Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 74 отзыва

28 апреля 2017 в 15:48
В ЗАО МЦК делала отбеливание зубов, вроде бы несложная процедура, но когда-то сделали мне ее неудачно, после этого долго не решалась этот процесс повторить, а тут про медицинский центр в Коломенском отзывы попались, стоматологию очень хвалят, ну думаю, попробую еще раз. Результат могу описать единственным словом: супер! Не знаю, в чем фокус, но на этот раз никаких неприятных ощущений не было, эмаль не повредилась, все темные пятна убрали. Я очень довольна!
22 февраля 2017 в 19:30
Хочу заметить, что в ЗАО МЦК не такие и высокие цены на установку виниров, я например себе в середине января решил их поставить. Записался к Гладкову, его мне уже давно советовали. Обычно я слышал, что готовые импланты и виниры можно долго ждать, а тут ну неделю где то пришлось с временными походить. Как я понял у них своя зуботехническая лаборатория, поэтому быстрее вышло. Первое время конечно непривычно было, но сейчас очень доволен.
18 января 2017 в 21:10
Я лечу зубы только в ЗАО мцк в коломенском. Здесь адекватные цены и очень хорошее качество лечения. Еще ни разу не было претензий. Материалы используются современные, при этом цена не заоблачная. Я уже всех друзей сюда переманила из дорогущих стоматологических центров.
28 декабря 2016 в 19:14
Отзывы о МЦК Коломенское я слышал от многих. Центр находится очень близко от дома, где я живу. Так что еще и по этой причине я решил обратиться туда в стоматологию. Мне нужно было вылечить один сложный зуб. Удалять я его не хотел. Первое что отметил, когда вошел в кабинет это современное оборудование, чистоту и какую-то располагающую обстановку. Стоматолог очень внимательно отнеслась к моей проблеме, Буквально спасла мне зуб, теперь и моя супруга будет посещать МЦК, если что.
30 ноября 2016 в 17:20
Давно уже беспокоят головные боли да оно и понятно, сижу в душном помещении, плюс еще курю да и так в день выпиваю по ведру кофе. Поэтому и не думал обращаться к врачу но боли стали сильнее высыпаться практически перестал. Пошел к неврологу в ЗАО МЦК она меня на МРТ направила после осмотра. Я то думал дело в образе жизни (ну и в нем конечно) но в основном позвонки шейного отдела искривлены и перекрывают приток кислорода к мозгу. По совету специалиста хожу теперь к мануальному терапевту и на массаж.
26 октября 2016 в 12:40
В МЦК привозила маму. Ей несколько лет назад довольно неудачно мост поставили, она с ним мучилась, ну в конце концов, эта «конструкция» рухнула, и мама вообще без зубов осталась. Даже не знали, что делать, даже съемный протез ставить не на что. Когда в МЦК на сказали, что можно поставить импланты, мы так обрадовались! Конечно, докторам пришлось много труда вложить, но зато теперь наша мамулечка и есть нормально может, и улыбаться не стесняется! Спасибо большое хирургу Тиграну Валерьевичу Аванесову и ортопеду Евгению Николаевичу Гладкову за их замечательную работу!
30 сентября 2016 в 14:42
Почти 2 месяца прошло с момента установки импланта, поставили его в начале августа. Дело, скажу я вам, долгое. Но у меня других вариантов как таковых и не было. Чтобы как-то подстраховаться, собирал рекомендации по знакомым, искал врача с уже сложившимся добрым именем, поопытнее. Рекомендовали Аванесова, поэтому к нему в Медицинский центр в Коломенском прицельно и пошел. Новым зубом доволен вполне, из остального ряда не выбивается, неудобств не приносит.
26 августа 2016 в 16:23
Сейчас у меня наконец все зубы пролечены и десна в хорошем состоянии. К терапевту Вейцкиной в МЦК я пришла с отколовшимся зубом, а помимо него она мне насчитала еще 4 штуки под пломбы. И сказала, что нужно обратить внимание на десна, они были воспалены и кровоточили (постепенно поставили все пломбы, проблему с кровоточивостью убрали с помощью геля и полосканий. Теперь могу не переживать, когда улыбаюсь.
21 июля 2016 в 13:23
Кому-то везет с зубами, кому-то не очень. Я к своей проблеме отношусь совершенно спокойно. Если вижу, что на зубе образуется дырка или чувствую, что он болит, иду к терапевту Агафоновой в ЗАО МЦК. Она мне зуб пролечивает, ставит красивую пломбу и живем дальше. Гигиену, конечно, никто не отменял. У меня хорошая паста, ополаскиватель есть обязательно. А то так и здоровые зубы можно угробить.
05 июля 2016 в 20:05
Я с большим теплом рекомендую стоматологию ЗАО МЦК. Живу сама недалеко, здесь же по ул. Высокой и хожу уже больше 5 лет сюда. Сама лечилась и делала протезирование. Очень довольна. Все проходит легко, без боли и осложнений. Первая коронка, которую поставила здесь, у меня уже больше 4 лет. Не изменила цвет, все в порядке. Еще и цены одни из самых доступных.
7

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3