Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Химическое отбеливание зубов

Если природа не наделила Вас белоснежной улыбкой, не расстраивайтесь. Сегодня, практически все современные стоматологические клиники делают отбеливание зубов.

Отбеливание зубов считается самой востребованной услугой стоматологических клиник. Благодаря отбеливанию, можно не только убрать поверхностные пятна, но и полностью осветлить зубы. Для осветления зубов, используют специальные окислители, которые проникают вовнутрь зуба и меняют цвет. Для удаления пятен с поверхности зубов используют пасты, которые действуют по принципу абразии.

Зачастую, зубы меняют свой естественный цвет из-за употребления кофе и чая. Так же, желтым оттенком зубов страдают курильщики. Для того, чтобы избежать пожелтения зубов, необходимо тщательно следить за гигиеной полости рта и своевременно посещать стоматолога, чтобы предупредить появление желтизны.

Для того чтобы отбелить зубы, не нужно каких-либо показаний, если Вы видите, что Ваши зубы не достаточно белые, Вы можете без проблем посетить стоматолога и отбелить их.

Отбеливание зубов является безопасным и безболезненным

Отбеливание зубов возможно провести двумя способами: механическим и химическим.

Отбеливают зубы без наркоза, это дополнительный плюс, так как этой услугой могут пользоваться люди, не переносящие наркоз (медикаментозный сон). В случаях, если на зубах есть микротрещины, которые повышают чувствительность зуба, пациенту делают местный наркоз.

Для удаления зубного камня и налета используется механическое отбеливание. Удаляется налет и камень с помощью лазера. После механического отбеливания зубов, необходимо максимально тщательно ухаживать за зубами, так как налет может появиться снова.

Химическое отбеливание зубов более эффективное, так как происходит с помощью специальных кислот, проникающих глубоко в зуб. Действие таких кислот достаточно продолжительно.

Многие современные стоматологические клиники используют плазменную установку для улучшения эффекта отбеливания.

Необходимо знать, что после отбеливания зубов, зубы нужно чистить мягкой зубной щеткой, потому, что они становятся более чувствительны.

Кроме этого, не забывайте посещать стоматолога для профилактической чистки и обследования зубов. Благодаря современному отбеливанию зубов, которое используют стоматологические клиники, Вы будете иметь неповторимую, белоснежную улыбку!


Статьи по теме:


Поделиться в социальных сетях: 
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru

Комментарии
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 



Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3