Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Лечение зубов под наркозом

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №5697

ксения

наркоз

здравствуйте)))у вас можно лечить зубы под общим наркозом,но у меня впс)можно ли)???и сколько это стоит)?

1 ответ

 


Вопрос №5520

Анастасия

Ребенок боится идти к стоматологу

Здравствуйте! Моей сестре 5,5 лет. Месяц назад у нее заболел зуб, мы пошли к стоматологу, ей поставили временную пломбу, т.к. мы уезжали на море на следующий день. 2 недели назад мы привели ее снова к врачу, чтобы вылечить зуб, но она даже не села в кресло, и мы не можем ее уговорить (она плачет, убегает). Мы 3 раза ходили к нашему стоматологу, потом повели ее в детскую стоматологию. Дважды мы ездили туда, и там она тоже даже не открывает рот. Нам предложили за 70 тысяч рублей под общим наркозом вылечить ей…

1 ответ

 


Вопрос №5428

Александра

противопоказания к наркозу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему чтобы ребенку под наркозом подлечили зубы, нужно быть здоровым 3 недели? Почему нельзя сразу, после сдачи анализов, если они хорошие, начать лечение. Ребенок ходит в садик и быть здоровым больше 2-х недель и не заработать элементарный насморк в садике, просто не реально,а каждый раз передвигать лечение,можно окончательно запустить зубы.

1 ответ

 


Вопрос №5304

Анастасия

зубы ребенка

Добрый день! Хотела посоветоваться с вами по поводу сына. Нам 2 года, но к сожалению к этому времени успел обосноваться у нас бутылочный кариес (4 передних верхних зуба пеньки не дает чистить - больно),один пульпит верхний пятый зуб (стоит три недели временная пломба), два кариеса. После первых посещений и применения бор машины ребенок от вида врача кричит в истерике. Стоматолог говорит если заболит - удалим. Но как же в таком возрасте без 4 зубов? И как удалять то, если он орет и рот не открывает. Искали…

1 ответ

 


Вопрос №5007

Анна

Крошатся зубы

Здравствуйте! За последние 2 года начали откалываться, сначала маленькие кусочки, потом все больше и больше. Дотянула до последнего из 30 зубов, 6 здоровых, на остальных кариес и пульпит. Была уже в двух клиниках, никто не берется делать, отсылают на общий наркоз, правильно ли это? И еще нужно же как то искать причину этого. посоветовали только сдать кровь на биохимию. Не подскажите, к какому врачу вообще обратиться и какие анализы можно сдать?

1 ответ

 


Вопрос №4843

Оксана

Боюсь лечить зубы

Здравствуйте, Диана Аршаковна. Я очень боюсь лечить зубы, особенно не переношу звука бормашины, и соответственно я посещаю стоматолога очень редко. Теперь у меня много проблем- нужно будет удалять 2 испорченных "зуба мудрости", лечить кариес и ставить 3 коренных зуба. Это может являться показанием к применению общего наркоза? И можно ли вылечить все это за один раз? Заранее благодарна за ваш ответ. С уважение, Оксана

1 ответ

 


Вопрос №4568

Адэля

Лечение зубов

Когда у меня разболелся зуб, я поехала его лечить (зуб был запущен,там была дырка). Мне его просверлили и положили туда мышьяк, сказали, через полтора дня убрать и назначили день чтобы поставить пломбу. Ну я все вытащила и в назначенный день поехала ставить пломбу. Меня там спросили с наркозом делать или нет,я не знала что ответить, т.к. лечила в первый раз, ну и сказала что можно без наркоза. Когда мне выдергивали нерв было конечно невыносимо больно, ну а после поставили пломбу.Потом я поехала домой, проше…

1 ответ

 


Вопрос №4474

наталья

После удаления зуба мудрости сильный зуд десен.

Четыре дня назад удалила себе зуб мудрости. Были и боли от наркоза и отек. Соблюдала все рекомендации стоматолога. Но на 3-й день появился сильный зуд на пол челюсти и верхней и нижней, хотя удаляли с верхней. Боли есть, не сильные. Чувство отека и дискомфорт сильный. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы быть. Ближайшие два дня не смогу попасть к стоматологу. Очень волнуюсь.

1 ответ

 


Вопрос №4407

Наталия

28 зуб

Доброе время суток. Лечила 28 зуб (их вроде ещё 8 называют верхняя, с правой стороны). Поставили диагноз - пульпит, после того как поставили пломбу, как отошёл наркоз появилась боль при надкусывании... Как мне кажется это связано с пломбой, на 2 посещении врач собиралась ставить штифт, не поставила...и пломба выступает за края дёсен ориентировочно на 2-3 мм.... Из - за этого могут быть боли?

1 ответ

 


Вопрос №3967

Елена

У меня неврит?

Депульпировали два зуба под наркозом в среду, положили колосепт, врач уехала на 10 дней в командировку, поэтому турунды не стала делать. Прошло 5 дней, до сих пор чувство онемения, как при анестезии. Это неврит тройничного нерва? Ждать ли приезда врача, или обратиться к кому-то, и к какому специалисту?

1 ответ

 

5


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3