Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Лечение зубов под наркозом

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №2003

Олеся

Лечение под наркозом и выравнивание челюсти

Сколько стоит вылечить 8 зубов под полным наркозом? И если можно выровнять верхнюю челюсть без брекетов, сколько это стоит?

1 ответ

 


Вопрос №1978

Светлана

Молочные зубы

Здравствуйте! У ребенка (2 годика) стремительно разрушаются верхние резцы, сползает эмаль (вплоть до дентина), двойки сточились снизу (от десны осталось примерно 3 мм) у одного зубика рядом откололся кусочек примерно 1/3 высоты зуба. На нижних четверках кариес. Предлагаемые стоматологами варианты лечения: первый – серебрить и фторировать, пытаясь сохранить корни зубов; второй – под общим наркозом (продолжительностью четыре часа – Севоран) депульпировать резцы и надеть на них коронки, пролечить и поставить п…

1 ответ

 


Вопрос №1951

Наташа

Не растёт зуб

Здравствуйте. У моего сына не растёт передний зуб ему уже 8 лет (три года назад под наркозом удалили передние четыре зуба). Снимок делали корешок есть в чём может быть проблема? Как ускорить процесс роста зуба? Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №1488

Настя

Наркоз при лечении зубов

Здравствуйте Роман! У меня вот какой вопрос: меня не берет анестезия на нижнюю челюсть, ставили даже двойную дозу ультрокаина, мой стоматолог говорит, что это из-за количества перенесенных операций под общим наркозом. Может есть другой наркоз более эффективного действия. Заранее спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №1318

Алена

Лечение зубов под наркозом

Здравствуйте, а у вас можно вылечить один зуб, под общим наркозом. И сколько будет стоить . Заранее спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №1212

Андрей

Боль после лечения зуба

Здравствуйте. Неделю назад поставили пломбу на нижнюю "шестёрку". Был пульпит. Нерв не удаляли. Запломбировали каналы, сделали рентген - всё нормально, поставили пломбу. Делали под наркозом. На второй день после этого появилась боль при надкусывании. После контакта с зубом боль постепенно отходила. Первое время было ощущение, что зуб немного выше чем должен быть. Сейчас такое ощущение пропало, но боли продолжаются. Боль достаточно сильная, отдаёт в висок. Пройдёт ли это со временем, как реакция на пломбу, и…

1 ответ

 


Вопрос №1176

Лена

Реминерализации, фторирования - какой метод выбрать для ребенка?

Здравствуйте! Мы серебрим зубки с 1,4 года . 7 зубов запломбировали под наркозом, 2 зуба вырвали из тех, что серебрили, так как сгнил корень. Сегодня идем снова на серебрение, но может подскажете, нам подходит метод реминерализации, фторирования, если зубки посеребренные и какой способ надежнее, быстрее, чтобы кариес не переходил на соседние зубики! А вообще причина плохих зубов наверное наследственная, так мы кушали продукты содержащие кальций, может вода плохая, но всегда кипятили, а самое главное моя Кат…

1 ответ

 


Вопрос №997

Алла

Удаление зубов под наркозом

У меня ретенция нижних 8/8, врачи говорят, надо удалять под общим наркозом. Чего бы не хотелось! Можно удалить нижние семёрки, чтобы скрытые восьмёрки в них не упирались? И жить с ними дальше?

1 ответ

 


Вопрос №940

Ольга

Реакция на обезболивающие

Здравствуйте! Скажите как быть, если у меня была реакция (потеря сознания, аритмия, тахикардия) на ультракаин и новокаин (ставили не первый раз - не анафилаксия), после сделала кожные тесты на это лекарство - сенсибилизация 0, но как-то услышала, что они не точны. Лечу зубы без укола пульпиты и кариесы, научилась терпеть. Сейчас нужно срочно удалять 2 зуба, без укола нельзя, да и не смогу я. На наркоз денег нет. Как быть? Подскажите. Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №916

Мария

На месте удаленного зуба появилась красная мягкая шишечка

Добрый день! Месяц назад выдернула зуб. Выдергивали два дня в хирургии выдалбливали. Два дня как только еще прошел наркоз. Но сегодня обнаружила, что на месте удаленного зуба появилась красная мягкая шишечка как мешочек. Что это может быть и что мне делать?

1 ответ

 

8


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3