районе на мой взгляд, стоматология тут сильная.
12 августа 2021 в 13:09
Пошла в самую близкую платную рядом с домом, чтоб не затягивать когда заболел зуб. В регистратуре записали к Толокновой Марине Васильевне на ближайшее. Ожидать в коридоре не пришлос. Зуб как и ожидалось разболелся из-за кариеса. Поставили мне пломбу светополимерную. По деньгам вышло недорого. Довольна обслуживанием в клинике МЦК!
20 июля 2021 в 12:06
Приходила в клинику МЦК с очень сложным зубом, готовилась к удалению. Но спасибо Людмиле Анатольевне Королюк, спасла мне зуб, вылечила!
30 июня 2021 в 09:41
Обращалась к стоматологу в ЗАО МЦК, мне подружка много хорошего рассказала о клинике. Удалось записаться Людмиле Анатольевне, получила профессиональную консультацию у нее на приеме. Продолжаю лечить зубы. Уже осталось 2 зуба сделать, лечить небольно у доктора.
14 апреля 2021 в 14:00
Выбирала между двумя платными клиниками, но остановилась на Медицинском центре в Коломенском потому что мне доктор понравилась, хоть и цена на брекеты была немного выше. Елена Андреевна очень приятная женщина, да и в целом в медцентре очень дружелюбное обслуживание, тут даже жаловаться не могу. Само лечение длительное, уже полгода с брекетами хожу, есть результат, но я хочу уже поскорее увидеть итог.
24 марта 2021 в 13:43
В стоматологии ЗАО МЦК начинала лечиться потому, что это было для меня удобно (параллельно ходила на консультации к дерматологу). Но быстро поняла, что мне очень повезло, врачи здесь очень сильные! Первые вылеченные здесь зубы до сих пор меня не беспокоят, хотя уже много времени прошло! Недавно новый кариес обнаружила, пришла сюда на прием. Качество лечения по прежнему на высоте!
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3