Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 74 отзыва

20 июня 2018 в 17:23
Отбеливала зубы по отзыву подруги у стоматолога Петраковой Марины Сергеевны в медицинском центре на Коломенской. Само отбеливание заняло не больше двух часов. Благо зубы все были здоровые и лечить дополнительно ничего не пришлось. Отбелились все зубы в зоне улыбки на полтора тона. Результатом очень довольна. Отбеливала по системе зум.
11 мая 2018 в 15:22
Решилась я на обновление моих зубов в МК Коломенское. Причем по полной программе – пролечила основательно как зубы, так и десны. А потом мне сделали профессиональную чистку и отбеливание. Извиняюсь за детали, но совсем другое ощущение во рту после всего этого. Свежесть и чистота. Не хочется терять эти ощущения. Думаю, что такие процедуры буду проводить регулярно.
23 апреля 2018 в 16:36
Ставила на три зуба импланты в МЦК в Коломенском. Если честно, соблазнилась на цену. Она была прям не в разы ниже, чем в других клиниках, но отличалась. И я очень довольна, что вот так спонтанно выбрала этот медцентр. Зубы сделали превосходно и довольно быстро.
02 марта 2018 в 11:34
Наконец я привела в порядок свой рот в отделении стоматологии медцентра в Коломенском, который на улице Высокая. Мой врач - Будылина Надежда Александровна – отбелила мне зубы, вылечила кариес, причем некоторые зубы пришлось переделывать за другими врачами, потому что пломбы наполовину разрушились. Советую всем заниматься своими зубами и своим здоровьем.
14 февраля 2018 в 16:31
Обращалась в клинику МЦК по поводу нейродермита, лечилась у Шкаповой. Прекрасный врач! Даже не думала, что смогу так быстро справиться со своей проблемой!
09 января 2018 в 15:31
Была 26.12.17 в стоматологии МЦК у Петраковой с экстренной ситуацией. Как-то странно сдвинулась коронка и вздулась десна. Я думала, что она просто ее перелепит что ли и мазь назначит. Оказалось, что под коронкой лопнул корень зуба, начал гнить сам и еще травмировать десну. В итоге там гной и ужас! Но врач сказала не волноваться, отправила к хирургу. Фамилию не помню, мужчина. Только положительное впечатление! Вообще не больно все удалил, почистил ложкой и все. Никаких лекарств не назначил, на следующий день уже отека не было и боль прошла. Сейчас жду когда лунка заживет и приду сюда уже коронки делать. Поговорила с ортопедом, цены недорогие.
21 ноября 2017 в 17:19
В клинике МЦК отбеливала зубы системой Zoom. К счастью проблем с самими зубами, да и дёснами у меня нет. То есть когда я пришла, после осмотра врач сразу приступил к отбеливанию. Не понадобилось ни лечение зубов, ни десен. Отбелили на самом деле классно. По деньгам – для меня приемлемо, поскольку результат реально порадовал. Я вот даже не ожидала. Анна Геннадьевна Сидельникова очень хорошо провела процедуру. Тщательно, я бы сказала. Теперь все окружающие знакомые удивляются моей белоснежной улыбке.
27 сентября 2017 в 18:27
Стоматологов боюсь до дрожи, ну вот и дотянула – зуб разболелся… Недалеко от моей работы клиника МЦК находится, я туда и пошла. Конечно, заранее не записывалась, но для меня нашли «окно». Я еще подумала, наверное, врач не особо опытный, раз у него время свободно. Но доктор оказался что надо! Зуб обезболил на раз! Потом лекарство положил, поставил временную пломбу. И вот вчера поставил постоянную пломбу – руки у него золотые оказались! Зуб невредимым смотрится, как будто и не болел никогда!
11 августа 2017 в 15:38
Впервые обратилась в стоматологию МЦК из-за кариеса. Пломбы мне поставили замечательно, аккуратно и надежно. И хоть времени с тех пор прошло уже довольно много, меня не беспокоят: не шатаются, на десну не сползают. Сейчас вот решилась на протезирование, естественно тоже в МЦК. Пока я «в процессе» - установили имплант, примерно через месяц будут коронки ставить. Ну скажу, несмотря на все мои страхи, боли, каких-либо осложнений не было. Уверена, и окончательный результат будет отличным!
25 мая 2017 в 14:43
Ну очень понравилась стоматология в ЗАО МЦК. Отбеливала здесь зубки, лечила кариес. Все быстро и без проволочек, и цены на нормальном уровне – не завышены. Была у Агафоновой Наталии Михайловны, что хочу сказать – врач отличный. А ее настрой позитивный так это вообще что-то. Я впервые в жизни к стоматологу без страха шла – раньше метлой не загонишь, а тут чуть ли не с удовольствием. В общем, впечатлена. Если придется обратиться к стоматологу еще, то только в МЦК.
6

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3