Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Лечение зубов под наркозом

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №693

Андрей

Большая температура

Здравствуйте, Геннадий Львович. В понедельник удалили зуб мудрости (нижний левый). Аллергия у меня на наркоз и антибиотиков нет. Обкололи. Разрезали скальпелем. Удалили быстро без проблем. Зашили. Врач сообщил, что была еще киста. Прописали Цифран СТ(по 1т 2 раза в день), Dr.DiaZOlini(1x2), Септолет (1х3). Я обрадовался и поехал домой. Когда я приехал, анестезия начала проходить и возвратилась чувствительность. Боли не было. Но часа через 2 резко подскочила температура до 39,8, давление (160/105). Начались…

1 ответ

 


Вопрос №563

Оксана

Идет кровь после удаления зуба мудрости

Обязательно пойду к врачу в понедельник,только вот проблема с наркозом, если не возьмет,боюсь что повторно не выдержу чистки на живую, есть ли какие либо другие обезболивающее сильнее, чтобы почистится, а сейчас можно не полоскать, а держать во рту хлоргекседин,хотя бы после еды?

1 ответ

 


Вопрос №562

Оксана

Идет кровь после удаления зуба мудрости

Небольшое дополнение к теме: я не полоскала рта,самое главное после удаления кровь долго не останавливалась, у меня было удаление с правой стороны зуба мудрости, промежуток был 3 месяца и ничего подобного не было даже рядом, когда повторно чистили лунку, наркоз не взял и сейчас у меня просто начинается истерика, когда думаю о повторной чистке.

1 ответ

 


Вопрос №501

Ирина

Проблемы после наркоза при лечении зуба

Здравствуйте. Неделю назад, я была у стоматолога. Мне поставили световую пломбу, при этом сделали 2 укола наркоза. Вот уже прошла неделя, а наркоз так и не прошел. Нижняя губа до сих пор замороженная немного, и нижняя десна тоже как замороженная. Скажите, это нормально???

1 ответ

 


Вопрос №477

Алексей

Заживление после удаления зуба.

Добрый день! Только что вернулся от доктора. Наркоз ещё действует. Какие советы для того, чтобы минимизировать неприятные ощущения (боль и кровотечение) после того, как наркоз прекратит действие? По разным советам на сайтах и т.д. совсем запутался в противоположностях :(

1 ответ

 


Вопрос №469

Ирина

Где можно вылечить зубы под общим наркозом в Москве?

Добрый день! Подскажите, где можно вылечить зубы под общим наркозом в Москве? Хотелось бы попасть в проверенную клинику и к опытному врачу. Какова примерная стоимость?

1 ответ

 


Вопрос №459

Ольга

Лечение зубов ребёнка под наркозом, насколько это опасно?

Добрый вечер. Ребенку 2года 8 месяцев, необходимо лечение 4 зубов, ребенок ни в какую не соглашается лечить, предложили общий наркоз. Скажите на сколько это опасно? И можно ли под общим наркозом запломбировать 4 зуба сразу? Спасибо за ответ.

1 ответ

 

9


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3