Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Лечение зубов под наркозом

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №3901

Павел

Общий наркоз

Запустил зубы. Проблема со всеми зубами+передний сломался под корень. Можно ли вылечить все зубы сразу же под общим наркозом и сколько будем стоить общий наркоз?

1 ответ

 


Вопрос №3745

Оля

Кариес(((

Здравствуйте Виктория Александровна, пожалуйста, скажите, что нам делать!!! Сыну 2 года 2 месяца, у него кариес, на 4 передних резцах. Ходили к стоматологу, он сказал, что у нас бутылочный кариес, сделали фторирование. Но другой онлайн стоматолог сказала, что у нас пульпит и надо лечить под наркозом. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать, очень боюсь за зубки сына!!!

1 ответ

 


Вопрос №3696

Марат

удаление

Возможно ли удаление коренных зубов под общим наркозом

1 ответ

 


Вопрос №3656

Денис

Действует ли наркоз при загноение?

Почти полностью развалился запломбированный зуб. Не болит, но при прикасании языком возникает боль, плюс выше зуба на десне появился небольшой бугорок, тоже не болит, но при нажатии начинает болеть. Это скорее всего загноение? И верно ли, что если есть загноение, то наркоз не подействует?

1 ответ

 


Вопрос №3593

Наталья

Седация

Здравствуйте, сыну 2,5 года. Кариес 6 зубов. На консультации у стоматолога предложили лечение зубов под наркозом. Насколько это безопасно?

1 ответ

 


Вопрос №3563

Анастасия

Пульпит

Здравствуйте! У меня пульпит 7 зуба внизу. Обращалась в 2 клиники, но при лечении у меня начинает срабатывать рвотный рефлекс. Как быть? (Общий наркоз уже предлагали). Благодарна за ответ

1 ответ

 


Вопрос №3523

Евгения

Странно болит зуб

Здравствуйте! неделю назад у меня жутко разболелись зубы, сверху и снизу с одной стороны, на следующий день болело только снизу, но не понятно где, я пошла к врачу , в верхнем зубе оказалась дырка, вообщем удалили нерв. Всё прошло отлично, но после отхождения наркоза,в низу боль изменилась, стала слабой, и в одном зубе как буд-то что то давит и немного болит ( разницы нет когда ем и пью горячее, холодное или вообще не ем,боль не изменяется)дырок там нет, врач тоже их не заметил. Подскажите что это может б…

1 ответ

 


Вопрос №3458

антон

Удаление зубов

здравствуйте.я долго время не имел возможности сходить к стоматологу,в итоге у меня почти все зубы развалились(остались одни стенки).скажите сколько зубов за раз можно вырвать и стоит ли это делать под общим наркозом?и какие варианты существуют вставных зубов.спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №3397

Светлана

Неудобство после пломбирования зубов

Здравствуйте, Виктория!Мне поставили две пломбы на двух крайних нижних зубах справа. После установки пломб врач еще долго шлифовала зуб и стачивала.Так как пломбировала под наркозом тогда не очень чувствовала, что там делают. После того, как наркоз отошел, я почувствовала, что какой-то дискомфорт. При плотном сжимании челюстей оказалось, что слева зубы уже сомкнулись, а справа нет. И теперь такое чувство, что при закрытии рта одна сторона выше, а другая ниже.Постоянный дискомфорт, так и хочется подложить ч…

1 ответ

 


Вопрос №3392

Ольга

Общий наркоз для удаления трех зубов

Насколько опасен тиопентал натрия.Я записалась на общий наркоз для удаления трех зубов,а в этой клинике используют только этот препарат.

1 ответ

 

6


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3