Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Может ли оказаться неудачным домашнее отбеливание зубов

Иногда у человека нет возможности отбелить зубы в клинике. В таких случаях, люди пытаются отбелить зубы в домашних условиях. Для домашнего отбеливания зубов существует множество препаратов. Иногда используется даже обычная пищевая сода.


Необходимые меры предосторожности

Прежде, чем решиться на домашнее отбеливание зубов, посоветуйтесь со стоматологом. Он определит - нужно ли Вам менять оттенок Ваших зубов. Существует мнение, что естественный цвет зубов должен быть идеально белым, без каких-либо затемнений, однако, это далеко не так. Ослепительно белую улыбку мы можем увидеть у актеров или моделей в фильмах или на фотографиях. Однако такой цвет зубов очень часто достигается использованием коронок или имплантатов. Необходимо помнить, что частое отбеливание зубов может негативно отразиться на их здоровье.

При домашнем отбеливании зубов необходимо использовать только качественные препараты. Эти препараты можно приобрести в некоторых аптеках. Перед использованием препарата для отбеливания, проконсультируйтесь со стоматологом, можно ли Вам применять именно это средство для отбеливания.


Возможные последствия

Стоит учесть тот факт, что домашнее отбеливание зубов не меняет цвет пломб, мостов и коронок, поэтому если у Вас отреставрированный зуб - он будет отличаться от отбеленных зубов. По этой причине, реставрацию зубов лучше проводить после отбеливания.

В домашних условиях нельзя отбеливать зубы, которые имеют кариес. Так же, не рекомендуется делать домашнее отбеливание зубов если человек страдает болезнями десен.

Домашнее отбеливание зубов может оказаться неудачным в случае, если Вы используете неправильные препараты для отбеливания, или имеете какие-либо противопоказания к отбеливанию зубов.

В любом случае, отбеливание зубов должно проводиться в стоматологической клинике под контролем квалифицированного стоматолога. В стоматологической клинике используется лазерное отбеливание и химическое отбеливание зубов.

Профессиональное оборудование, а так же хорошие препараты, позволяют добиться максимального эффекта при отбеливании зубов. Помните - только профессионалы смогут сделать Вашу улыбку здоровой, ослепительно белой и привлекательной.


Статьи по теме:


Поделиться в социальных сетях: 
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru

Комментарии
Денис / 07.06.13
Я пробовал эту процедуру сам. Пользовался сначала различными зубными пастами, а затем перешел на профессиональные средства, которые используют в профильных клиниках.
Результат превзошел все ожидания, я очень доволен. Так что не бойтесь сами использовать подобные средства - главное четко соблюдать инструкцию.
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 



Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3