Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Лечение зубов под наркозом

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №3030

Александр

Зубной карман

Добрый вечер Виктория Александровна. У меня проблема с которой мучаюсь я уже несколько лет, это зубной карман. Кровоточивость это не самое больное, а вот запах это просто невыносимо. Я нормально общаться не могу, так как имею комплекс неприятного запаха. А ведь мне 33 еще. От анестезии мне делалось плохо. Начиналась дрожь и холодный пот. Один хирург зная это решил что я просто так боюсь но после укола откачивал меня и конечно отказался продолжать. Недавно я узнал что лечат зубы под наркозом, радости не было…

1 ответ

 


Вопрос №2866

ирина

Болит зуб после удаления нерва

Здравствуйте! зуб реагировал на горячее, холодное. Мне удалили нерв и прочистили все каналы (наркоз делали два раза), теперь зуб очень болит при нажатии. Врач снизила пломбу,но боль не проходит, сделали ещё снимок, там никакой патологии нет, боль идёт наплывом от очень сильной до слабой, сказали что возможно это болевой синдром от наркоза и недели через две пройдёт. Так ли это или может сходить в другую клинику, боль замучила. Зуб нижний коренной. Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №2859

юлия

Загнивание зуба

Добрый день! Мой муж наотрез отказывается идти к доктору!У него рушатся и гниют зубы,сам себе колет в десны обезболивающие.Сколько просила отказаться от травмирования десен-ответ один,я сам знаю.Зубы летят все,началось с все с дальних(мудрости)ни есть,уже не может,ни толком говорить от боли,таблетки пачками уходят.Я сама не долго работала в клинике профзаболеваний и в КВД,но образования медицинского нет.Тем не менее подозреваю,что воспалилась и не дай Бог,надкостница. А он продолжает колоть анальгин и лидо…

1 ответ

 


Вопрос №2736

алевтина

Болит леченый зуб

здравствуйте, у меня начал болеть зуб леченый при нажатии на него другим зубом, я решила заменить пломбу, пломбу сняли и положили лекарство, уже второй день зуб болит ужасно,вся нижняя челюсть и как будто под наркозом, то есть чуть онемела,подскажите, что это может быть?

1 ответ

 


Вопрос №2653

Евгений

Зуб зашёл за зуб

Маме сняли коронку, зуб обломился. Извлекли корни. После окончания действия наркоза сильная боль. Соседний клык сместился и кровоточит. Что это и что делать?

1 ответ

 


Вопрос №2622

Грузинская Татьяна

Помогите, не понимаю что происходит у ребенка с зубами.

Моей дочери 5 с половиной лет. Когда ей был год, она упала, ударилась и отколола верхний передний зуб. Я обратилась к стоматологу, т.к. слышала, что такой зуб можно обработать, чтобы он не гнил. Нам ничем не помогли. Он стал чернеть. Когда ей было 3 года, у нее вышел флюс справа снизу (первый "широкий" зуб). Мы пошли к стоматологу, она сказала, что у нее под зубом гнойный мешок и такая же картина слева. Но в тот раз нам удалили только правый зуб, без анестезии и это длилось 3,5 часа (ребенок не давал вырват…

1 ответ

 


Вопрос №2619

гузель

Ребенку 1,2 года. как поступить

здравствуйте, Виктория Александровна, посмотрите фото и подскажите как лучше поступить. Говорят нужно серебрить, другие лечить под общим наркозом. боюсь...

1 ответ

 


Вопрос №2304

Наталья

Удаление 8 зуба

Подскажите пожалуйста. Можно ли удалить 8 зуб сверху под общим наркозом? Как это происходит(удаление)? Сколько идет сама операция? Слышала много - швы, разрезы, распиливание зуба, осложнения-повреждение лицевого нерва, повторные чистки и т.д. спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №2239

Константин

Наркоз в стоматологии

Здравствуйте, я панически боюсь стоматологов, в последний раз лечил зубы лет 12 назад, и так получилось что не долечил. До сих пор снятся кошмары. Подскажите пожалуйста, какие заболевания недопустимы при общем наркозе и есть ли какая-нибудь альтернатива, чтобы ничего не видеть, не слышать и не чувствовать ибо работы очень много =(

1 ответ

 


Вопрос №2086

Оксана

Почернели зубки у ребенка

Добрый день, моему ребенку 1г 10м, у нее почернели передние 4 зубика, а сейчас и вовсе сточились практически под корень, десна опухла, подскажите пожалуйста, отчего это могло произойти, ведь остальные зубки все беленькие и здоровые, как это лечится? Можно ли нарастить их и сколько примерно это будет стоить? Делается ли общий наркоз такому маленькому ребенку? Спасибо.

1 ответ

 

7


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3